Опубликовано 25 Август, 2022 - 16:25

Всем привет! Не так давно я открыла для себя вафельные конфеты без сахара от ТМ Победа.

Сначала я попробовала конфеты в горьком шоколаде и они настолько мне понравились, что я стала искать и в молочном.

Нашла на Озоне и WB. Заказала и через пару дней забрала свои конфетки.

Пачка у них такая же как и у горького шоколада, только светлого оттенка. Дизайн намекает о молочном шоколаде.

Вес пачки 150 грамм. Большими буквами написано без сахара и стевия.

На обратной стороне подробно расписан состав конфет. Я для себя в нем ничего критичного не вижу. В качестве подсластителей здесь мальтит и стевия.

На 100 грамм продукта приходится 490 ккал. Это менее калорийно, чем обычные вафельные конфеты. Вес 1 конфетки 11 грамм и можно вполне себе позволить пару штучек с чаем.

Каждая конфетка находится в индивидуальной упаковке. И тут я бы сказала что можно бросить её в сумку, но есть один нюанс! Конфеты сверху покрыты молочным шоколадом и он тает от тепла рук и от окружающей температуры! Если конфеты в горьком шоколаде не тают от тепла рук, то тут, пока пьёшь чай пачкаются руки. Это минус, очень жирный.

Сами конфеты вкусные. Вафля хрустящая и начинки в меру. Шоколад не сильно сладкий и по вкусу все гармонично. Но, мне больше понравились в горьком шоколаде ТЫК.

Ещё не доев пачку в молочном, я заказала себе в горьком но продавец на WB намудрил и опять прислал мне в молочном🙈 Придётся есть.

А так неплохо, но не высший класс! Можно попробовать. Но я все таки эти больше брать не буду.

Достоинства
  • Без сахара
  • В составе инулин
  • Вкуснейший молочный шоколад
Недостатки
  • Шоколад пачкает руки
Антрекотрекомендует
25.08.2022
по составу у победы вроде и приличный шоколад, но на вкус не нравится, совсем не шоколад Laughing out loud
25.08.2022
Вот этот молочный не очень прям. А вот горький шоколад неплох😊
26.08.2022
А у меня язык не поднимается Red шоколадом назвать. Какое-то распиаренное недоразумение..издевательство над вкусовыми сосочками.
На вкус как будто сироп из эритрита с горелыми семечками🤮
Молочный победовский мне сначала пластилин напоминал и вкус казался странноватым, но это все от подсластителей зависит, я думаю..
Вкус и консистенция..и слава богу там не только блевотный эритрит внутри.