Вафельные трубочки Семейка Озби со вкусом вареной сгущенки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельные трубочки

• 29.01.2020 - 00:04
    Цвет настроения черный. Вафельные трубочки Витьба "Black" со вкусом сливок в тренде.
    О белорусских черных продуктах я уже рассказывала, о вкуснейших вафельных трубочках рассказывала... А что будет, если их соединить? Ну не так чтобы совсем, а смыслу и содержанию. Представляю вашему вниманию черные вафельные трубочки "Black" Витьба со вкусом сливок .
  • 09.09.2019 - 01:41
    Вкусный перекус
    Новинка от почты россии - вафельная конфета! У почты России много всяких сластей, это и шоколадки и батончики и даже варенье.. Пока стоишь в очереди за китайским пакетом можно и перекусить чтоли:) Представляю вашему вниманию вафельную конфету в молочном шоколаде Вес вафельки 45 грамм, цена на…
  • 25.06.2020 - 18:43
    Новая находка без пальмового масла. Чудные молочные подушечки с неплохим составом
    В наше время из-за наводненности рынка плохими продуктами, напичканными пальмовым маслом и всей таблицей Менделеева, очень хочется поделиться теми редкими находками, как эта. Я сама конечно стараюсь есть рафинированный сахар как можно меньше и питаюсь в основном только финиками и медом.
  • 29.09.2014 - 19:27
    Африканские «Минутки» ты попробуй ради шутки! Стоит ли покупать волжские сладости с «чёрного континента»? + аппетитные фото
    Всем привет! Сегодня, дети , я расскажу вам сладкую сказку! А называется она «Вафли «Минутки» варёная сгущёнка» , автор кондитерский дом Confashion (Саратов).
  • Неплохо, но можно и лучше
    Этими симпатичными коровками меня, как всегда, угостили коллеги на работе (откармливают )Конфетка была веселенькая, с коровкой на фантикеПроизводитель - всем известная фабрика Богатырь .
  • 26.04.2015 - 10:04
    Лучшие!
    Добрый день! Не скажу, что я прямо фанат вафель, но если есть больше нечего, то выбирать уж не приходится. Так было до недавнего времени, пока я не встретила ИХ! Упаковка: выглядит дешево, но какая разница, если безумно вкусно? Вафельки уложены в ряды по 2 в каждом.
  • 11.04.2020 - 12:47
    Вкусняшки со сгущёнкой.
    Всем приятного времени суток. Если Вам грустно и хочется сладенького и вкусненького, то мне кажется, я знаю, что Вашей душеньке угодно. Это я про вафли с вареной сгущенкой "Веснушки-вертушки". Производятся в России, г. Набережные Челны. Упаковка весьма проста, но очень оригинальна.
  • 13.11.2015 - 06:07
    Ну и где вы здесь сгущенку-то нашли? Ее там совершенно нет. Три человека сказали, что не вкусно. + фото конфеты в разрезе.
    Здравствуйте)) Родители принесли 6 видов новых конфет и я взяла по одной штуке от каждого вида для того, чтобы попробовать. Они покупают только самые-самые дешевые конфеты.
  • 23.06.2016 - 06:46
    Мдя... С каждым годом Спартак все хуже и хуже 〴.. Разбор состава. Где вы видели такую вареную сгущенку?? Мнение 3-х человек
    Мама моя является большим фанатом вафель и всего белорусского (отечественного). И часто, приезжая в гости, привозит именно вафли. Благодаря ей я могу попробовать, как интересные вкусы, так и новинки.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 15.07.2020 - 09:12
    Плавленый сыр Сыробогатов. Расскажу где купить, сколько стоит и стоит ли.
    Данный сыр купила неглядя, заказав через сервис доставки СберМаркет . Мне понравилось описание, а именно то, что он со вкусом топленого молока - значит с вкусным вкусом) Вес: 200гр. Цена: 72руб. Производитель: ООО "Первая линия".   Упаковка   Пластиковая ванночка. Под крышкой фольга.