Опубликовано 15 Август, 2016 - 17:08

Мороженое Снежное лакомство Пломбир ванильный на вафлях я купила в магазине Магнит, причем цена его совсем смешная - я купила за 16 рублей с копейками. К пломбирам с вафелькой питаю слабость с детства (когда они были намного вкуснее, честно сказать).

Мороженое небольшое, 80 грамм, упаковано в обертку. В 100 граммах мороженого всего 240 ккал, довольно таки низкокалорийная вкуснятина. На одно мороженое приходится 192 ккал всего, жирность тоже небольшая - 15%. На упаковке, кстати, указано, что мороженое сделано по ГОСТу.

На вкус этот пломбир очень даже неплох, хотя несколько сладковат пожалуй. По консистенции мороженое очень нежное, однородное, никаких комочков, ледышек или чего-то другого. Не впечатлила только вафельки, уж они то явно не такие, как раньше, какие-то бумажные... Ну а в целом - неплохое недорогое некалорийное мороженое.

Состав:

Вода питьевая, сахар, масло сливочное, сухое цельное молоко, вафля листовая (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, крахмал картофельный, масло растительное, эмульгатор соевый лецитин, сахар, яичный порошок, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), вода питьевая), эмульгатор-стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот, карбоксиметилцеллюлоза, камедь рожкового дерева), ароматизатор идетичный натуральному ванилин.

15.08.2016
Люблю этого бюджетного товарища. Tongue
Вполне себе неплохой пломбир с вафелькой.)
cochetochka, согласна)
18.08.2016
пробовала такое, понравилось)
22.08.2016
я думала, за такую цену будет уж очень что-то ужасающее в составе, ан нет) все еще прилично)
palmero, ну да, как ни странно)
На вид - шикарное)) пломбирчик такой, как надо Love