Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 16:14

Не умею я писать большие отзывы и расскажу коротко.
Были тут два раза, первый прошел как-то сумбурно, приходили в воскресенье. А вот второй раз пришли во вторник. Знал бы, сразу бы в будний день лучше повел в отпуске, ну хоть платил только за себя - жена принесла бесплатные билеты для детей и отправила нас.
В выходные народу слишком много было для такой площадки, а вот в будни вообще отлично провели пару часов. И мелкий доволен был, наобщался и натрогался всего, и даже я вот у этого непослушного парня подвис. Вроде мелочь, а приятно - очень люблю звездные войны, а тут этот тип, который отказывается слушаться. Кстати, все же одного паренька экскурсовода вроде он слушал.

loveissondрекомендует
  • 08.11.2018
    Не понятно за что ломят такие цены за билет! Ходили с тремя ребятишками, 5,8 и 12 лет,не одному из них не понравилось!!! Душно, громко. Кругом очереди по 20 минут, к роботам не подойти. А в большом роботе по имени Алёша, оказался человек! Ужасный обман!
  • 26.12.2018
    Не скажу, что я сама в восторге, но пятерку ставлю из соображений того, насколько понравилось сыночку. Все же выставка для детей, мне вот очень важно, чтобы именно ему понравилось.Провели на выставке сначала два часа, потом еще час после пиццерии.
  • 19.12.2018
    Рекламировали эту выставку у нас активно, решила сводить свою, просилась на день рождения сходить. Был у нас бесплатный билет из магазина еще, в общем раскрутила она меня.   Сразу скажу, что совсем бесплатно вы не пройдете.
  • 20.05.2018 - 20:32
    Город роботов, много интересного. Для ребенка был пригласительный, а мне в выходной день пришлось раскошелиться, почему так, заходите все расскажу + Видосы!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Наш сегодняшний выходной день просто был великолепен, чудесная прогулка по городу Владимир (на авто), посещение всем известного кафе) и очень увлекательная экскурсия по городу роботов. Про последний пункт и пойдет речь в моем сегодняшнем обзоре.
  • 15.03.2019 - 12:59
    Выставка роботов 2019. Как добраться, цены, режим работы выставки роботов.
    Выставка роботов 2019 проходит на ВДНХ в павильоне номер 2, на Роботостанции. Я там побывала в середине марта 2019 года, и посмотрела около 30 роботов. И это-лишь мала выставки роботов. Больше я просто не успела, так как выставка работает до 20 часов.
  • 12.09.2018 - 13:02
    #robocity или почувствуй себя джедаем! + ВИДЕО Передвижная выставка роботов, поражающая разнообразием искусственного интеллекта и новых технологий. А также аттракцион оживших рисунков и мастер-классы, от которых в восторге и взрослые и дети
    Все мы хотим, чтобы наши дети проводили время и развлекались с пользой. Отличным вариантом досуга и развития для нас стала выставка роботов Robocity. На данный момент выставка приехала в г. Волгоград с 18 августа по 23 сентября 2018 г. В ТРЦ Парк-Хаус.
  • 09.05.2019 - 13:46
    Замечательное времяпровождения
    К нам в город из города Снежинска, в музейно-выставочный центр по адресу Л.Толстого, 2а приехала выставка роботов - более 30 роботов из разных стран мира: США, Китая, Японии России. Также на выставке есть мастер-классы, зоны виртуальной реальности и другие развлечения. Посещали мы выставку группой.
  • 14.05.2019 - 10:08
    Не впечатлило вообще, не стоит своих денег. Разочарование.
    Сначала объясню, почему в моем отзыве не будет ни одного фото с выставки. Причина простая - мне там не понравилось, и писать отзыв я сначала не собиралась вообще.
  • 28.01.2021 - 19:31
    Очень разочарованы!!! Выставка низкого качества, никому не советую.
    Не выставка, а колхоз)) Не верьте рекламе, она обещает того, что на деле вы не получите... Думаю, что видеореклама была снята давным давно, скорее всего в Москве, т.к.
  • Позабыты хлопоты, остановлен бег... Мне понравилась выставка, но она очень похожа на стенд с дорогими игрушками. Хотя, где еще выпадет шанс управлять марсоходом!?
    Добрый день, дорогой читатель! У моей дочери не так давно был день рождения, и по-такому случаю мы решили куда-нибудь сходить. Но в кино - это скучно и обыденно, стандартные подростковые едальни вроде "Макдака" и "Короля Бургеров" уже приелись (пардон за тавтологию), а вот Выставка Роботов - это…
  • 03.06.2021 - 06:46
    Полнейшее разочарование. Не покидает ощущение, что деньги потрачены впустую. Если бы знала, не повела бы туда ребенка.
    Здравствуйте!   Вчера с дочкой сходили на международную выставку роботов Robopark. Дочка увидела рекламу по телевизору и срочно захотела посмотреть на роботов. Конечно, мы не могли отказать, это ведь очень необычно, где ещё такое увидеть?
  • 05.02.2015 - 02:02
    Много, информативно, но дорого. И ничего скандального. (Много текста)
    Доброго времени суток! Много текста, поэтому кому не интересны впечатления - можно просто перейти к выводам, плюсам и минусам. В этот раз хочу рассказать про весьма любопытную и нашумевшую выставку "Тайны тела.
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 01.05.2022 - 15:19
    Школа «Эколь» научила меня обращать внимание на знаки судьбы
    Всех приветствую. Начну с того, что несколько месяцев назад я решила стать мастером по прическам. Чтобы осуществить свою мечту, я начала мониторить различные школы и курсы в Волгограде. Онлайн-школам я не особо доверяю. Мне было важно, чтобы занятия проходили вживую под руководством наставника.
  • 07.05.2022 - 11:23
    Сейчас в Центре Занятости платят не только 12 130 рублей, но и осуществляется поддержка в виде социального контракта по поиску работы!
    Всем привет! Так уж случилось в этом году, что пришлось мне уволиться со своего основного места работы и чтобы не сидеть в поисках работы дома без денег, я решила оформиться в Государственную Службу Занятости населения. В моём городе центр занятости находится в центре города, что очень удобно.
  • 30.04.2022 - 15:11
    Почта России - дно сервиса доставки и услуг. Составляют список пожаловавшихся на их услуги?! Или как можно доставлять посылку вместо 7 14 дней! Несколько историй из жизни.
    Всем привет! Несколько раз год приходилось взаимодействовать с этой организацией - Почтой России. Я бы обходила её стороной, если бы у мамы, проживающей в небольшом городке были другие сервисы доставки, но, так как ничего нет, то приходилось отправлять посылки на праздники - на новый год, день…
  • 06.06.2022 - 21:43
    ЖК в европейском стиле в 10км от МКАД. Стоит ли снимать/покупать тут квартиру? Все плюсы и минусы, много фото и видеобзор.
    Всем привет! С наступлением тепла я заметила наплыв квартиросъёмщиков в наших краях, что натолкнуло меня на мысль о написании подробного отзыва о жилом комплексе «Коренёвский форт». Может, прочитав отзыв, вы решите, что этот ЖК то, что вы искали?
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?