Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 23:21

Приветствую всех на своей странице, спасибо что заглянули.

Вроде бы совсем недавно я писала отзыв о матовой губной помаде Huda Beauty А сегодня пришло время написать о втором элементе, который находился в наборе это строб для губ.

Строб в данном случае - это блеск для губ, который идёт как финишное покрытие, то есть дополняя помаду, либо можно использовать сольно.

Так всё это дело выглядит наборе, маркетологи Huda конечно постарались.

Но на самом деле так я всё хорошо?

На мой взгляд, оттенок в данном наборе- именно блеска не самый удачный, такой оливковый цвет с золотым шимером.

На солнце он отдаёт немного золотом, но на самом деле это ржавая оливка.

оттенок называется

Футляр ничем не отличается от матовой жидкой помады из набора , единственный отличительный момент между ними, - это объём, разница в 0,01 мл.

Итак, открываем футляр и видим, - первое что бросается в глаза это до боли знакомая кисточка-копье , что же она мне напомнила?!

Немного поразмыслив, я поняла что очень сильно напоминает кисть от старого доброго блеска от L'Oreal под названием Glam Shine.

​​​​​​ А далее последовало полнейшее разочарование,- так случилось что почему-то на этом блеске отсутствовал ограничитель, связи с этим, при открытии футляра слишком большое количество продукта оставалось на кисти, оно и понятно, без ограничителя это ожидаемо. Этот набор был запакованный изначально, все защитные пломбы были на месте получается что это заводской брак, мне как всегда везёт.

По запаху и текстуре он очень сильно напоминает блеск Too Faced который я очень люблю.

Нанесение, блеск плотный, не полупрозрачный, густоват наносится, растягивается сложно, оставляя за собой лишь дорожку из сухого шимера.

Липкий, когда впервые нанесла, сразу заметила этот момент.

Итак по поводу нанесение, нанесла на губы, на которые предварительно нанесла гигиеническую помаду далее промокнув салфеткой

Спустя какое-то время после нанесения блеска, он впитывается в кожу губ создавая ощущение увлажненности.

Даня попробовала нанести блеск на предварительно неподготовленные губы

Разницы будто и нет, он однозначно, хорошо увлажняет и необязательно заранее перед нанесением увлажнять кожу губ.

Но на этом не всё, если и минусы, блеск ну очень липкий, к нему прилипает всё, волосы так и норовят прилипнуть к этому блеску, в ветреную погоду так тем более не рекомендую наносить и носить 😰

После этого и решила нанести блеск на помаду, которая идёт с ним в наборе, после полного высыхания помады, наношу сверху блеск.

Несмотря на то что помада была полностью высохшая кисть все-таки окрастлась, следовательно, в дальнейшем цвет самого блеска под этим влиянием может пострадать.

А тут стало уже поинтереснее, невзрачный ржавый оливковый цвет блеска заиграл по-новому на красной помаде.

​​​​

Для меня такой макияж является слишком смелым и, ну или неприемлемым, по мне выглядит слишком смело что ли, исключительно вечерний вариант.

Да и стойкость как показало время хромает, блеск после одного перекуса стирается в центре и всё это выглядит очень смешно и нелепо, поэтому каждый раз необходимо поправлять макияж губ.

Возможно кого-то заинтересует и понравится, но по мне так слишком ярко, я думаю что применение этому блеску можно найти немножко другое, и применить его в дуэте с другими оттенками.

Самое большое огорчение последовало после того, когда я взяла этот набор с собой дорогу.

Доехав до конечного пункта назначения, спустя несколько дней, я достала свою косметику меня чуть не случился нервный срыв, - блеск растекся по всему Футляр в котором находился набор, оставив за собой ужасные жирные разводы и много шимера-это случилось из-за того, что на блеске не было ограничителя, при этом был плотно закрыт.

Я не знаю Каким образом так произошло что он сильно разлился, и почему не разлился уже тогда, когда был куплен.

И да, операжая ваши вопросы- ограничители близко нет совсем, в крышке я смотрела.

Итог: мы имеем блеск, цена на который завышена, к которому липнет всё что можно, у которого плохая стойкость, а у меня ещё и неудачный цвет, взяв эти пункты во внимание, я делаю вывод о том, что за такую стоимость можно найти блеск гораздо удачнее, да и среди бюджетных вариантов есть близкие по качеству если не лучше, но не хуже.

Если хочется именно продукт для губ Huda, берите Demi MATTE, это самое удачное что у них получилось.

Достоинства
  • Красиво переливается на губах
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Большой расход, быстро кончается
  • Липкий
  • Стойкость
Medkarketне рекомендует