Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:42

Здравствуйте, милые девушки! Пишу отзыв не просто после прочтения книги, а именно после

прочтения книги я сопоставила опыт автора и опыт своих родителей, которые 27 лет счастливы

вместе. И Вы не поверите, мой папа до сих пор звонит моей маме ежедневно, до сих пор мои роди-

тели не потеряли интерес друг к другу. Поэтому все, о чем пишет в книге Грег (автор книги) - это

истина и иначе не бывает. Если мужчина теряется, не звонит и ведет себя по-свински, то не ищите

ему оправданий, а просто ищите другого мужчину! Этот кавалер в Вас не сильно заинтересован!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если лошадь сдохла - слезь!, - гласит древняя индейская пословица. Если мужчина не в состоянии

уделять Вам внимание, то зачем он Вам нужен? Зачем уговаривать себя, что есть еще шансы

все исправить, ищем оправдания мужчине и занимаемся самокопанием? Сейчас в эру мобильных

технологий не найти пару минут на звонок. Работает, занят? Всегда можно найти пару минут на

звонок по дороге домой или перед сном. Если Ваш мужчина "не тянет" отношения, то не Вам же

становиться в упряжку и тянуть их на себе? Если Вы нравитесь и интересны мужчине, то он всегда

будет где-то рядышком с Вами - это и есть истина. Иначе Вы просто недостаточно ему нравитесь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Однозначно, эта книга нужна тем девушкам, которые одиноко сидя у окна ждут звонка, сжимая в

руках телефон, тем девушкам, чьи мужчины не спешат брать на себя семейные обязательства.

Найдется и Ваше счастье, которое оценит Вас и очень-очень сильно полюбит!

Отзывы о книгах!

Достоинства
  • воодушевляет
  • истина
  • легко и просто читатется
  • можно вести дневник
  • открывает глаза
  • отрезвляет
special_Aрекомендует
Согласна на все 100.
И я полностью согласна. Правильно все написано. Wink
Ваши родители молодцы Smile , в наше время нечасто такое встретишь.
24.11.2014
не слышала о таком авторе
24.11.2014
Я пыталась прочесть эту книгу несколько лет назад ,но что то не пошло Big smile
Название отличное, согласна!!!
24.11.2014
Полностью согласна с древней пословицей.
Читала! Открыла для себя много нового))) Действительно полезная вещь1
24.11.2014
в чем-то согласна с автором, а в чем-то и нет.
Очень классные советы! Особенно понравилась поговорка!
Хороший отзыв, все правильно написано.
100% истина!
24.11.2014
Если бы ещё и все так поступали, то точно не возникало бы вопроса "куда делись мужчины". Сейчас все как-то с ног на голову, к сожалению Stare
24.11.2014
Мне эта книга кажется упрощенной, не все так просто. Если женщина постоянно выбирает себе мужчин, которые её не уважают и ведут с ней по-свински, то это в женщине проблема, а не просто случайности,это вам любой психолог скажет.
24.11.2014
Я бы почитала, любопытная книга, даже где-то психологическая Smile
Вот эту книгу я куплю и прочитаю! Очень интересно! Спасибо!
24.11.2014
Интересная книга, хотя вот телефонные звонки для меня не показатель, я сама никогда никому не звоню (кроме малых исключений) и часто меня люди спрашивают почему я этого не делаю...мне не ловко я искренне люблю этих людей, но звонить не мое....для меня телефон только для того чтобы обговорить место встречи и что надо купить или сделать по работе.
24.11.2014
Видать, книга очень интересная и полезная Smile
24.11.2014
надо будет скачать в электронном варианте и почитать на досуге
24.11.2014
Интересно было бы почитать. Но вот я со своим мужчиной не очень часто перезваниваюсь в рабочее время - как-то не до этого на работе. И совершенно не обижаюсь, если он мне не звонит, и даже, в общем, благодарна, что не отвлекает.
24.11.2014
оооо как жизненно! Smile ждать можно всю жизнь, а действовать - незамедлительно нужно.
Всегда в голове возникает мысль - чего же я жду? либо сейчас - либо никогда и будь что будет! Smile
24.11.2014
Раньше с удовольствием читала такого плана книжки! Сейчас времени маловато.
24.11.2014
Полностью согласна с Вами и с автором книги.
24.11.2014
У меня тоже у родителей такие отношения)) Им могут позавидовать молодые парочки))

Но книга мне такая точно не понравится) Мне кажется, что это сложный вопрос и тут не подойдут советы)) У всех разная жизненная ситуация))
шикарный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБОЖАЮ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ

Если лошадь сдохла - слезь!
25.11.2014
Актуальный отзыв получился:) нужно прочитать ее многим дамам.
25.11.2014
Фильм похожий есть ,судя по описанию = "обещать-не значит жениться". Не шедевр, но один раз посмотрела с удовольствием. Smile
TSH аватар
TSH
Очень любопытная книга Smile
25.11.2014
Иногда люблю почитать что-то подобное. Smile
Полезная книга для многих Smile
Ох, не всё так просто) Одно дело читать, а другое - следовать советам) Когда женщина любит, то с неё ой как непросто снять розовые очки и остановить попытки спасти отношения. А сколько бы семей разрушалось, если бы ВСЕ женщины следовали рекомендациям данной книги? К тому же, мы часто себе можем много придумать, додумать и преувеличить, такое у нас воображение. Не бросать же каждый раз мужчину, чуть что не так.
25.11.2014
Простите, девочки, но мне кажется, что нет оправданий мужчине, который на Вас забивает. Можно оправдывать сколько угодно, но надо ли? Wink
25.11.2014
в закладки и к прочтению))
25.11.2014
Вообще, я уже после прочтения названия её как-то не захотела бы читать Smile
ketaminka, однозначно не нужно искать оправдания и тем более оправдывать такого мужчину!
26.11.2014
Интересно почитать, так как книга похоже стоящая.
08.12.2014
Прекрасная тема! Хоть книгу и не читала, но тезисы понравились. Wink
16.11.2015
Золотые слова! Smile