Вафельный хлеб Елизавета - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельный хлеб
Бренд: Елизавета

• Всем привет! Сегодня расскажу про хлебцы вафельные Елизавета, которые мне пришлись по душе. Я уже пробывала очень много хлебцов разных фирм, но пока эти хлебцы самые лудшие и по составу и по вкусу.
  • 10.12.2016
    Я вообще то не любительница всевозможных хлебцев, как продукта низкокалорийного и чтобы убавить объем талии. Если нужно что-то купить на "перекус", то для меня это будут не хлебцы, а что-то посущественнее (если честно).
  • Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв про вафельный хлеб Елизавета. К его потреблению я пришла в процессе своего похудения после родов. Я постаралась максимально пересмотреть свое меню и сделать его более полезным и менее калорийным. Хлебцы помогли мне избавиться от потребления сладостей с сахаром.
  • 14.04.2020
    Сложно быть девушкой, когда одновременно хочется и сладенького и похудеть , поэтому приходиться прибегать к таких ухищрениям, как вафельные хлебцы Но понятное дело, хомячить их на пустую, как то не особо интересно , да и кто так может удовлетворить свои потребности в сладеньком Поэтому, берем…
  • 11.12.2015
    Здравствуйте!   Я очень люблю заменять хлеб различными хлебцами. Нет, дело тут не всегда в том, что я "соблюдаю талию". Просто я очень люблю хлебцы! И вот какие я могу вам предложить продегустировать:     Не так давно я попробовала новый вид хлебцов .
  • 29.07.2019
    Как человек, который тоже решил вступить в ряды ЗОЖ, я полностью отказался от хлеба и подобных ему изделий. Таков был совет одного из похудевших товарищей, которому я последовал. Но отказаться совсем, когда тебя с детства учили, что "Хлеб всему голова", оказалось вовсе не простой задачей.
  • Не смогла обойти стороной Хлеб вафельный Елизавета, который ем уже на протяжении года. Ну как же без него, если эта хрустящая вкуснота основательно обосновалась на моем столе и в моем рационе питания.
  • 04.07.2016
    Этот вафельный хлеб спас меня в час горестной разлуки с моими любимыми вкусняшками. Вот кстати некоторые из них. профитроли с творожным кремом печенье пончики с вишнёвой начинкой сырники блинчики с творогом шоколадное печенье ванильные сушки Одно время мне нельзы было есть сладкое и дрожжи.
  • Мое первое знакомство с хлебцами прошло успешно!!! Я никогда не покупала хлебцы, обычно сама готовлю диетический хлеб по Дюкану. Но ведь хочется разнообразия и потом я не строго держу диету. Буквально на прошлой неделе очень сильно захотелось вафелек, но не простых, а полезных.
  • Обычный хлеб я ем крайне редко - не люблю его, поэтому, чтобы совсем скучно не было, часто беру на пробу различные хлебцы. В последнее время отдаю предпочтение вафельным - у них более насыщенный и интересный вкус... Данный продукт меня устраивает полностью.
  • Никакие хлебцы не сравнятся с этими! тонкие, нежные очень-очень вкусные! Я пробовала их в разных вариациях. Больше всего понравились почему-то с перцем и чесноком. Конечно, подкупает сообщение на упаковке: данный производитель является официальным поставщиком Кремля.
  • 31.07.2016
    Давно покупаю и имею в запасе, но к сожалению сейчас цена стала кусаться, по акции только беру. Как хлеб они конечно не универсальны, к любому блюду не подойдут, но за то для всего остального сгодятся. Нежные хрустящие и приятный на вкус.
  • Всем привет!) Я уже писала отзывы про другие хлебцы: Хлебцы Щедрые гречневые Хлебцы Dr.Korner "Семь злаков" Рисовые вафли Kupiec Натуральные   Но все они оказались не очень вкусными.
  • Всем привет! Увидев в магазине "Вафельный хлеб" купила ради интереса, да еще и 2 пачки! Упаковка яркая и хлебец на картинке выглядит аппетитно. Цена 35 руб за упаковку(85 г). На упаковке сразу обращаешь внимание на надписи, что продукт очень полезный! Радует, что производитель наш отечественный!
  • Здравствуйте! Вообще, хлебцы не люблю, но творог уплетать ложками надоело и нашла временную альтернативу сему поеданию. Намазываю его на хлебцы или в салат добавляю. Хлебцы "Елизавета" пшеничные с отрубями купила в магазине "Магните" за 25 рублей. На вкус они хрустящие, приятные.
  • Вообще месяца два назад я и не слышала о таком продукте как Вафельный хлеб . Знала лишь о хлебцах. От хлеба обыкновеннго я давно отказалась, очень редко ем чёрный. В супкрмаркете увидела этот чудо продукт. Не смогла устоять. Стоит по разному - и за 24 и за 31 рубль брала.
  • 15.10.2011
    Что можно есть на диете? Можно ли есть хлеб худеющим? КОНЕЧНО! Если это Вафельный хлеб Елизавета Об этом хрустящем хлебе узнала случайно, увидев у знакомой девушки набор для перекуса в виде хлеба "Елизавета" (с чесноком) и творожного сыра "Альметте".
  • Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён вафельному хлебу от марки Елизавета. Не думала, что когда -нибудь смогу заменить обычный хлеб, вафельным хлебом и хлебцами. Но на мое удивление, это случилось и я их полюбила.
  • 19.07.2016
    Всем привет! Хочу рассказать про вафельный хлеб Елизавета. Плюсы: Хлеб (хлебцы) стоит недорого порядка 20-30 рублей. Ненавязчивый вкус, без всяких излишков, для многих такой вкус показался бы пресным, но для меня огромный плюс то, что всё-таки нет специфического выражения вкуса.
  • 25.10.2018
    Вафельки я эти люблю уже давно. И мне безумно нравится их вкус и консистенция. Они хрустят и мешают коллегам нормально работать - это их главное достоинство. Покупая такие вафельки ты сразу получаешь ответную реакцию, ибо все знают, что ты на зоже. Ржаные или с маслинами.
  • 13.12.2013
    Действительно, в последнее время очень хочется себя побаловать чем- то полезным и вкусненьким. Вот к таким радостям я и отношу этот вафельный хлеб производителя ООО "Елизавета", г. Смоленск. Покупала разный, но очень понравился ржаной с отрубями .
  • Привет всем! Все мы когда-нибудь задумываемся о правильном питании в нашей жизни. И вот отличная и полезная замена вредным сухарикам и чипсам: Начиная "сушку" я перехожу от просто хлеба к хлебцам,которые содержат большое количество клечатки и хорошее соотношение БЖУ(белки жиры углеводы) и этот…
  • 20.04.2013
    Я покупаю вафельный хлеб, и используем его на ужин.Не хочется ложится спать с полным животом.Вафельный хлеб продукт для людей, которые следят за своим здоровьем, энергетическим балансом и жизненным тонусом.
  • Хлебцы люблю и покупаю с удовольствием. Уж кто-то нам внушил, что хлебцы полезнее хлеба и все в это поверили Елизавету в магазинах встречаю редко, думаю благодаря стараниям конкурентов, они , на мой взгляд, проигрывают в соотношении цена-качество им. Состав как состав, вроде ничего страшного.
  • 30.06.2011
    Мне нравится этот хлеб.У него есть ряд преимуществ:он не слишком твердый и поэтому не царапает нёбо в отличие от ржаного хлебца другой известной марки не крошится удобная форма прекрасно подходит для бутеров мало калорий Однако, его трудно найти в магазинах города.
  • По крайней мере, так гласит упаковка. Лично я не пробовала и пробовать не хочу, мне эти вафельки сами по себе нравятся, я их так грызу Продукт идеально подходит для желающих сбросить вес - хлебцы очень вкусные и содержат всего 18 ккал!
  • 22.04.2013
    Согласитесь, когда мы пробуем все новое, необычное, то, прежде всего, прислушиваемся к своим ощущениям, к своей интуиции. Если что-то не так, то и рука не поднимается есть дальше. В гостях попробовала вафельный хлеб, и в данном случае моя интуиция ничего плохого мне не подсказывала.
  • 01.07.2011
    Из всех сухих хлебцев я выбираю Елизавету. Когда ешь другие хлебцы, такое чувство, что жуешь пенопласт - какие-то они жесткие, безвкусные, пресные, или наоборот с сильно выраженным кисловато-соленым привкусом. У Елизаветы - действительно приятный вкус: в меру сладковатый, не соленый и не кислый.
  • 21.11.2011
    Вафельные хлебцы "Елизавета" стала покупать относительно недавно! А привлекла мня надпись на упаковке:"Выбор Кремля". Думаю, в Кремле то плохого не будут есть))) Они есть различных разновидностей: мне больше всего по вкусу ржаные! Мне очень нравится их вкус!
  • 10.04.2014
    Покупала эти хлебцы с далеких времен,очень они вкусные всегда хрустящие,тоненькие ароматные,полезные,их можно грызть и так,что тоже очень вкусно,а можно сделать бутерброд,который для меня вкуснее чем с хлебом.Так же он подойдет для людей следящих за своей фигурой.Хлебцы так же есть с разными…
  • 21.11.2011
    Данный хлеб я купила себе к чаю на работу. Он отечественный, без ГМО, сахара, дрожжей и консервантов. Состав вполне сносный, обозначен на русском языке: мука пшеничная, ржаная, масло растительное, молоко сухое обезжиренное, крахмал, яичный порошок, соль поваренная пищевая, сода.
  • 19.04.2015
    До этого пробовала разные хлебцы из серии «здоровое питание», но сказать честно на вкус ни один не нравился. Вроде и хотелось бы придерживаться диеты, но заставлять себя есть безвкусные, похожие на кусок пенопласта заменители хлеба долго не будешь, возвращалась снова к обычному хлебу.
  • 14.01.2014 - 10:04
    2 причины, по которым можно и нужно есть эти хлебцы (+ подробные ФОТО)
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня напишу отзыв о еде, хотя для меня это, в принципе, не свойственно, так как я всегда пишу, в основном, об ухаживающей косметике, но... давайте не будем забывать, что красота идет изнутри и здоровье является ее залогом .
  • 04.01.2015 - 14:25
    Отличные хлебцы, которые легко найти в каждом "Магните" + фото, состав, польза
    Полный отказ от хлебобулочных изделий не входит в мои планы, но, в то же время, я хорошо осведомлена о том, как губительно может действовать, например, обычный батон при регулярном употреблении.
  • 11.01.2020 - 08:26
    Коржи для тортиков на минималках или всё-таки хлеб? +Рецепт "моего" пирожного
    Всем привет! Хочу вам рассказать о такой замечательной вещи, как хлебцы, а вернее вафельный хлеб, отлично заменяющий хлеб на любой диете. Но эти хлебцы немного отличаются от других, т. к.
  • 27.03.2018 - 13:59
    Интересные хлебцы с чесночным вкусом. Но смотрите на срок годности.
    Здравствуйте! Сейчас я худею, поэтому заменила обычный хлеб на хлебцы. Пусть и говорят, что это уловка хитрых маркетологов, но всё-таки хлебцы полезнее по составу. На мой взгляд, вафельные хлебцы - это золотая середина между пресными столовыми хлебцами и очень сладкими, такими как Dr.Korner.
  • 17.03.2018 - 09:30
    Не хлебный хлеб!
    Всем привет. Еще одно мое прекрасное открытие на пути к красивой фигуре. Опять же обнаружен мной случайно в отделе здорового питания. Этот хлеб кардинально отличается от привычного ржаного хлеба. Но в этом и его прелесть.
  • 28.04.2020 - 13:39
    Вкусные, тонкие, лёгкие и хрустящие - можно заменить хлеб
    Разного рода хлебцы, хрустики покупала много раз, но как-то они у меня не приживались. Свежий ароматный хлеб всегда выигрывает. Но когда начинаешь задумываться о правильном питании и здоровом образе жизни понимаешь что хлеб на самом деле довольно тяжёлая пища если, конечно, деятельность не связана…
  • Дитям-мороженое, бабе-цветы! Эй, почему такая несправедливость, мне тоже надо мороженое! Отзыв на мороженое ГОСТ в вафельном стаканчике.
    На это мороженое я подсела во время беременности, ну когда еще женщина может ни в чем себе не отказывать и не считать калории. Потом, позже, я утешала себя тем, что в грудное молоко тоже уходит много калорий, поэтому тоже ела. Сейчас позволяю себе изредка. Но совсем отказаться не могу.
  • 27.03.2018 - 07:53
    диетическая замена хлеба?
    Чудесной альтернативой хлеба считаю хлебцы. Огромное разнообразие таких хлебчиков можно встретить сейчас в магазинах, но не все подойдут для вас. Нашла для себя именно эти - тоненькие, легкие и хрустящие. состав адекватный, пшеничной муки бояться не стоит (это глупо).
  • 13.02.2018 - 18:53
    Прекрасные конфеты, если бы не одно но...(фото внутри)
    Я очень люблю конфеты Родные просторы. Эта любовь началась еще с детства. Эти конфеты появились еще в конце 90х -начале 2000х годов. Для меня было невероятной радостью, когда мне дарили эти конфеты на какой-либо праздник.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30