Опубликовано 14 Январь, 2013 - 15:41

Итальянцы, все-таки умеют сделать красиво- убеждаюсь в очередной раз.

Мы с мужем сделали себе вот такой подарочек, купили такой красивый набор.

Все друзья сразу же заметили его - он очень необычный!

Еще находясь в магазине,и , рассматривая его, мы попросили продавца распаковать его, потому как на первый взгляд нам показалось что использовать его по прямому назначению будет крайне неудобно из-за грациозно - вытянутых ручек, вилкой вообще казалось ничего не ухватишь, поэтому мы в магазине попробовали изобразить кушающих))

Должное следует отдать упаковке: картонная коробка, в которой находятся еще 4 маленькие коробочки - где и упакованы все предметы по отдельности. ( хорошо подойдет в подарок)

Материал изготовления тоже хорош - блестит и сверкает, как- то даже я замочила их на ночь в воде - испытание пройдено,никаких изменений нет!

Советую всем по возможности приобрести эту красоту, цена 110дол, но поверьте, оно того стоит
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Удобство применения
  • Хороший материал
Недостатки

21.01.2013
Наташка-фисташка,

спасибо!
16.02.2016
Вы заразили меня этим набором =)
Нашей детке подарили набор этой фирмы, правда почему-то на упаковке бренд PINTINOX. Полезла искать отзывы, нашла Ваш и заразилась этой линейкой Тульпанов! А после того, как опробовали детский набор и остались довольны, точно решила, что себе приобретем такой обязательно.
Спасибо за полезный отзыв!