Вафельные трубочки TAGO (ТАГО) Milk chocolate crisps with cocoa-peanut cream filling (с какао-ореховым кремом в молочном шоколаде) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tago
Тип продукта: Вафельные трубочки

• 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 21.10.2021 - 14:17
    🍫Вкуснейший бельгийский шоколад с солёной карамелью 🍫 Замечательный состав, отличное качество, натуральный вкус 🍫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я самая настоящая сладкоежка и обожаю молочный шоколад. Я люблю пробовать что-то новенькое и необычное, и никогда не пройду мимо очередной вкусной новинки.
  • 22.10.2021 - 17:34
    Впервые ела такие вкусные вафли! Настоящие, итальянские, действительно со вкусом какао и хорошим составом - однозначно рекомендую
    Всем привет!   Я слежу за своим питанием и поэтому редко кушаю покупные сладости. Но не всегда удается готовить все самой, и я-таки ищу варианты с удобоваримым составом. И вот недавно нашла шикарные итальянские вафли .
  • 17.11.2021 - 13:02
    Красивое оформление, мягкий вкус шоколада, свежесть имбиря - идеальная осенняя шоколадка на несколько вечеров.
    Добрый день. Сколько себя помню, от сладкого я не откажусь даже будучи сытой. Когда была беременна сыном, от сладостей отвернуло на время. Но, родив, хотелось просто кидаться на всё сладкое, как с голодухи))).
  • 06.10.2021 - 10:19
    Необычные вафельки-трубочки из Fix price за ~50 р. сладкие, вкусные, не крошатся.
    Всем привет! Сегодня на повестке дня у нас будут вафельки, но не обычные, а трубочки. Вафли, любых форм и размеров, я очень люблю, и мне одинаково нравятся что вафли со сливочным вкусом ,что с шоколадным, но это так, по классике перечисленные вкусы.
  • 31.10.2021 - 16:59
    Больше 200 рублей за 100 грамм! Чего в этой шоколадке такого необычного?
    Всем привет! В начале этого лета у нас на районе возле дома закрыли очередную Карусель и мы неплохо затарились там по распродаже остатков с 50 скидкой. Одной из наших удачных покупок считаю дорогущий швейцарский шоколад Таблерон, который по обычной цене я бы в жизни никогда не купила.
  • 13.09.2021 - 14:02
    Это невероятно вкусно!🤤
    Я не очень люблю магазин "Красное и белое". Там частенько можно встретить люмпенов и маргиналов. Но в этом магазине муж покупает свое любимое пиво по самой низкой цене. И уже как-то на этих люмпенов и маргиналов все равно. Их там, к с частью, не подавляющее большинство, да и ведут они себя тихо.
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?
  • 08.10.2021 - 09:47
    Вкусно, не доступно, но есть замена.
    Привет!   Как я писала в своём предыдущем отзыве про вафли, я - безумная вафельница   Полюбились мне именно вафли. Не просто, а вкусные, необычные и полезные. Впрочем, бывают и исключения - wafer cream от tunnock’s. Куплены в duty-free аэропорт Шереметьево.
  • 23.09.2021 - 22:47
    Он идеальный, так бы и съела. Мягкая, но не растекающаяся текстура и отличное увлажнение. И даже spf есть
    Всем привет! Я уже давно хотела попробовать косметику этой марки, но встретить ей в оффлайн магазинах практически невозможно. А между тем, это одна из самых известных и качественных греческих марок косметики.