Вафельный торт Красная цена шоколадный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельный торт

• Доброго времени суток! Особенно сладкоежкам!   На днях приобрела в "Пятерочке" вот такой вафельный тортик. Покупаю его примерно третий-четвертый раз. Нет, я не фанатка. Но торт будет убран в холодильник на черный день. Нет, не кризисный "черный день", а личный.
  • 29.06.2014
    Покупая в известном магазине товары под маркой "Красная цена" мы не задумываемся, что у поговорки "Красная цена в базарный день..." отчасти уничижительный смысл. Она означает, что товар слишком некачественный, чтобы за него много платить, что цена продавцом завышена.
  • Добрый день . Так как я являюсь большим любителем сладкого ( хотя это конечно и не совсем полезно ) , особенно мучного , хочу рассказать вам про попробованный мною недавно , шоколадный торт от производителя " красная цена " Тортик продаётся, по очень доступной цене (чем наверное в какой-то мере и…
  • Ну в принципе...за 33 рубля тортик оказался соответствующим цене: Заявлен продукт, как вафельный, с ароматом правда ребята погорячились, шоколад тут где-то очень далеко от своего настоящего вкуса: Производит незнакомая мне компания: По весу тортик: Посмотрим состав: Осознаем, что он ужасен))),…
  • Как то выбирала в магазине «Пятерочка» вафельный тортик. Денег было с собой не много. Обычные такие тортики, ну к примеру как «Причуда» стоят около 80-100 рублей. Взяла уже как обычно один из таких, но тут увидела Тор вафельный «Красная цена».
  • Всем привет, а особый привет любителям сладостей!!! Шоколад - это штука полезная. Особенно для женщин, ведь они такие эмоциональные, и нервы скачут туда-сюда, туда-сюда... Ну как тут обойтись без шоколада? Да никак! Особенно когда стрессы.
  • 27.02.2015
    Не люблю вафли, но люблю шоколад. Странно, но шоколадные вафельные торты мне нравятся, хороший десерт к чаю. Раньше домой мы иногда покупали торт другого бренда, но как то зайдя в магазин Пятерочка я обнаружила этот торт, который стоил по-моему рублей 35, что дешевле остальных и я его взяла…
  • 20.01.2015
    Вчера зашла в магазин Пятерочка, не зная чего же прикупить к чайку , бродила и бродила..Увидела вафельки, но цена меня не порадовала. А я люблю вафельки (. Но потом меня осенило, я посмотрела на верхнюю полку и заметила Торт - вафельный торт Красная цена.
  • Кто же не хочет сэкономить на вкусном? Пару лет назад мы с подругой, будучи небогатыми школьниками, отправлялись магазин и брали, что подешевле. Раза два покупали этот вафельный торт. Что можно про него сказать? Дешевый, не очень вкусный .
  • 23.11.2020
    Всем доброго времени, сегодня решил рассказать Вам о вафельном торте от бренда Красная Цена. Купил его вчера в пятерочке в первый раз. Раньше вроде как внимания не обращал, то ли не видел. Тортик шоколадным ароматом.
  • 24.05.2012
    как же я люблю шоколадные тортики))) этот приобрела в магазине "Пятерочка" за 27 рублей. Цена конечно смешная. Упаковка 230 грамм, глазурь ровная без трещин. Сам тортик очень вкусный,между вафлями как будто шоколадня патока,мне понравился.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 29.07.2022 - 05:48
    Блинный шоколадный торт ВкусВилл оказался сюрпризом для меня. За что такая цена? Калорийность и состав торта
    Доброго времени суток!   Давно хотела попробовать блинный шоколадный торт от ВкусВилл, но ценник в 580 рублей за 500 грамм всегда меня останавливал. Меня интересовал вопрос, что же в таком торте особенного, что его оценили в данную сумму.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 20.05.2022 - 19:48
    Звездатая вкусняша😋
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением о пряниках. Многие их знают, не по наслышке. Любимый продукт из детства. Мммм.... с горячим чаем, огонь . Попросила мужа, купить что-то к чаю, опанна, пряники .
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • Фишанель от Красной цены. Дешевая консерва с сюрпризом, но оно того стоит
    Добрый день! Хочу с Вами поделиться отзывом о сардине атлантической Красная цена Натуральной с добавлением масла. Консервы я покупаю часто. Перепробовала много консервов и есть даже свой черный список. Иногда покупаю консервы неизвестных марок на пробу. Так получилось и с данной консервой.
  • 25.02.2022 - 15:09
    Вафельный тортик из советских времён-думала я. Но не сложилось
    В моём советском детстве лакомства были нечасто, да и выбор был особо не велик. Одна из любимых сладостей-вафельный тортик, который нужно было промазывать сгущенкой. Конечно я искала подобные коржи, и нашла их в Ленте. Писала об этом отзыв тут .
  • Купил это масло попробовать, ОТКРЫВАЮ, А ТАМ..
    представьте себе сливочное МАСЛО!!! По вкусу хорошее сливочное, в холодильнике жесткое как дорогие аналоги ("Простоквашино, Золотые луга, Тысяча озер), но не ломается на крошки как суррогаты, не мягкое в холоде как растительный спред. Т.е.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • 17.03.2022 - 08:18
    Аппетитно, красиво, но страшновато
    В упаковке всего 2 пирожных, но они так славно упакованы и хранятся несколько месяцев. Можно и дома на всякий пожарный случай держать, и в гости как гостинец принести, и даже на 8 марта коллеге преподнести. Верхняя упаковка частично прозрачная, внутри еще форма из пластика.