Вафельная трубочка Русский свиток Вареная сгущенка. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельная трубочка

• 08.05.2019 - 15:22
    Вкус детства
    Молоко сгущенное с сахаром в вафельной трубочке. Сгущенное молоко по госту, 100 натуральный продукт, так заявлено на упаковке. Трубочки появились недавно, в сети Дикси акция на них 1+1. Взяли на пробу и таких вкусных я еще не пробовала. Вкус вафли не передать, нужно попробовать, вкус как в детстве.
  • 23.03.2014 - 10:18
    Вкусно) отзыв+ много фото
    Всем доброе утро!) Сегодня я, как обычно, пошла в наш магазин. Купила все, что нужно, но хотелось чего-то к чаю. И тут мой взгляд упал на него: вафельный тортик "вареная сгущенка". Подумала, что за цену 36 рублей можно и попробовать. Что сказать?
  • 17.08.2020 - 17:45
    Вкусная вафельная трубочка - отличный перекус для детей, вкусное лакомство для взрослых.
    Привет)) Недавно открыла для себя новую вкусняшку - вафельные трубочки с вареной сгущенкой. И знаете, что самое удивительное - вкус как в детстве. Та самая хрустящая трубочка и много, много начинки...эх, мои детские годы...
  • 07.07.2013 - 08:39
    Неплохая вафелька (фото)
    Доброго времени суток всем!!!   Гуляла я однажды по Ашану и, как всегда, не могла пройти мимо отдела с различными вкусняшками. Увидела я эти трубочки. Тут же вспомнилось детство и мама- как мы с ней вдвоем пекли в нашей старой советской вафельнице обалденно- вкусные хрустящие вафли.
  • 20.05.2015 - 21:37
    Нежные и хрустящие (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Вафельные трубочки я обожаю, перепробовала все виды обычных и решила попробовать палочки без сахара. Ради интереса. Вот такие они. Упаковка небольшая. Масса 170 г С вареной сгущенкой я люблю все, и такая баночка на картинке меня прямо притягивает.
  • 13.02.2015 - 19:45
    Моя новая любовь :) фото
    Давно хотела попробовать этот кексик, но все как-то руки не доходили. Мне нравится продукция "Русского бисквита", и, идя домой с кексом, я уже ожидала от него прекрасного вкуса. Магазин Seven, хотя можно найти во многих Цена около 30 рублей.
  • 15.01.2017 - 15:42
    Вареной сгущенкой и не пахнет, да и вообще не понравились+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Очень люблю пить чай, и, конечно же, к чаю должно быть что-то вкусненькое. В магазине купила "Мини-рулеты бисквитные с начинкой "Вареная сгущенка" от "Русского бисквита".
  • 12.10.2014 - 12:14
    Почему они не шепнули мне с витрины-"Не бери!"?
    Неделю назад я как обычно отправилась в магазин за продуктами и выбрала Монетку.Проходя мимо витрины "к чаю" мне в глаза бросились вафельные трубочки.Микс!Целых три ряда разных вафельных трубочек.За 510гр удовольствия нужно было заплатить чуть больше семидесяти рублей,но я была очень довольна…
  • 15.09.2016 - 19:52
    Мамуля сказала, что её тортики всё же куда вкуснее. <( ̄︶ ̄)> (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Всем заглянувшим здравствуйте! ( ω ) Продолжаю своё знакомство с КФ "Конти" . Были с мамой на днях в их фирменном кондитерском магазине, а этот товарищ попался нам на глаза: - Ма, тут твои тортики продают. - 404 Not Found - Ну, название приколюшное у этого тортувасика. Давай прикупим, угарнём?
  • Сгущёнка из детства так быстренько естся. Варить мне не надо, какая услада!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Варёная сгущенка это одно из моих любимейших сладостей детства. Сколько килограммов её съедено и не подсчитать.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!