Вафельница Завод имени С.М.Кирова "Ласунка" эв - 10/220. ГОСТ 21622-84 - отзывы

• 06.01.2016 - 14:41
    Люблю эти ниточки, но недостатки есть
    Хлопковая пряжа Нарцисс живёт у меня чуть больше полутора лет. Первый раз покупала её для вязания воротничков, и очень она мне понравилась, теперь дома обычно поддерживаю наличие хотя бы 1 моточка для каких-то небольших изделий. Нарцисс - очень достойная пряжа от ПНК им.
  • 31.07.2020 - 02:11
    Мое любимое место на все времена года!
    Всем доброго времени суток! Как жительница прекрасного города Санкт - Петербурга, хочу рассказать о своём любимом месте для прогулок. Самое замечательное то, что мне там нравится гулять в любое время года. Речь пойдет о Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Сокращённо ЦПКиО им.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.
  • 19.12.2017 - 16:31
    Каша из кильки
    Внезапно захотелось кильки в томате. Купила в магазине "Пятерочка", не дорого, вообще не выбирая, и вот на что налетела....В банке оказалась не понятная субстанция, хорошо просматривались только головы, остального было не разобрать, запах был противный, а соус меня удивил грязно-ржавым оттенком, и…
  • 20.01.2017 - 14:41
    Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - отличная пряжа для вязания крючком! ФОТО готовых работ (МНОГО)...
    Что связать из ниток Ирис ? Я вяжу из них всё! Ну или почти всё... Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - классика жанра! Качество, проверенное временем!.. Из них вязали ещё наши бабушки.. Вязание крючком - увлекательное занятие! Тем более что не обязательно вязать салфетки, платки и скатерти...
  • 22.01.2019 - 19:36
    Самый центральный парк в Кирове и самый известный. Прогулка по зимнему парку.
    Парк им. С.М. Кирова располагается в самом центре города. Поэтому чаще всего его называют центральный парк, также есть название парк у цирка. Вот официальная информация: В Кирове не так уж много парков, особенно в центре города. Это основное преимущество данного места для отдыха.
  • 17.07.2015 - 13:23
    Хлопковые нитки для вязания. Мои небольшие эксперименты :) Фиалка ПНК Кирова
    Иногда на меня находит, и я начинаю вязать. вяжу, в основном, крючком. И чаще всего, небольшие вещиигрушкипредметы. Нитки эти я купила случайно - взгляд упал на них (хотя в магазин я шла за другой пряжей). Понравилась цветовая палитра и качество самих ниток.
  • 31.08.2015 - 13:08
    Посредственный газовый счетчик по приличной цене
    Скоро зима, необходимо отапливать дома газом, цена на который сказывается на бюджете семьи. Мне смонтировали газовый счетчик при подводке газа к дому еще 7 лет назад. Так как газовая служба белорусская, то и соответственно газовый счетчик по проекту нужно было купить белорусского производства.
  • 16.05.2016 - 14:07
    для штопки, не для вязания
    О том, что эти нитки предназначены для штопки, я узнала позже.. Сначала я пталась, а точнее, связала из нее салфетку:) О достоинствах: 1 )недорогая ниточка - около 25-30 руб, 2) хороший метраж 215 метров в 25 гр., 3) 100 хлопок, приятный натуральный цвет, мягкая, тонкая теперь о сложностях с…
  • 16.10.2020 - 23:11
  • 02.12.2020 - 19:42
    Шары из ниток. Пошаговые рекомендации с моими замечаниями. Фото готовой поделки.
    Пришло время новогодних поделок, чем старше ребенок, тем хочется больше заморочиться и сделать что-то масштабное. Ведь дети в саду ходят смотреть на свои поделки и показывать у кого какая. Несколько месяцев назад мне попалась идея поделки с использованием декоративного шара из ниток.
  • Мини-вафельница, маленькое китайское чудо для небольшой кухни. Два ПП рецепта без масла внутри
    Кухня у меня не крохотная, но я все равно ценю место на рабочих поверхностях, поэтому выбор пал на маленькую вафельницу, плюс я знаю, как быстро иногда проходит азарт и предметы стоят без дела, тут хотя бы будет места немного занимать, ежели что.
  • 07.11.2020 - 23:28
    Отличная вафельница, берите не пожалеете!
    Эта малютка, ни разу вас не подведёт и исполнит в самом лучшем виде все вафли из своей инструкции. Ее габариты 23269 см. Она очень компактная и удобная в хранении. Ручка широкая, термостойкая.
  • 04.10.2020 - 12:43
    Идеальные пуссеты с и/в александритом.
    Добрый день, красавицы!   Если такие бренды как Sokolov или МЮЗ можно приобрести в интернет-магазинах, то ассортимент ювелирного завода "Александра" можно найти только в маленьких ювелирных "бутиках". Я давно искала серьги к кольцу, которое досталось мне в наследство.
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • Поры во всей красе. Брезгливым не смотреть.
    Доброго времени суток. С брендом Aravia я знакома совсем недавно, а то, что это российская марка я узнала только сегодня, когда изучила состав этого пилинга. Молочная кислота хорошо осветляет кожу, помогает бороться с мелкими морщинками, чистит поры.
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • С такой овощерезкой я теперь втрое больше заморожу овощи.
    Вот и начался период заготовки овощей на зиму. Я каждый год запасаюсь морковкой и кабачками. А чтобы было проще, я еще осенью натираю на терке и замораживаю в пакеты. Все годы я натирала на простой обычной ручной терке. Было муторно, долго и оставалось много остатков.
  • 01.12.2020 - 19:03
    Электрическая вафельница 3 в 1 со съëмными панелями! Гриль, вафли для мороженого, венские вафли. Использую раз в неделю и не понимаю как раньше без нее жила.
    Здравствуйте! Я давно хотела иметь вафельницу так как в моей семье не сохранилась советская вафельница, я смогла урвать только форму для орешков и для печенья на газу.