Вафельная конфета Невский кондитер Белинский Ковбой Джонни - отзывы

• 22.10.2016 - 12:42
    Вкусные вафельные конфеты с молочно-сливочным вкусом.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о конфетах-вафлях "Царь-девица" , купленных в магазине "Светофор" . Насколько мне известно, не все любят этот магазин, многие даже избегают. На мой взгляд, что-то там купить можно без опаски - и это как раз конфеты.
  • 18.10.2015 - 17:35
    Котофеюшка-Мотофеюшка)
    Котофея-Мотофея я купила напару с лисичкой "Рыжей-пушистой" . Обе вафельки мне пришлись по душе. И хотя они немного разные, общего у этих конфеток всё же больше)   "Мотофеюшка" от Невского кондитера     Внешне упаковка довольно милая).
  • 26.11.2015 - 13:06
    Вкус, знакомый с детства! Кисленький лимончик+темная глазурь... Необычное, но замечательное сочетание! :) (ФОТО)
    Здравствуйте! Каких только сладостей не было в огромном Новогоднем подарке : и десерт "Романтика карамельный" , и странные конфеты "Нью-Йорк" , и вкуснейшая "Топленка-Бум" ... И, конечно же, знакомый нам с детства "Цитрон" от Невского кондитера.
  • 27.11.2015 - 12:58
    TWIX? Нет, лучше! Вспышка! Море нежнейшей карамели и х-рустящего печенья под слоем нежной молочной глазури... (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Недавно для приобретения Новогоднего настроения прикупила себе огромный Новогодний подарок . В нем было аж 1300 грамм конфет, среди которых треть - от Невского кондитера Белинского , которого я уважаю.
  • 08.12.2015 - 13:14
    Безумно вкусные конфетки, которые можно и нужно воспевать, ведь они получат признание в толпе! (ФОТО)
    Доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о конфетках, которые меня очаровали и вдохновили, а именно - "Поэзия " от Невского кондитера , которые были найдены в огромном сладком подарке.
  • 08.12.2015 - 13:34
    Малина, которая созревает в апреле! :) (ФОТО)
    Здравствуйте! Конфетки "Апрелька " от Невского кондитера Белинского я обнаружила в огромном сладком подарке (в нем были самые разные сладости: и батончики Паркур и Мюзикл , и карамельные десертики , и необычные конфетки наподобие "Топленки-Бум" и "Нью-Йорк" и многое другое ).
  • 23.02.2016 - 06:46
    "Физрук" - это "Сникерс" по-русски!
    Приятного вам времени суток друзья) Сегодня в честь мужского праздника - 23-го февраля, мне хотелось бы рассказать вам о довольно мужских конфетах (назвать их конфетками у меня язык не повернется) с забавным названием -   "ФИЗРУК" от Невского Кондитера     Довольно таки брутальное произведение…
  • 08.01.2017 - 15:11
    Слабый сливочно-ванильный вкус
    Приветствую всех читателей моего отзыва, а также любителей конфеток. Решила поделиться своим мнением по поводу таких конфет как МонАми со сливочно-ванильным вкусом. Производитель Россия Пензенская область. Фантик не скажу, что вызывает огромный интерес.
  • 19.08.2018 - 20:43
    "Здравствуй, милая Картошка, пенсионеров идеал! Тот не знает наслажденья-денья-денья, кто картошки не едал!
    Добрый день всем-всем! Хорошего Вам дня! Вкусного чаякофе и сладенького для хорошего настроения! А я рада поделиться с вами моим источником хорошего настроения - конфеткой "Картошка" от Невский кондитер. Конфеты я люблю. Нет, не так. конфеты я УВАЖАЮ, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 07.04.2021 - 14:45