Вафельница Delta DL-12 - отзывы

Бренд: Delta
Тип техники: Вафельница

• 26.08.2015
    Давно мечтала приобрести себе вафельницу. И вот, она у меня есть! Красивый дизайн, недорогая, выпекает сразу две вафельки. Хоть они и маленького размера, но я считаю это плюсом. Во-первых, удобно снимать, во-вторых, экономнее с начинкой.
  • 28.12.2015 - 23:16
    Готовит вкусные вафельки + фото (обновлено 27.01.2016)
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вафельнице Delta DL-20. Давно хотел купил вафельницу и купил в Порядке за 800 рублей. В комплекте с вафельницей идет конус для для сворачивания вафельного рожка и инструкция с рецептами.Индикатор готовности двух цветный красный цвет - индикатор сети, а зеленый…
  • 17.10.2012 - 20:15
    Получаются вкуснейшие вафли!(фото)
    Когда передо мной встал выбор - какую купить электровафельницу, для толстых венских вафель или для тонких, которые сворачиваются в трубочки, все-таки решила купить обе. Покупала в интернет-магазине, предварительно тщательно изучив отзывы в интернете.
  • 31.07.2015 - 09:18
    Нагревается, западает кнопка
    Однажды мне понадобился погружной блендер. Так как я не планировала покупать большой набор с чашей мне продавец предложила купить "недоукомплектованый" набор с 50 скидкой, в нем как раз не хватало для чаши ножа и крышки.
  • 21.10.2017 - 13:21
    Стационарный миксер сделает все за вас?!Тоже думала так до покупки этого помощника!
    Привет и добро пожаловать в отзыв! Миксер - одна из важных вещей на моей кухне,ведь больше всего я люблю готовить именно десерты,а залогом хороших десертов - является именно мощный миксер!
  • 15.12.2018 - 14:33
    Когда у вас буйная фантазия, то кофемолка может применяться совсем по-другому назначению. Что же из этого получилось рассказано в отзыве :).
    Кофемолка электрическая Delta DL-087K     Вместительность порции для помола - 60 грамм. Мощность - 250 вт. Цвет - коричневый. (есть белый) Производство - Россия.   Один нож - сначала мне показалось, что он тупой и ничего не измельчит, но в деле, даже очень острый. Нож выполнен из нержавеющей стали.
  • 08.02.2020 - 08:34
    Недорогой электро гриль- незаменимый помощник на кухне. Здоровая еда!
    Насмотрелась у фитнесблогеров , как часто и вкусно они готовят на электрогрилях. Естественно решила купить и себе. В кошельке было всего 2000 рублей. Посмотрев в интернете, поняла, что за такую цену вряд ли найду что-то нормальное, кроме сэндвичнич.
  • Качественная и недорогая вафельница
    Эту вафельницу я купила по акции. Обошлась она мне в 500 рублей, вместо 1000. Купила я ее потому, что муж и сын обожают такие вафельки-печеньки в форме сердечек. Вафельница небольшая, не громоздкая. К ней прилагалась книжка со всевозможными рецептами приготовления печенья.
  • 26.02.2020 - 15:19
    А какие у вас вкусные воспоминания из детства? Вафельница Maestro и мой рецепт вафель👌❤️
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами отзывом на вафельницу Maestro модель MR716, произведено в Китае (made in P.R.C). Вафельницу мне подарили, ещё осталось "орешницу" и я буду довольна как слон. Конечно же, сейчас модно венские вафли, но мне хотелось именно тех самых вафель с детства.
  • 11.04.2012 - 01:38
    Лучшая кофемолка которая не ломаеться уже много лет!!!!!! фото
    Здравствуйте дорогие россияне!!!! Сегодня поговорим о важности выбора хорошей кофесмолки для домохозяйства. Каждое утро шашей семьи веганов начинаеться не только с кофе, но также и с порции утренних мюсли, орешки для которых мы смалываем на этой супер кофемолки!
  • 10.07.2020 - 14:42
    Мультипекарь TEFAL - это универсальный солдат на моей кухне. Вафли, шаурма, яичные рулетики с сыром, горячие бутерброды - да что угодно можно приготовить на этом агрегате в считанные минуты!
    Привет!   Когда в семье маленькие дети, приходится довольно часто и много готовить. Хотя нет, не то чтобы много, а разнообразно и быстро (мамы поймут).   Два года назад в доме появился мультипекарь Tefal BREAK TIME и с того момента наша кулинарная история сильно изменилась.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 31.07.2020 - 20:11
    Бюджетная кофемолка в которой я НЕ измельчаю кофе! Для чего ещё нужна кофемолка? Домашняя приправа из сушеных овощей, сушёный укроп на зиму. Овсяная мука. Эта маленькая малышка сделает почти всё!
    Здравствуйте!   О решении купить кофемолку я думала несколько лет. Кофе я не пью, а в то время когда я увлекалась умыванием убтаном или овсяной мукой я же както без нее справлялась. Для овсяноблина я использую обычную овсянку, соответственно и тут кофемолка не нужна.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04