Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:17

Всю жизнь я только и занимаюсь тем, что худею и отращиваю волосы.

Сегодня расскажу про средство, которое никогда и ни при каких условиях не порекомендую принимать! Но, если вдруг, эта плохая идея посетит Вашу голову, то ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом, а еще лучше - с врачом.

Злодей дня - мощнейший жиросжигатель Lipo-6X​.

Давайте разберемся, что же такое жиросжигатель!

Это тип спортивного питания, который в кротчайший срок способен уменьшить массу тела, максимально сократить долю подкожного жира. Но! Обязательно нужно заниматься спортом в период приема, иначе эффекта никакого не будет.

Информация от производителя:

Эффективность Lipo 6х настолько высока, что за месяц приема можно без труда сбросить от 3 до 5 кг лишнего веса, что считается оптимальным показателем, не наносящим вреда здоровью. Однако отзывы о жиросжигателе Lipo 6х мужчин и женщин по всему миру свидетельствуют о том, что при употреблении данного препарата можно с легкостью сбросить до 10 кг за месяц без ущерба для организма.

Эффект жиросжигателя Lipo 6x длится рекордные для препаратов такого типа 24 часа. Продолжительность действия жиросжигателя обеспечивают помещенные в капсулу болюсы – твердые вещества с невысокой скоростью усвоения. В течении суток скорость метаболизма будет оставаться высокой, а аппетит будет снижен, что обеспечит эффективное избавление организма от лишнего жира.

Цена за упаковку 120 капсул - 2240 руб.

Производство - США

На самой баночке ни слова на русском языке, но зато есть наклейка, дублирующая важные моменты. Выпишу основное для Вашего удобства.

Способ применения:

Первые два дня принимайте 2 капс. в день, одну — утром, вторую — во второй половине дня. 3–4 дни принимайте 3 капс. в день. 5 и последующие дни принимайте по 4 капс. в день. Lipo-6X следует принимать на пустой желудок, по крайней мере за 30 мин. до приема пищи. Рекомендуемый цикл: 8 недель приема и 1 неделя отдыха.

Самое интересное тут - состав. Глаза запросто могут вылезти на лоб от таких компонентов!

Количество питательных веществ в одной порции продукта - то есть в двух капсулах:

• Синефрин HCl – 20 мг (активное вещество, способствующее сжиганию жира в процессе его переработки в энергию, обеспечивая при этом сохранение мышечной массы. Синефрин имеет те же свойства, что и эфедрин, но при этом является абсолютно безопасным для здоровья)
  • Йохимбин HCl – 3 мг (способствует ускорению сердечного ритма, повышению давления и стимулирует липолиз)
  • Acacia Rigidula 95%– 100 мг
  • Standardized to 75:1 actives
  • Специальная матрица для улучшения работы щитовидной железы:
  • Фенилэтиламин
  • R-бета-метилфенилэтиламин
  • N-метил-B-фенилэтиламин
  • Тирамин
  • Горденин
  • Безводный кофеин – 200 мг
  • Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
  • Phase #1 специальная система быстрой доставки – 850 мг
  • Конъюгированная линолевая кислота (CLA)
  • Линолевая кислота
  • Олеиновая кислота
  • Масло сезамового семени
  • Желатин

Единственное, что меня порадовало - безопасная крышка! Такую дети точно не откроют, даже у меня не с первого раза получилось.

В самой банке помимо капсул лежит вата и два пакетика с абсорбирующими гранулами, призванными впитывать влагу.

Тут хочу отметить важный и очень странный факт! На момент покупки капсулы были несколько светлее. Открытой банка простояла 4 месяца. В темном и прохладном месте, все правила хранения соблюдены. В плюс ко всему, появился выраженный химический запах. Мне противно открывать банку, а не то что есть их. До окончания срока годности еще три месяца, то есть этот момент можно сразу исключить.

Капсула состоит из двух частей - быстродействующей жидкой и медленнодействующей в виде болюсов. Задумка была такова: капсула должна обеспечить быстрый и продолжительный эффект.

Теперь давайте более подробно изучим все внутренности капсулы! В ход пошел не только пинцет, но и ножницы.

Вот что говорит производитель о каждой из частей капсулы:

Фаза №1. Капсула Lipo-6X с жидкостью внутри гарантирует быстрое и практически мгновенное усвоение ингредиентов, подавляющих неумеренный аппетит, обеспечивающих жиросжигание, улучшающих работу щитовидной железы и дающих дополнительную энергию. В течение считанных минут после приема Lipo-6X Вы почувствуете, как все эти мощные ингредиенты работают на Вас.

Фаза №2. В отличие от обычных жиросжигателей, эффект от которых быстро проходит, Lipo-6X продолжает действовать в течение продолжительного промежутка времени. Благодаря включению в состав капсулы некоторых специальных ингредиентов в форме болюсов, находящихся внутри капсулы с жидкостью, скорость усвоения можно контролировать: это значительно увеличивает скорость усвоения некоторых активных ингредиентов, а это значит, что подавление аппетита, стимуляция работы щитовидной железы и жиросжигающий эффект Lipo-6X будут продолжаться в течение многих часов, позволяя Вашему организму постоянно работать над избавлением от лишних килограммов.

А теперь хочу Вам рассказать свою историю знакомства с этой банкой.

Я, как и многие девушки, всегда с некоторым недовольством относилась к своей фигуре. Тем не менее, мой привычный вес всегда не превышал цифру 56 на весах - как только я ее видела, сразу же брала себя в руки.

Как только я увидела долгожданные две полоски на тесте для определения беременности - тот час же решила, что ни в чем себя не буду ограничивать. Вот так я почти все 9 месяцев поедала шоколадки, соленые огурцы и грешила Биг Тейсти в Макдональдсе.

В общем, превратилась я из стройной и подтянутой будущей мамы в пузатого очаровательного бегемотика. Итого: + 21 кг на весах. В роддоме осталось ровно 11. И это благодаря невкусной еде и нехваткой сил после кесарева сечения. Выйдя из роддома, села на диету для кормящих мам. На ней я, к сожалению, не сбросила ни грамма веса. Он попросту встал!

Как только врач разрешила мне физические нагрузки, подключила тяжелую артиллерию - спортзал, бассейн, долгие пешие прогулки, обертывания. Спустя 3 месяца после родов зеркале я видела вот такую картину:

Что не нравится:

• Живот. Накопленный за 9 месяцев жирок как бы намекает, что хочет остаться со мной на веки вечные.
  • Отсутствие талии. Конечно, в период беременности её у меня и вовсе небыло. Скорее, я была ромбиком: 90-110-93. Но все-таки верю, что осиную талию удастся вернуть.
  • Не нравится 6 лишних килограмм. Хоть мы с ними уже и долго сожительствуем, полюбить их у меня ну никак не получается.
  • В целом, бесформенное тело хочу сделать красивым и подтянутым.

Как только я закончила кормить грудью (по причинам от меня не зависящим), решила посетить магазин спортивного питания и выбрать помощников в достижении своих целей. Консультант посоветовал взять мне жиросжигатель Nutrex Lipo 6 Х. Как мне объяснили, в его составе содержатся компоненты, позволяющие дольше заниматься и сильнее потеть, при этом меньше есть.

При этом не рекомендуется пить кофе и зеленый чай! Все потому, что эти продукты содержат кофеин и ускоряют сердцебиение. Плюс убойная доза кофеина содержится в самих пилюлях. Лучше не усугублять.

В первые дни мною были замечены: легкая тахикардия и периодически возникающая испарина на лбу - меня бросало то в жар, то в холод. С третьего дня начались еще более неожиданные сюрпризы:

• Сердце стучит в бешеном ритме.
  • Бессонница. Я ворочалась в кровати по 1,5 часа каждый раз, прежде чем уснуть.
  • Уменьшение либидо.
  • Постоянные головокружения.
  • Апатия.
  • Чувство тревоги и страха.
  • Потеря аппетита.
  • Головные боли.
  • Тошнота.

В интернете я прочитала, что это временные побочные действия препарата, поэтому я честно продолжала принимать по две таблетки утром и две таблетки вечером, при этом систематично посещала активные тренировки.

Продержалась я так ровно две недели. Все это время меня фактически выворачивало от запаха еды, питалась я легкими супами, да салатами. Негативные последствия становились все жестче и сильнее. Похудеть удалось на 3 кг. На этом мой эксперимент был завершен. Нервы и здоровье куда важнее. И самое обидное, эти килограммы ко мне вернулись снова! Буквально через те же две недели. Как будто и не принимала ничего. На фотографиях ниже я через 5 месяцев после родов:

Дорогие мои, никогда не принимайте эту гадость. Эффект, конечно, от них есть, но очень труднодостижимый и недолговечный. На эти 2000 рублей лучше купить джинсы размера хs в качестве оригинальной и действенной мотивации.

Если Вы знаете, как сдвинуться с мертвой точки - пожалуйста, делитесь проверенными средствами в комментариях. Чур, правильное питание и спорт не предлагать, про них я знаю и соблюдаю Smile

Благодарю за внимание!

Подождикане рекомендует
21.10.2015
Очень у многих от жиросжигателей садится сердце,с такими вещами лучше не рисковать Smile
21.10.2015
У меня после болезни тоже вес сильно вырос... Первоначально хотела купить что-то подобное, но теперь передумала. С моим-то шалящим сердцем вообще весело бы было Sad
21.10.2015
Я тоже пробовала эту штуку! На меня вообще не повлияли особо, кроме как содержащаяся доза кофеина дала о себе знать Crazy
21.10.2015
Я интуицией понимаю, что подобные пилюльки - вред.
У вас и так красивая фигура!
21.10.2015
У меня тоже после родов никак талия не хочет становиться снова тонкой, хотя много чего пробую в борьбе с этим делом Puzzled
21.10.2015
Последствия капсул ужасные... а фигурка для недавно родившей мамочки - просто класс!Купальник и пинцет тоже заценила Love
красоточка на отдыхе!!!
С этими побочными действиями ... загремишь под фанфары... Не знаю, что Вы там у себя лишнего высматриваете, на фото где на фоне моря фигура изумительная - то, что любят мужики. Все мои тощие подруги в размере ХS или хронически не замужем, или развелись. А все в размере 46 и даже больше - за них держатся зубами. Извините, это ИМХО.
хорошая у вас форма))
жаль что эффект такой недолговечный
ужас, что их продают. Они очень вредные.
21.10.2015
Подождика у Вас очень хорошая фигура Love Тем более Вы молодая мама! Я наоборот мечтаю поправиться, а все никак Sad
спасибо за предупреждение Tired
21.10.2015
Какой ужас( я задумывалась жиросжигателях, но пожалуй как нибудь своими силами все таки. А ты и так прекрасна!
21.10.2015
Ну 5 месяцев это еще не срок, после родов организм дольше восстанавливается, так что рано паникуете Smile . Главное, дальше не поправляться, хотя по фото и не скажешь, что у вас лишний вес.
21.10.2015
Мне кажется ни одно средство никогда не поможет против лишнего веса. только своим трудом можно с ним бороться Stare
21.10.2015
Все это время меня фактически выворачивало от запаха еды,
Это от того что давление повышалось. Вообще гадость эти таблетки редкостная.
21.10.2015
даже не знала о том, что подобного рода средства существуют ._.
21.10.2015
Мне Ваша фигура понравилась, я и сама почти полтора года после родов мечтаю вернуть свою талию. Попробуйте 1 час с утра крутить обруч на голодный желудок - очень помогает в формировании талии)))
21.10.2015
Не верю в жиросжигатели, ну их.
21.10.2015
Тоже пробовала разные пилюльки, бред полный. Помог спорт, разгрузочные дни (мой любимый на молокочае) и подсчет калорий Wink
21.10.2015
По 2литра чистой воды в день пейте, и ежедневно хотя бы раз в день салат из сырых овощей.
Попробуйте урезать углеводы, может вы много крахмалистых едите? Каши, макароны всякие , картошку? Большинству если крахмалистые углеводы не урезать (речь естественно не про булки и белый рис и печенье, это вообще исключить ), то похудеть увы не удается.
21.10.2015
да уж, гадость -самое подходящее слово. С интересом прочитала ваш отзыв, не разу не думала даже принимать такие препараты, но подруга занимающаяся споротом постоянно пьет, и у него вроде как все окей, но все же наверное они разные бывают Sad
у этого цена точно не оправдывает результат и недостатки существенные
Интересный отзыв! Smile
21.10.2015
На мой взгляд, у вас фигурка что надо!
21.10.2015
Не пейте подобные гадости! У Вас отличная фигура!
Я не эксперт, и могу ошибаться, но, возможно, это гормоны еще не пришли окончательно в норму.
Еще полгода в таком же темпе физических нагрузок и правильного питания, и я уверенна, вы получите желаемый эффект!!! Smile
21.10.2015
Ужас, я теперь еще больше боюсь таких таблеток.
Отвратительно средство
21.10.2015
так знакомо восстановление после родов, именно такое, как ты описываешь. а к фигуре своей придираешься) все прекрасно!
Фигура очень даже ничего после родов!мне бы такую!не принимайте больше всякую бяку Sad
22.10.2015
Жуть..побочки страшные...Вообще боюсь подобных штучек..Мне проще в еде себе отказать,чем такие ужасы испытать Shock
22.10.2015
Никогда не возникало желания пробовать подобные средства!
22.10.2015
вот это побочки Shock спасибо за предупреждение!
22.10.2015
На то только мы девушки не идем ради красивой фигуры, готовы даже здоровьем пожертвовать. У меня после беременности тоже талия пропала, сейчас пытаюсь восстановить путем спортивных нагрузок. На следующий день после тренировки кручу тяжелый обруч (по совету тренера), результаты есть, несколько см ушло, но хочется больше конечно.
Такие жиросжигатели наверное не рискну принимать, особенно после Вашего рассказа, страшно не то что за здоровье, за жизнь!
23.10.2015
Джинсы размера хs - действительно отличная мотивация Wink у меня есть такое платье с 17ти лет получше любых жиросжигателей работает)))
а так - я как-то на подсознательном уровне против вот таких штук...
23.10.2015
Вы правы: не стоит себя травить, а маленькая одежда - прекрасный мотиватор)
23.10.2015
Настя, ты у нас в любом виде красавица Wink
А с тренером ты пробовала заниматься? не сама, а именно, чтобы составили программу и контролировали выполнение? на мой взгляд это самое эффективное!!!
23.10.2015
Я сейчас на бегемотика похожа. Потом тоже худеть буду, но пока не знаю как.
23.10.2015
Не, такие варианты не для меня - опасно это все. Спасаюсь Дюканом ))
23.10.2015
Всегда хочется чего-то быстродействующего.Но здоровье важнее.
Ещё 19 комментариев