Вафельница DOMO Моя бельгийская вафелька DO9047W - отзывы

Бренд: DOMO
Тип техники: Вафельница

• 05.06.2014
    Начну с того, что я обожаю бельгийские вафли ...   Сейчас конечно, огромный выбор вафельниц, глаза разбегаются , но я остановила свой выбор на "Вафельнице DO9047W" компании DOMO и ни капельки не пожалела .
  • 15.03.2018 - 13:32
    Вафельница Kitfort KT-1606 для венских и бельгийских вафель - подробный обзор. Кто искал рецепты для вафель пп - печём кабачковые оладья в клеточку! Вкусные фото :)
    Вот все хвастаются, как в детстве ели вафли из советской электровафельницы. А вот у нас её не было! Только у бабушки в деревне была двухсторонняя сковорода для сердечек в клеточку, там мы и отрывались Сейчас в продаже очень много бытовой техники для вкусняшек, без проблем можно выбрать себе…
  • 04.12.2013 - 00:10
    Сладкие воспоминания!
    Разбирая в эти выходные вещички в старом шкафу, обнаружила там тяжелую коробку с советской вафельницей, в коробке была даже инструкция и провод и я на это решались...Так захотелось опять окунуться в мир детства, вспомнить как мы собирались всей семьей, готовили тесто, пекли вафли, обжигались,…
  • 29.05.2017 - 00:36
    Немецкое качество и стильный дизайн.
    Бельгийские вафли одно из моих любимых лакомств. Это вкусный, сытный и неординарный десерт свободно допускающий различные комбинации ингредиентов и добавок, подойдет как для праздничного чаепития, так и для обычного перекуса. О покупке вафельницы задумалась давно.
  • 30.06.2017 - 12:36
    Заходите в гости! Потравим анекдоты, а утром... я испеку вафельки.))))
    Доброго времени суток!   Почему-то,начиная писать этот отзыв, я вспомнила мультфильм "Шрек". А именно сцену, где Осел напрашивается в дом к Шреку и говорит следующее.   И выглядел Осел довольно счастливым, сидя в креслице) Вспомнили сцену? Фразы из мультфильма еще будут сегодня и не раз.
  • 12.01.2018 - 03:28
    Вкусные вафли хоть каждый день)))
    Всем привет!!! Новый год это время различных подарков. Мне друзья подарили электровафельницу Endever Skyline WM-20. Характеристика Вафельница черного цвета, выполнена из крепкого качественного пластика. На верхней крышке индикаторные лампочки красного и зеленого цвета.
  • 12.04.2018 - 22:49
    Рекомендую для тех, кому она действительно нужна
    Данную вафельницу получила в подарок. Тестировала, вафли получаются действительно очень вкусные! Теперь расскажу подробнее. Рассмотрим плюсы. 1. Легкая и красивая. 2. Нагревается достаточно быстро. 3. Есть дополнительная насадка конус, можно готовить рожки (ни разу не пользовалась). 4.
  • 16.05.2018 - 22:42
    Прощайте, скучные и однообразные завтраки! Расскажу про поворотную вафельницу и рецепт ПП – вафель из кабачка, пальчики оближете и талию сохраните!
    Всем привет! Эта моя первая вафельница, не считая ту, которая была практически в каждом доме в далекие советские времена) Знакомьтесь: электрическая вафельница Kitfort КТ-1608 с поворотным механизмом.
  • 21.08.2019 - 19:03
    Я о ней просто мечтала! Вкуснейшие и ароматные вафли.. Много фото и выпечка+рецепт
    Доброго времени суток всем моим читателям! Я с детства обожаю домашние вафли, помню мама их жарила на старой и железной вафельнице. На сегодняшний день их сделали по проще. Сегодняшняя чиновница отзыва- Вафельница Magio электрическая MG-390.
  • 16.11.2019 - 16:55
    Электрическая вафельница 3в1 - разнообразие десертов, очень вкусные вафли и довольные дети
    Мы с детьми очень любим домашние вафли, но делать их на старой советской вафельнице у меня редко получалось. Вафля получалась "комом" и весь процесс готовки заканчивался отскабливанием теста от металлического диска. Там даже огонь сложно подобрать чтобы пропеклись нормально, но не пригорели...
  • 🧇 Вафельница пишет про вафельницу. Мой самый любимый кухонный гаджет. 7 рецептов внутри: обычные вафли, вафли с шоколадной начинкой, шоколадные вафли, ореховые вафли, шоколадно-ореховые вафли и два вида высокопротеиновых вафель. + Видео приготовления
    Всем привет! Если бы вафельниц не существовало, их бы, несомненно, стоило придумать. Как вы уже поняли, я хочу рассказать вам про самую полезную кухонную технику.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 04.05.2021 - 22:37
    Очень красивая😍 что хочется обязательно ей владеть, но при выборе стоит обратить внимание на некоторые недочеты.
    Вафельницу я хотела, но жизненно необходимой мне она не была. В поисках ноутбука как-то зашла на сайт Эльдорадо и увидела ее: красивущую красную вафельницу GFGril GFW-015 Waffle Plus с отличными отзывами да еще по чудесной цене 1500 рублей.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.