Вафельная трубочка Милава Варёнка-лакомка в вафельной трубочке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельная трубочка
Бренд: Милава

• 19.07.2018 - 11:49
    Вкусненько, но очень не полезно! Расскажу где взять такую же только с натуральным составом
    Наверное каждый из нас знает такой "Дмитровский молочный завод",который производит продукцию под своим фирменным названием завода, а так же имеет несколько других брендов молочной продукции, к примеру "Свитлогорье" - это тоже "Дмитровский молочный завод" .
  • 27.10.2013 - 18:28
    Сладкоежка не пройдёт мимо этого клубничного лакомства+фото
    Любите всё клубничное,хрустящее и сладкое мм?Тогда эти вафельные трубочки не оставят вас равнодушными и подарят вам маленькие сладкие вкусные моменты! Описание: Вафельные трубочки с клубничным кремом Roll Break. Производитель: Италия.
  • Хрустящие трубочки, как в детстве))
    Очень люблю продукцию "Витьба", которая выпускает не только сухие завтраки: Сгущённые звёздочки Кукурузные шарики Пшенично-овсяные хлопья Но и разные вафельки: Вафелька Вита и другие вкусняшки... Сегодня у меня обзор вафельных трубочек!
  • 12.10.2014 - 12:14
    Почему они не шепнули мне с витрины-"Не бери!"?
    Неделю назад я как обычно отправилась в магазин за продуктами и выбрала Монетку.Проходя мимо витрины "к чаю" мне в глаза бросились вафельные трубочки.Микс!Целых три ряда разных вафельных трубочек.За 510гр удовольствия нужно было заплатить чуть больше семидесяти рублей,но я была очень довольна…
  • 25.08.2015 - 21:12
    Совершенно невкусные трубочки с сырой мукой! Зато калорий мало. + разбор состава, калорийность 1 штуки и много фото.
    Недавно приобрела в магазине вафельные трубочки. Раньше я всегда брала трубочки от Roshen, которые я очень люблю. Они нежные, там много начинки, которая очень вкусная. И сама вафля в них потрясающая. От этих трубочек я ждала того же самого. В последствии оказалось, что зря я так думала.
  • 08.08.2016 - 01:13
    Хрустящая трубочка)
    Эти трубочки понравятся многим.В них невозможно не влюбиться)) Упаковка небольшая,вмещает в себя всего лишь 4 трубочки с молочной начинкой.Срок годности большой.Состав тоже немого подкачал,но все же он намного лучше других сладостей.
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 26.11.2018 - 12:43
    Вафельные Трубочки С Молочной Начинкой Витьба Трубочкин. Эконом вариант, а вкусный то какой!!!
    Здравствуйте! Ем много сладкого, конечно, стараешься что-то купить на акции, но эти чудо трубочки и не на акции стоят копейки просто. Пачечка небольшая всего 32г, их внутри 4 штучки, но на один раз мне как раз хватает попить чай , кофе , какао . Цена ее 0,2$.
  • 29.01.2020 - 00:04
    Цвет настроения черный. Вафельные трубочки Витьба "Black" со вкусом сливок в тренде.
    О белорусских черных продуктах я уже рассказывала, о вкуснейших вафельных трубочках рассказывала... А что будет, если их соединить? Ну не так чтобы совсем, а смыслу и содержанию. Представляю вашему вниманию черные вафельные трубочки "Black" Витьба со вкусом сливок .
  • 13.11.2020 - 01:14
    Тонкие вафли из детства + рецептик из тех времён.
    Здравствуйте! Как же захотелось отведать хрустящих вафельных трубочек, как в детстве. А главное, по-домашнему рецепту. Поэтому данную насадку к своему мультипекарю Redmond RAMB-19, я заказала в первую очередь.
  • 01.10.2020 - 20:58
    Кокос с трубочкой - модный реквизит для фото или же лакомство без хлопот? Раскроем заморское чудо и осмотрим его со всех сторон!
    Все помнят небольшие волосатые кокосы, которые по-обыкновению долгие месяцы лежат на полках магазинов, а потом щедро продаются по акции? Среди таких кокосов сложно выбрать хороший. Когда орехи залеживаются, они пересыхают, и внутри может не оказаться ничего, кроме тонкого слоя баунти.
  • 16.11.2020 - 21:51
    Крайне мягкий напиток для тех, кто не любит слишком крепкий и горький кофе. Растворимый латте ☕
    Всем привет!   Растворимый кофе - это уникальный напиток. Все знают, что и кофе-то там особо и нет, но все равно рука сама тянется к этим пакетикам на кассе.
  • 23.11.2020 - 12:35
    Лучше отличный кофе задорого, чем “так себе” по доступной цене
    Лет двадцать пять назад, когда полки с кофе в российских магазинах еще не отличались разнообразием, французский кофе Carte Noire был для меня одним из самых любимых. Но в то время я предпочитал растворимый кофе, натуральный пил только время от времени.
  • 16.11.2020 - 16:49
    Если долго мучиться, все равно ничего не получится! Коктейль из морепродуктов Балтийский берег с мидиями, кальмарами, но без креветок и осьминогов. Имеет несколько нюансов и надо быть аккуратнее.
    От даров моря я не отказываюсь. Креветки и устрицы, крабы и омары, голотурии и трепанги, осьминоги и кальмары, лангусты и другая живность многим знакома. Все эти деликатесы можно сейчас купить в магазинах. Что больше всего прельщает вас? Вот бы свежевыловленных приготовить и съесть.
  • 22.11.2020 - 18:52
    Простой круглый рис, который не все любят. Но тефтели из него всегда удаются на славу) Рецепт прилагается.
    Здравствуйте! Все ли знают, чем отличаются ёжики от фрикаделек и тефтелей? Что ёжики обваливают в рисе, фрикадельки отваривают в бульоне, а в тефтелях обязателен рис? Да ладно, этого же нельзя не знать) Из всего этого я люблю суп с фрикадельками и тефтели в томатно-пряном соусе.
  • Были б трубочки вкуснее, если б были слаще. Я купила б их ещё по цене манящей!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В очередной раз я решила побаловать себя вкусняшками фирмы «Яшкино». Совсем недавно открыла для себя их очень вкусные вафли в шоколадной глазури . При чём «открыла», как в прямом, так и в переносном смысле))).
  • 06.10.2020 - 02:45
    Тянучка... Одно слово, а сколько значений в разном возрасте и у разных поколений. Что это для моей семьи и друзей?
    Доброго времени суток! У поколения моей мамы тянучкой называли конфеты по типу Ириска, водолазку типа лапша, человека-волынщика. Я дополню: вспоминаю тренировочные брюки-тянучки, эспандеры, муж вспомнил гудрон, который с пацанами жевали (поколение помоложе не удивляйтесь, а знайте, что если бы не…
  • 16.11.2020 - 09:49
    "Надеюсь не умру", - подумала я и начала готовить. Кто же знал, что это так божественно вкусно.
    Когда я хожу в магазин, то не могу пройти мимо интересных предложений со скидкой. Так я уже несколько раз покупала наборы для приготовления от Увелка: посредственное Болоньезе и терпимое Карбонара . На витрине в этот раз меня привлек "Булгур в сливочно-чесночном соусе по-итальянски" за 70 рублей.
  • 17.11.2020 - 10:30
    Чай в пакетиках Принцесса Ява Каркаде - Для тех, кто любит кислинку в чае. Какие же полезные действия у суданской розы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох, как же я не любила каркаде в детстве. А все потому что он был натуральный и лепестки постоянно оказывались у меня во рту, что жутко раздражало.