Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 17:36

Приветствую Всех заглянувших!

Эти конфеты ребенок попробовал в гостях и решил, что хочет ещё) Поэтому поскорее направил меня в конфетный отдел нашего небольшого рыночка рядом с домом, где и продавались те самые, цитирую, "ну очень вкусные и красивые" конфеты:

Стоимость у них весьма бюджетная, менее 300 руб за кг, плюс конфеты вафельные, лёгкие. Упаковка и впрямь яркая и сказочная, однозначно привлекает к себе внимание маленьких сластён. На обороте немного информации:

Открываются они довольно легко, простым разрывом по сварочному шву, фантик одинарный. Внутри конфета прямоугольной формы, покрытая шоколадной глазурью:

Уже сразу можно разглядеть, что конфеты вафельные, по рельефу на них. Пахнут сладко шоколадом и ванильными вафлями. Приятно и вполне аппетитно.

Внешний вид презентабельный, глазурь тонким слоем, но при этом сильно не растрескана. Внутри, если разрезать, будут видны как раз те самые вафли:

Хрустящие и очень сладкие, ребенка привели в восторг, я же особо не впечатлилась, по мне так уж очень сладко и глазурь пластилиновая, благо ее очень мало. С чаем можно съесть парочку, больше и не лезет из-за сладости.

Конфеты Конти-Рус "Радуга сказок" к покупке рекомендую ?

KatenkA9рекомендует
08.02.2020
А я конти не очень уважаю
08.02.2020
Я бы не назвала обёртку прямо такой уж красивой. Просто яркая) Хотя детям, конечно, должно нравиться)
А с другими сказками у них конфет нет? По названию как-то напрашиваются)
Попробовать можно
Вкусняшечка)