Вафельные трубочки *Кундрат* с кремом лесной орех - отзывы

Бренд: *Кундрат*
Тип продукта: Вафельные трубочки

• 02.05.2016 - 13:36
    Вкусный тортик
    Доброго всем времени суток! Сегодня на пробу с дочкой купили вафельный торт "Spar" с ароматом лесного ореха. Упаковка приятного вида с изображением аппетитного тортика. Торт упакован в картонную коробку.
  • 17.08.2020 - 17:45
    Вкусная вафельная трубочка - отличный перекус для детей, вкусное лакомство для взрослых.
    Привет)) Недавно открыла для себя новую вкусняшку - вафельные трубочки с вареной сгущенкой. И знаете, что самое удивительное - вкус как в детстве. Та самая хрустящая трубочка и много, много начинки...эх, мои детские годы...
  • 13.01.2016 - 18:07
    Ох, и огорчили на этот раз меня немцы! :С (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одной трубочки)
    Потратила несколько часов на удаление ненужных файлов и в результате облегчила компьютер почти на 100 гигабайт. Разве я не молодец? Сама намусорила и сама же убралась. Убеждена, что подобные благородные действия надо поощрять, что я и решила сделать с помощью вафельных трубочек, купленных накануне.
  • 15.05.2019 - 11:22
    Лакомство из "Фикс прайс" для сладкого чаепития.
    Всем привет!   На полках "Фикс прайс" появилось новое лакомство мимо которого я не прошла. Хотя там очень редко покупаю сладости. Это вафельные трубочки "Сьешка" от марки Русский хлеб. Начнем с общей информации о продукте.
  • 26.08.2015 - 13:27
    Хорошие шоколадные конфеты с фундуком и кремовой начинкой (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Я уже пробовала другие конфеты из серии "Монблан" от Roshen, только с зернами кунжута . Сегодня попробую их зеленую разновидность. Производятся они в поселке Стрижавка, в Винницкой области Украины.
  • 13.07.2013 - 13:35
    ROSHEN - ЭкСтРаМоЛоЧнЫй с дроблеными лесными орехами, тает на губах, фото шоколадки
    ROSHEN - производитель вкусных сладостей, среди которых шоколад и конфеты. Ассортимент настолько разнообразен, что выбрать можно на любой вкус. Муж, будучи в очередной командировке в Украине, привез детям всяких вкусностей, потихоньку начали кушать.
  • 24.07.2019 - 18:42
    Любителям орешков посвящается... Шоколад с цельными лессовыми орехами обрадует своим мягким вкусом, и орешки здесь вовсе не помеха.)
    Приветик всем! Как поднять настроение в считанные секунды? А я Вам скажу, что здесь нет никакого секрета, достаточно скушать кусочек любимого шоколада, и плохое настроение как рукой снимает.
  • 30.06.2018 - 22:48
    🍫Очень вкусный, нежный шоколад с цельными лесными орешками🌰.А его состав порадовал меня вдвойне😉
    Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о шоколаде: Roshen экстрачерный с цельными лесными орехами. Начнем его оценивать: Где купить: Данную шоколадку мне подарили, к сожалению я не знаю ее стоимость. Но в продаже мне она неоднократно встречалась в магазинах.
  • 01.11.2017 - 15:44
    Дас ист фантастиш! Жуй-жуй, хрусти-хрусти! Такое удовольствие понравится даже тем, кто спокоен к белому шоколаду! Интересное наполнение. Шоколад Ritter Sport лесной орех и хлопья не разочаровал.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда смотрю на шоколад Ritter SPORT, и мне хочется попробовать весь ассортимент. У марки постоянно появляются новые виды и периодически выходят лимитки. Я в основном люблю молочный шоколад, но и к белому отношусь положительно. Периодически его покупаю, если захочется.
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56