Вафельные трубочки Kokola Majorico Chocolate - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kokola
Тип продукта: Вафельные трубочки

• 12.10.2014 - 15:31
    Не совсем то,что ожидала.Но вкусно.(фото)
    Вафельная трубочка с вареной сгущенкой «Симона» в герметичной упаковке,массой 70 грамм продается по цене в районе 20 рублей,срок годности 60 суток. Состав Трубочка выглядит очень аппетитно,вафелька поджаристого золотистого цвета и очень ароматно пахнет как домашние вафли.
  • 23.09.2020 - 16:56
    Дорого для трубочек для начинки из молочного продукта.
    Упаковка красивая. При такой приятной подаче охота купить такой продукт. В упаковке две трубочки. Каждая весом по 65 грамм. Открываем. Трубочки завернуты в пергаментную бумагу.Вафля не хрустящая!!! Начинка по вкусу ничего, но это даже не сгущённое молоко!
  • 02.04.2017 - 16:01
    Вафельные трубочки просто созданы для кофе! Купила одну пачку, побежала за второй. А потом и за третьей. Зависимость. :(
    Шла я как-то по рынку, увидела трубочки с ореховой начинкой. И поняла, что очень сильно по ним соскучилась. Но они были только на витрине, так что я осталась с носом. Стала искать на другом рынке - везде трубочки только со сгущёнкой. Но я не сдалась. Нашла то, что хотела в "Пятёрочке" .
  • 12.06.2018 - 14:48
    Трубочки со вкусом мороженого.
    Всем привет! Я обожаю вафельные трубочки с начинкой.Очень давно их не ела и решила приобрести к чаю(вернее к цикорию). Вафельные трубочки со сливочным кремом продаются в магазине Красное-белое стоимостью в 39 рублей. Обертка ярко оранжевого цвета,сами трубочки на пластмассовой подложке.
  • 05.08.2013 - 11:06
    Кому лень готовить, но надо (фото, рецепты, совет)
    Порой на приготовление даже элементарного, вовсе нет времени, а эти трубочки выручат в таких ситуациях. Трубочки отлично смотрятся даже на праздничном столе. Представляю вашему вниманию 2 простых рецепта: 1. сладкий.
  • 06.08.2016 - 18:48
    Вафля резиновая
    Ожидала большего от этой трубочки,вкус мне не понравился. Трубочка запакована плотно.Состав и срок годности в порядке.Меня больше всего заинтересовала начинка,т.к.
  • 30.10.2017 - 20:19
    Вкуснятина!
    Вафельные трубочки ROSHEN Konafetto я купила, так как меня привлекла упаковка. Было штук пять разных вкусов, но я купила именно такие, ореховые. Не знаю, почему мне захотелось купить именно с этим вкусом. Люблю орехи, но и молочные, кремовые и пр. тоже не отказалась бы попробовать.
  • 20.11.2017 - 18:09
    Сладкая раскрутка
    Я познакомился с ними, когда учился в колледже. Решил купить, познакомиться с чем-то новым. Это печенье удивило своей скрученностью. Они буквально зачаровали меня. Вкус достаточно уникален. Трубочки в меру твердые и хрустящие. Буквально таят на языке.
  • 02.08.2015 - 17:43
    Так себе. Очень сладко. Вафелька мягкая. Фото.
    Детям понравились трубочки, а мне не очень. Не понравилось то, что вафли мягкие (размягченные) и безвкусные, а я ожидала хрустящие ( но это дело вкуса), сгущенное молоко не очень вкусное с привкусом переваренным, не ароматное и очень приторное. Может быть оно переваренное, может быть старое.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает