Опубликовано 27 Май, 2009 - 13:14

С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
Я для себя нашла решение и хочу поделиться своим секретом, как восстановить силы и бодрость в жаркий летний день буквально за пять минут. Он очень прост, недорог, но эффективен и приятен во всех отношениях.
Я говорю о геле для душа Aroma Therapy Energy всем известной фирмы Palmolive.
У этой фирмы большой ассортимент гелей для душа, но я люблю именно Energy. В его состав входят зеленый чай, запах которого несет с собой легкую свежесть и чистоту.
Мы все знаем, что зеленый чай выводит токсины, а также все дамы, желающие похудеть, пьют именно зеленый чай. Так вот, оказывается, в геле зеленый чай нисколько не утрачивает своих полезных качеств! После его применения кожа тела словно омолаживается, становится гладкой и очень приятной на ощупь.
А какой аромат! Просто слов нет. От запаха пота, который становится очень частым нежелательным нашим спутником во время жаркого дня, не остается и следа. Знаете, после душа с этим гелем, получаешь такой заряд бодрости, что моментально забываешь то состояние, в котором довелось добраться до ванны.
Помимо зеленого чая, в состав геля, как водится, входят и разные витамины, которые тоже направлены на улучшение состояние кожи. Но я сильно не вникала в их состав, потому что я все списываю на действие чудесного зеленого чая.
Один маленький совет. Для того чтобы экономичнее расходовать гель, лучше пользоваться не мочалкой, а сначала немного геля налить в ладошку, а затем руками распределить его по телу. Так вы уменьшите расход. Ну, а после того, как нанесли гель по всему телу берем мочалку и... да вы и так все знаете. Smile
Благодаря этому, мне одного флакончика хватает надолго.
И всякий раз, когда я открываю крышку геля и вдыхаю аромат, я говорю себе - это гель не для душА, а для душЫ. Smile
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Эффективный
Vanessaрекомендует
19.03.2012
Чудесный отзыв Laughing out loud Я просто обожаю гели для душа "Палмолив",они все замечательные...но такого я ещё не покупала, обязательно поищу. Вам +++ Smile
  • Гель "Энергия" из серии "Palmolive АРОМАтерапия" в арсенале моей ванной комнаты был дважды - первый раз я его купила сама, когда он много лет назад только появился, и второй раз мне его подарили на какой-то малозначительный праздник.
  • 20.06.2009
    Мне нравиться гели для душа палмолив. Они мягкие,приятные, не вызывают аллергии. У Арома очень хороший запах, я когда купила два раза в день ходила в душ.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 19.10.2014 - 17:10
    Как гель для душа он весьма хорош, но эффект бани достаточно спорный.Кому интересно, что за частички в этом геле - рассказываю в отзыве.(фото, состав)
    Всех приветствую! Добралась и я, наконец, до этого «банного» геля. В отличие от своих собратьев по серии Thermal Spa , «Паровая баня» нечасто появляется на полках супермаркетов. Средняя цена геля от 80 рублей за 250мл и от 180р за 750мл.
  • 23.02.2013 - 09:54
    не люблю красные гели, но этот действительно поразил.
    Ну что сказать. Прекрасный гель для душа, все в духе Палмолива, приятный, чувственный и пронзительный аромат, совершенно уникальный и неповторимый по своей сути. Создает романтическую атмосферу, поднимает настроение.
  • 30.08.2011 - 08:20
    гель как гель
    Отправила мужа за покупками и сказала купить гель для душа фруктовый, вот захотелось мне так! Приносит этот гель, говорит мол долго выбирал, старался. Запах мне очень понравился, у меня были какие-то средства ухода с запахом граната. Пенится обычно. Консистенция у него странноватая всё же.
  • 07.01.2013 - 00:31
    Полезные свойства по невысокой цене
    Читая предыдущие отзывы, наткнула на "пахнет жвачкой", это действительно так, запах не натуральной облепихи))) а просто ароматизатор,хотя при моем первом знакомстве с этим гелем(года 3 назад) такого не было.
  • 04.05.2012 - 14:37
    Гнилой арбуз
    Привет, девушки! Хочу поделиться мнением о геле для душа Палмолив "Арбуз". Я его купила, думая что запах будет превосходный - свежий, арбузный, приятный. Но оказалось, что на самом деле он отвратительный на запах, гнилью пахнет.((( Пришлось выкинуть, так как мыться им было просто невозможно.
  • 06.02.2012 - 15:56
    Дикие джунгли пахнут елками!!!+фото гелек мужа
    В очередной раз пошла в магазин за продуктами..ну и конечно же не смогла не зарулить в отдел с уходовой косметикой.Вроде и дома все есть ,а прикупить чего-то очень хотелось.В общем решила купить гель для душа мужу.Остановилась на Палмолив Дикие ДЖунгли.Очень уж пленил аромат из бутылочки!Вроде бы…
  • 26.04.2016 - 06:11
    ✽Лаймовый гель для душа зарядит энергией на весь день✽ Свежесть каждого утра с ароматом "Мохито"✽
    Всем привет! Люблю гели для душа от Палмолив, особенно крем-гель мед и увлажняющее молочко , которым я наслаждаюсь в холодное время года. Летним вариантом для меня всегда выступают цитрусовые ароматы, которые отлично бодрят по утрам и заряжают энергией на весь день.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 07.05.2021 - 01:18
    Золото в бутылке. Невероятно красивый гель для душа с летним ароматом
    Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.