Вафельный десерт Весёлый Тоша с ароматом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельный десерт

• Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 27.11.2020 - 14:21
    Заморская сладость - конфеты из дуриана. Как выглядят, каковы на вкус и стоит ли бояться, что они тоже воняют?
    Конфеты с дурианом King Power купила как необычный сувенир из Тайланда. Покупала разные конфеты этого производителя (больше всего понравились конфеты с маракуйей).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 08.12.2020 - 12:45
    Чайная пыль из Краснодарского края. Что именно не так?
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о недорогом чае, который мне очень нравился, почему в прошедшем времени узнаете из отзыва. Приятного просмотра.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49