Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 22:03

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)

Кто однажды примерил цветные линзы, больше никогда не захочет с ними расставаться. Ведь так здорово менять не только макияж и одежду, но и цвет глаз!

В прошлый раз я показывала вам серые линзы ADRIA Elegant предназначенные для полной смены образа, добавляющие яркость и глубину взгляду.

Подчеркнуть свой натуральный цвет или сменить его не выходя за рамки естественности... сегодня мы будем пробовать с Adria 3 Tone!

Место приобретения: Официальный сайт ADRIA и 69 магазинов партнеров

Материал: Polymacon

Кривизна: 8.6

Диаметр: 14.2

Действие:

Естественный насыщенный оттенок медового для смены цвета своих глаз

Упаковка:

На пластиковой фиолетовой коробочке, в которой находятся блистеры, можно ознакомиться с необходимой информацией, а так же увидеть цвет линз и их диоптрии.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Линзы упакованы в индивидуальные пластиковые прозрачные блистеры с солевым раствором. Фольгированная мембрана розового цвета защищает их от попадания посторонних веществ (воздуха, пыли, влаги).

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Открывать блистер нужно аккуратно что бы предотвратить вытекание раствора в месте с самой линзой.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
Сейчас мои уже вскрытые линзы хранятся в специальных фирменных контейнерах "кошечках" от Adria.
Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
Так как контейнер черный, темные линзы в них увидеть тяжелее светлых. Прозрачные наверняка сольются с цветом жидкости.

Уход:

Для поддержания чистоты и предотвращения попадания/размножения болезнетворных бактерий в обязательном порядке линзы необходимо правильно хранить!

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Для начала в чистый сухой контейнер наливается специальная жидкость. Затем наливаем немного этого раствора на чистую ладонь, помещаем в нее линзу и тщательно промываем.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
После чего очищенную линзу опускаем в контейнер.

Органолептические свойства:

Мягкая линза с качественной прорисовкой рисунка в трех цветах (оттуда и название). Я разглядела рыжий, желтый и черный. В сумме желтый с черным отдают зеленью.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Достаточно плотная, случайно повредить линзу будет тяжело. На глазах почти не чувствуется, удобная в носке

Для вашей безопасности и элементарной гигиены советую использовать специальный пинцет с силеконовыми колпачками для вынемания линзы из контейнера.

Применение:

Для начала хотелось бы упомянуть как правильно нужно надевать линзы на свои глаза. На фото мы может видеть перевернутую и правильно расположенную линзу.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
Некоторые производители помещают на рисунке одну букву, благодаря которой можно понять нужное ли расположение приняла линза. На этих линзах я не заметила никаких оповестительных знаков и единственный метод определения - визуальный.

Посмотрев на линзу с боку можно увидеть ее выпуклость. Правильно расположена линза образующая полукруг. Если приглядеться, вывернутая линза напоминает форму чаши.

Если вы наденете неправильно расположенную линзу на глаз, она либо не сядет, либо вызовет резь. На всякий случай всегда проверяйте!

Хотя могу заметить что данные линзы редко выворачиваются благодаря своей текстуре.

Мой натуральный цвет глаз - карий. В темное время суток или в помещении глаза становятся почти черными.
Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
Надевая нашу линзу сразу можно наблюдать увеличение глаза. Ее необычный цвет невероятно красиво дополняет мой карий. В результате я даже не могу сказать какого цвета они становятся. Что то вроде янтарных-темно зеленых-карих глазок.
Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
Со вспышкой рыжий становится огненным/ржавым, очень красивым завораживающим цветом!
Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
С боку линзы выпирают по окружности глаза не так заметно, как светлые. Выглядет все естественно. Если смотреть сильно в сторону, линза немного съезжает, но заметно это только при макро съемке.
Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

У меня очень маленький размер радужки, по этому линзы ее достаточно сильно увеличивает. Я обожаю этот эффект!

Результат:

В результате я могу выделить несколько положительных и отрицательных пунктов.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone
Плюсы:

• Качественный рисунок
  • Комфортные в носке
  • Естественные
  • Отлично подходят для ежедневного ношения
  • Хорошо перекрывают темный цвет
  • Оптимальная цена и срок ношения
  • Не сушат глаза
  • При малом свете и увеличении зрачка в поле зрения рисунок не заметен. По этому никакой мутности в процессе ношения не будет.

Минусы отсутствуют!

Итог:

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Эти линзы отлично подходят для ежедневного комфортного ношения! Безумно красивый цвет получается на моих карих глазах.

Если ​​​​​линзы ADRIA Elegant Grey отлично подходят для эффектных фото и выхода на какие-то мероприятия, то ADRIA Color 3 Tone Honey я искренне полюбила за их естественный оттенок))

Спасибо за ваше внимание и любите свои глазки, ведь они - зеркало нашей души!

SherLookрекомендует
интересненько смотрится)) Smile
Точно, очень интересно!)
ого какие Love класс))
Love
30.06.2019
Интересно смотрится, сразу образ меняется
Взгляд становится таким теплым :3
01.07.2019
Какой эффект шикарный получился! А я никак не могу привыкнуть, пробовала , но не могу ходить в линзах
01.07.2019
Ношу линзы уже много лет и так иногда хочется разнообразить что-то в своих глазах, благо прогресс не стоит на месте и создали такой вариант - цветны линзы Love
В самом начале я тоже не могла долго носить линзы, но со временем чувствительность глаз становится меньше (мне так кажется) и создаются разнообразные материалы комфортные, что без них я теперь как без рук)
01.07.2019
Тогда конечно, я вот никогда не носила, пробовала один раз цветные и не смогла в них ходить.
16.07.2019
Красотища!!! Очень эффектно смотрятся)
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶