Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 23:41

один раз
    25 рублей

Привет всем!

Мои дети часто в магазине просят купить им что-нибудь вкусненькое. Обычно это шоколад, конфеты, глазированные сырки, а этот раз ребенок выбрал вафельную трубочку с начинкой "варенка". Я сначала пыталась отговорить, так как сама делаю вафельные трубочки с начинкой, но ребёнок захотел попробовать вдруг вкуснее.

🧁ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🧁

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- " Преображенский кондитер "

ЦЕНА- 25 рублей

СРОК ГОДНОСТИ- 60 дней

ВЕС -70 гр

🧁УПАКОВКА 🧁
В магазинах трубочки продаются штучно в индивидуальной упаковке из фольги. Вследствие этого, вафельная трубочка не впитывает влагу и не пропахнет другими запахами.

Упаковка не приметная. На ней сзади написа вся информация о трубочке, состав, адрес производителя.

🧁СОСТАВ 🧁

Начинка варенка": сахар, вода, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, заменитель молочного жира, (масла растительные рафинированные дезодорированные, эмульгатор Е471, Антиокситель Е306, краситель, бета-каротин), консервант сорбат калия ; трубочка вафельная:мука пшеничная высшего сорта, сахар, продукты яичные, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, крахмал кукурузный, соль, эмульгатор-соевый лецитин, разрыхлители (гидрокарбонат натрия дигидропирофосфат натрия), краситель аннато.

🧁ЦВЕТ🧁

Цвет вафельной трубочки аппетитный, золотистый. Внутри вареная сгущёнка смотрится очень аппетитно, коричневого цвета.

🧁КОНСИСТЕНЦИЯ🧁

Когда разрезали трубочку пополам, небыло жруста, вафла немного сдавилась. Крем густой консистенции, однородный, плотный и очень сладкий.

🧁ДИГУСТИРУЕМ🧁

Я ожидала от вафельной трубочка чего-то большего, а на самом деле оказался ужас. Когда я укусила первое, что почувствовала это отсыревшую вафлю. Для меня это была неприятная консистенция, такое ощущение что она сырая, залежавшаяся, постороннего вкуса не было. Очень тяжело было разжевать. Начинки было много и очень вкусная, благодаря ей трубочку я доела. А ребенку вообще не понравилось.

🧁ВЫВОД🧁

➕Вкусная начинка

➖Отсыревшая вафля

➖Мягкая вафля

➖Не хрустящая вафля

➖ Невзрачная упаковка

➖Состав с Ешками

Рекомендовать Вам вафельную трубочку "Варёнка" не могу, если бы не дети, то не покупала бы её сама!

MariyaKaratне рекомендует
12.12.2019
Неудачное лакомство. У нас такого вообще не встречала, и кажется это к лучшему))
12.12.2019
Как же я обожаю трубочки с варёной сгущёнкой, но выбирать их стоит тщательно...
12.12.2019
А, с виду такая вкусняшка!
Мне тоже не понравилось.
Гадость Puzzled
Пробовала, перекусить можно
  • 17.06.2017 - 14:12
    На вкус и цвет - товарищей нет, а мне трубочка понравилась!
    Как обычно в поисках чего-нибудь к чаю, я нашла в магазине "Перекрёсток" "Молочный крем в вафельной трубочке" от производителя "Милава". Трубочка упакована в коробочку, а внутри ещё в полиэтиленовую упаковку - все герметично и практично.
  • 14.04.2018 - 19:54
    С карамельной начинкой (на вареную сгущенку мало похоже). Не то, что в детстве, но тоже съедобно (фото, состав)
    Вафельные трубочки с вареной сгущенкой я ела уже очень давно, даже не могу вспомнить когда в последний раз это было. Однако, я точно помню, какими вкусными они были в детстве. Еще я любила орешки с вареной сгущенкой, только орешки сейчас гораздо чаще встречаю в продаже, чем трубочки.
  • 16.01.2021 - 01:52
    Вкусный досуг для детей и их родителей.
    Перед Новым Годом на сайте Чистой линии появились кондитерские конструкторы, для досуга с детьми отличная идея, поэтому я взяла сразу 2 варианта-шоколадные грибочки и вафельные рожки с начинкой. Коробка небольшая, вся информация указана на коробке.
  • 12.06.2018 - 14:48
    Трубочки со вкусом мороженого.
    Всем привет! Я обожаю вафельные трубочки с начинкой.Очень давно их не ела и решила приобрести к чаю(вернее к цикорию). Вафельные трубочки со сливочным кремом продаются в магазине Красное-белое стоимостью в 39 рублей. Обертка ярко оранжевого цвета,сами трубочки на пластмассовой подложке.
  • 06.08.2016 - 18:48
    Вафля резиновая
    Ожидала большего от этой трубочки,вкус мне не понравился. Трубочка запакована плотно.Состав и срок годности в порядке.Меня больше всего заинтересовала начинка,т.к.
  • Хотели сделать печенье, похожее на "Рафаэлло", вышло похоже, но с плохим составом
    УПАКОВКА   "Лафинель" вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом лежат в пластиковом поддоне, затянутом белым целлофаном с нарисованным ярким красным бантом.     Упаковка нарядная, такую не стыдно подарить.
  • 26.11.2018 - 12:43
    Вафельные Трубочки С Молочной Начинкой Витьба Трубочкин. Эконом вариант, а вкусный то какой!!!
    Здравствуйте! Ем много сладкого, конечно, стараешься что-то купить на акции, но эти чудо трубочки и не на акции стоят копейки просто. Пачечка небольшая всего 32г, их внутри 4 штучки, но на один раз мне как раз хватает попить чай , кофе , какао . Цена ее 0,2$.
  • 27.10.2013 - 18:28
    Сладкоежка не пройдёт мимо этого клубничного лакомства+фото
    Любите всё клубничное,хрустящее и сладкое мм?Тогда эти вафельные трубочки не оставят вас равнодушными и подарят вам маленькие сладкие вкусные моменты! Описание: Вафельные трубочки с клубничным кремом Roll Break. Производитель: Италия.
  • 12.01.2017 - 12:40
    Даже стоимость по акции не состыковывается с качеством этих кубиков.
    Как обычно, схватила сей продукт в 5ке из-за красивой упаковки, да еще и по акции цена была 76руб за 250гр. (без акции 109руб.) Вот собственно упаковка : Вкусно все выглядит и кубики такие ровные. Вес и калорийность поближе: Состав: Привет от пальмового масла.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 10.11.2020 - 11:31
    😋Пальчики облизывает вся семья! Мои Любимые рецепты из Тыквы🎃 Лучший продукт при похудении!
    Приветствую, друзья! Мне кажется это самый вкусный плод, что только есть! Сладкий от природа и такой некалорийный, главное приготовить ее лучшим образом и тогда Вас вообще будет не оторвать от нее.
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 03.01.2021 - 22:51
    Картошка по-деревенски самый вкусный рецепт. Сколько блюд можно приготовить из картошки. И самый главный вопрос можно ли картошку при похудении? Картошку на лицо. Лайфак- необычное применение обычной картошки.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня на подиуме моего отзыва всеми известная картошка!   Это так в народе ее мы привыкли называть, а правильно звучит     Картошка - полезные свойства, применение и общие выводы:   Картошка полезный овощ!