Опубликовано 12 Январь, 2022 - 21:00

💙💙💙💙Доброго времени суток! 💙💙💙💙

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair
Недавно я решила познакомиться с новым для меня брендом косметики Biolance. И, конечно же, я решила начать знакомство с крема и сыворотки, которые отлично подойдут для моей кожи в зимний период, когда кожа особенно нуждается в питании и увлажнении, а также восстановлении после стресса, вызванного холодом. Особенно сильно я обращаю внимание на уход за кожей, после того как на улице резко холодает, а у нас в Крыму такое бывает часто. Вот совсем недавно на улице было достаточно тепло, а вот в последние несколько дней вдруг резко появилась минусовая температура. Из-за чего утром я прям чувствую как сильно замерзает моë лицо и в результате кожа получает огромный стресс. В общем, от хорошего увлажняющего крема моя кожа сейчас точно не откажется, поэтому сейчас я активно пользуюсь кремом для лица Biolance.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🌷Наименование:Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair
  • 🌹Стоимость: 1386 рублей
  • 💫Объëм: 50 мл
  • ✨Где купить: Wildberries [ссылка]
  • ✔️Официальный сайт:[ссылка]

📃📃📃📃📃📃📃Описание:📃📃📃📃📃📃📃

Функциональный липидный комплекс, пептиды и увлажнители в основе крема глубоко и длительно увлажняют и питают кожу, выравнивают ее рельеф, уменьшают количество и глубину морщин. Лёгкая и бархатистая текстура крема оставляет ощущение комфорта, гладкости, эластичности и ухоженности кожи.Активные компоненты:- Пептидный комплекс- Натуральный увлажняющий фактор- Масло Ши- Масло Пенника лугового- Гиалуроновая кислотаПептид нового поколения Palmitoyl Tripeptide-38 в составе крема стимулирует выработку коллагена и эластина, выравнивает рельеф кожи и эффективно уменьшает количество и глубину морщин.Комбинация натурального увлажняющего фактора и гиалуроновой кислоты способствует глубокому и длительному увлажнению кожи, возвращает ей упругость, гладкость и эластичность.**Масла Ши** (Butyrospermum Parkii) и **Пенника лугового** (Limnanthes Alba Seed oil) питают и увлажняют кожу, смягчая и разглаживая ее, оказывают антиоксидантное и успокаивающее действие.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Крем имеет качественную упаковку с красивым оформлением.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

На всей коробочке есть много интересной информации о средстве.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

Внутри упаковки есть специальные вставки, что бы крем был плотно упакован и не повредился.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

Сам флакончик с кремом уже больше флакончика с сывороткой, ведь здесь 50 мл крема, что солидно так то. В последнее время я стала встречать только крема объëмом 25-30 мл, так что этот объëм для меня прям находка.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

На самом флакончике также есть много информации о креме.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

На флакончике есть небольшая полупрозрачная крышечка.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

Она легко открывается и закрывается.

Дозатор здесь помповый.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

Он плавно и легко нажимается.

Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair

Дозирующее отверстие самого обычного размера, для такого формата флакончика. Здесь подачу средства можно легко регулировать как от маленькой капли, так и большего объëма.

💎💎💎💎💎💎Органолептика:💎💎💎💎💎💎

Крем, как и сыворотка этого бренда Biolance, имеет очень приятный сладкий аромат. Но в креме этот аромат немного слабее, чем в сыворотке. Однако, аромат мне очень нравится. Он, кстати, останется на коже ещё около часа, да и в течении дня вы иногда будете ощущать его на себе. Я даже в первое применение никак не могла понять, что же за приятный аромат преследует меня, пока не поняла, что это от средств Biolance.

​​​​​Сам крем белого цвета.

По текстуре крем очень лëгкий, нежный, быстро впитывается и легко распределяется по коже.

🌚🌚🌚🌚Применение и нанесение:🌚🌚🌚🌚

Пользуюсь кремом как на ночь, так и днëм, поэтому использую его примерно 5-6 раз в неделю, чередуя с кислотами в уходе. Чаще всего применяю крем с сывороткой с витамином С от этого же бренда Biolance. Обычно очищаю лицо, на сухую кожу наношу тоник, даю ему впитаться, потом наношу сыворотку. Далее даю сыворотке впитаться не меньше 5 минут. Потом наношу данный крем. Он наносится очень легко, плавно распределяется по коже. Сам крем очень быстро впитывается и не оставляет жирной плëнки на коже.

✨🔥💫Результаты и впечатления:💫✨🔥

Крем мне, конечно же, очень понравился, особенно в сочетании с сывороткой с витамином С Biolance, но также мне очень понравилось то, как крем отлично сочетается со средствами с кислотами. Данный крем просто отлично увлажняет кожу, а также придаëт ей здоровое сияние изнутри. Крем хорошо выравнивает тон лица и даже успокаивает покраснения. Также мне кажется, что крем вместе с сывороткой с витамином С Biolance, повторюсь, создаëт здоровое сияние кожи, однако благодаря чему, они создают лифтинг эффект. Так как у крема очень лëгкая текстура, что даже мои, склонные к быстрому закупориванию, поры не закупориваются при использовании крема, даже при многоступенчатом уходе. Сама кожа после применения крема становится очень ухоженной, красивой, бархатной, упругой, приятной на ощупь. Также разглаживается рельеф кожи.

🔥В итоге,Крем для лица Biolance Day 'n' Night Intense Repair мне очень понравился, поэтому могу его советовать.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

💙💙💙💙Спасибо за внимание! 💙💙💙💙

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль!)

Mimi_Diana_Bombрекомендует
12.01.2022
Идеальный дозатор для крема
13.01.2022
Интересно было бы его попробовать
13.01.2022
Люблю такие дозаторы)
14.01.2022
Отличный крем
16.01.2022
Привлекательный состав у крема))