Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 07:37

Бываю в гостях в Алматы (Казахстан) летом, и каждый раз обязательно покупаю эту минералку от компании ТОО "Алекс" (у других производителей вкус другой). Стоимость бутылки 1,5л - 70 тг (19-20 руб). Показания к применению: хронический гастриты, отравления, мочекаменная болезнь,заболевания печени и т.п. Но в основном использую для утоления жажды в жаркую погоду,а также из нее получается отличная окрошка. В общем, если будете летом в Казахстане, то попробуйте данную минеральную природную питьевую воду.

Достоинства
  • Хорошо утоляет жажду
Catherinesрекомендует
  • 26.06.2014
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о минеральной воде "Сарыагаш". Я живу в Казахстане и у нас этот продукт у нас находится я думаю почти в каждом магазине. Я пью эту воду уже около 5-6 лет, и очень люблю ее.
  • 15.07.2010 - 06:37
    Великолепно!!!!
    Привет всем!!! Недавно в еженедельнике "Аргументы недели" прочитала про полезность артезианских вод, в частности о питьевой воде Эмили. Мне стало безумно интересно, и я продолжила изучение этой темы. На своем опыте я убедилась, что эта вода действительно полезна для организма!
  • 21.05.2014 - 22:56
    Я видела где ее добывают + фото Миргорода из личного архива
    Миргородская минеральная вода - одна из самых любимых и никому она уже не кажется соленой (она относится к хлоридно-натриевым минеральным водам, что объясняет ее соленый вкус) Рассказывать о воде могу много и долго , что мы лично ездили в Миргород, туда, где из скважин добывают эту воду.
  • 07.04.2015 - 14:53
    Набеглави лечит не только ЖКТ, но и бронхит у детей, беременных, кормящих. Использование в косметических целях. Показания и противопоказания
    У меня с детства любовь к соленой минеральной воде, тогда это были только стеклянные бутылки "Миргородской". Позже познакомилась со множеством других марок, в том числе и "Набеглави". Лечебно-столовая минеральная вода может употребляться без рекомендаций доктора, в отличие от лечебной.
  • 15.06.2016 - 17:17
    Вода французских АЛЬП по цене 5 буханок хлеба! Что же в ней особенного? Стоит ли своих денег? Откуда взялось название "ЭВИАН"? + ФОТО
    Привет всем заглянувшим!   Минеральная вода "Эвиан" у всех на слуху, все, наверное, помнят их забавный рекламный ролик с отражениями в зеркале. Но данная вода в рекламе и не нуждается, так как она уже десятки лет считается одной из лучших.
  • 18.02.2013 - 20:44
    Цена смешная,а результат прекрасный!
    Так сложилось,что я перестала напиваться водопроводной кипяченой водой и перешла на минералку. Сначала это был Нарзан. Но,во-первых,накладно - 1 литр стоит 36,90,во-вторых,не всегда могу его найти,в-третьих,Нарзана,говорят,настоящего сейчас нет.....И вот, как-то раз пришла в магазин - Нарзана не…
  • 30.06.2016 - 07:34
    Даже после использования одной бутылки увидела эффект
    Сейчас так сложно найти качественную воду, что приходится читать отзывы в поисках действительно качественной минеральной воды. Для меня открытием стала именно эта вода - "SULINKA" Покупала я её не особо рассчитывая на эффект (после восторженных отзывов), но он не заставил себя ждать, а именно -…
  • 23.04.2012 - 19:51
    Шаг к красивой коже)
    Эту минеральную воду я использую не только во внутрь,но и применяю в косметических целях)Значит...у меня кожа комбинированная (нос всегда шелушится особенно зимой),расширенные поры,ну и конечно же ЧЕРНЫЕ точки....И где-то я столкнулась со статьей:"....так же минеральную воду используют как кубики…
  • 28.06.2019 - 13:29
    Минеральная лечебно-столовая газированная вода "Эдельвейс": полюбила не с первого раза. Нравится за лёгкость и "солоноватый" вкус (фото, состав)
    Минеральную воду Эдельвейс я знаю уже несколько лет, однако на частой основе ее никогда не покупала. Беру время от времени, когда хочется именно такой "лечебный" привкус. Беру именно газированную. В последнее время покупаю в сети магазинов Фикс Прайс за 16,60 руб. (Объем 1,5 литра).
  • 19.01.2013 - 21:53
    Куяльник будешь? ;)
    Куяльник будешь?А куяльник тонус-кислород?Звучит, однако)Необычное название, не правда ли?Вот и я заинтересовалась.Купила, как только увидела.Куяльник - это знаменитая украинская минеральная вода с уникальным составом, стимулирующим обмен веществ.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Чтобы жажду удалить и всем праздник подарить Нужно Фанту лишь купить И в бокал её налить.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, признаться честно, очень люблю выпить......соки, нектары, лимонады, квас))). На праздники я предпочитаю соки, но на Новый год, к примеру, у нас в семье уже сложилась традиция покупать и Колу, Пепси, Фанту.