Опубликовано 1 Март, 2015 - 19:59

И как обычно пришли они... И сильно заболел живот.

Раньше я принимала Нурофен или Некст, но на этот раз их не оказалось под рукой и мама, копаясь в домашней аптечке, задавала вопрос: «Что же тебе дать?»

- Кеторол подойдёт?

- Давай.

Лекарства я пить не люблю, и, если могу, то стараюсь терпеть во что бы то ни было.

Меня напрягают вспомогательные вещества различные.

Я уже почти рыдала от боли и...Чудо произошло!Мои болевые рецепторы успокоились. Если б раньше знала, что он так быстро действует и вообще действует на меня, то я б давно покупала только их!

В упаковке 2 блистера по 10 таблеток.

Услышав, что помогло, мама рассказала, что Кеторол спас его от зубной боли!

Так что в фармакологический эффект препарата я верю!

Хочу отметить напоследок, что все лекарства индивидуальны: кому-то подойдут, кому то нет.

Приглагаю фото вкладыша:

Всем здоровья!

Milyaрекомендует
21.06.2015
А мне даже от слабой головной боли он не помогает(( А уж про критические дни вообще молчу.
Поэтому чаще пью Нурофен или Эффералган.
21.06.2015
Нурофен мне мало помогает, тоже пила во время месячных. Все индивидуально, зависит от организма, от чувствительности рецкпторов ( если уж поглубже).
А при головных болях таблетки не пью. Лучше попить чай/воду и прилечь)
21.06.2015
Я тоже предпочитаю полежать, когда голова болит, но мне просто никто не даст это сделать - только хуже будет. Smile
21.06.2015
Ну это я к тому, что у ЛС как ни крути много побочных эффектов, которые мы и не замечаем, но постепенно все равно дадут о себе знать...
22.06.2015
Согласна, но пока по-другому никак, к сожалению Sad
Слабую/среднюю головную боль, естественно, терплю, а если сильно разболится - только таблетки.