Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 09:17

один раз
    65 рублей

Всем доброго и прекрасного дня!!!

Свои выходные дни мы проводили на даче, красота природа, ягодки, бассейн... Но вот вечером захотелось попить чай с какой какой-нибудь вкусняшкой, к чаю были только конфеты, решили с дочкой сходить в ближайший магазин. Соответственно выбор там совсем не великий, взяли бисквитный торт и вафельный. Именно про вафельный хочу рассказать.

Общая информация:

Фирма: Весёлый Тоша

Цена: 65 рублей

Вес: 220 грамм

Срок годности: 360 дней

Страна: Россия

Состав:

жир кондитерский, пудра сахарная, мука пшеничная высшего сорта, арахис жареный дробленый, соль поваренная пищевая, масло растительное, молоко сгущенное с сахаром вареное, ароматизатор идентичный натуральному "вареное сгущенное молоко", какао-порошок, ванилин кристаллический, разрыхлитель натрий двууглекислый, улучшитель вафельного теста

Внешний вид:

Очень милый дизайн. На картоной упаковке нарисована корова и бык на прогулки, такие нарядные. Рядом течёт шоколад на вафельный торт. Есть много надписей, вся необходимая информация о товаре. Так же есть речевка сбоку.

Внутри находится сам вафельный тортик, он находится в упаковке плёнке. Сверху торт покрыт шоколадной глазурью, а вот с обратной стороны пустота, просто вафля.

Аромат шоколада есть. Когда начала резать торт он весь ломался и крошился, то есть вид не красивый получился((( из всех кусочков один только не сломан. На фотографии нарислвано много шоколада и слои шоколада большие,но по факту это не так. Вот торт в разрезе.

Торт хрустящий, шоколад дешевый и не особо вкусный. Мне не понравился. Дети тоже съели только по кусочку. В общем с чаем поели этот разваливающийся торт, но больше не будем его покупать.

К покупке не рекомендую, дешевый и не вкусный торт.

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Крошится
  • Не вкусный шоколад
Kuznecova163не рекомендует
Не люблю такие тортики
Вот нам тоже не зашёл
Жаль, что не вкусный
Какая-то дешевая вафля, а не вафельный торт
25.06.2020
Такой ни разу не встречала) Но вафли и вафельные тортики люблю) Жаль, что этот не очень удачный
26.06.2020
Хлебом не корми дай поесть вафельных топиков, но я беру ьлдбко двух производителей, не экспериментирую с новыми
  • 10.11.2020 - 15:00
    Возможно ли сытно перекусить всего 145 вкусными килокалориями? Да!!!
    Между завтраком и обедом, как правило, тянет перекусить чем-то сладким. Вафли для этого подходили бы идеально, если бы не калорийность! Одна штучка в среднем «весит" 110-120 ккал, а съешь её одну - и остаётся ощущение, что «не добрала», ещё хочется ((Я охотно пробую новые продукты для перекуса.
  • 26.12.2019 - 14:07
    Вафельный торт, который я покупаю снова и снова. Но вот в последнее время задумалась, а стоит-ли он того
    Привет всем заглянувшим!   Я нередко просыпаюсь по утрам и думаю, чем бы позавтракать, если хочется сладенького. И вот бродила я как-то по супермаркету и наткнулась на вафельный торт по скидке и решила попробовать.
  • 27.07.2015 - 17:05
    Новинка! Торт Шоколадница с халвой! Шесть мини-тортиков порадуют любителей вафелек и халвы!
    Здравствуйте! Вафельные тортики Шоколадница любит вся наша семья. Чаще всего покупаем с фундуком, но тут в магазине увидели новинку - порционный торт с халвой и решили попробовать. Упаковка - обычная стандартная картонная коробка, только не в жёлтых тонах, как у всех видов этого торта, а в зелёных.
  • 01.01.2021 - 17:02
    Проверенный вафельный торт: классическое сочетание шоколадной глазури и арахиса. В Фикс Прайсе всего 77 руб. (фото, состав)
    Вафельные торты мы покупаем время от времени, но предпочтение отдаем проверенным маркам. Шоколадница в их числе. Не так давно Шоколадница с арахисом появилась в магазинах Фикс Прайс по привлекательной цене - 77 руб. Но тут стоит иметь ввиду небольшой (стандартный) вес - 270 грамм.
  • 05.06.2018 - 13:19
    Карамельный приятный вкус
    На вкусовое разнообразие Полюсов я наткнулась случайно и купила все что нашла на пробу. Первым что я решила попробовать это Вафельный торт ПОЛЮС глазированный с ароматом карамели. Стоймость - 5 гривен 85 копеек Вес - 60 граммУпаковка узнаваемая отличаются лишь нарисованными кусочками карамели.
  • 16.01.2016 - 13:20
    Вкусный - настоящий шоколад и орешки
    Помню в детстве я даже не любила вафельные торты - они мне казались какими-то простыми и аскетичными, но с возрастом предпочтение стала отдавать более простым сладостям. К этому разряду могу отнести и этот тортик "Причуда" Большевик (176 руб. 260 гр.).
  • 23.03.2014 - 10:18
    Вкусно) отзыв+ много фото
    Всем доброе утро!) Сегодня я, как обычно, пошла в наш магазин. Купила все, что нужно, но хотелось чего-то к чаю. И тут мой взгляд упал на него: вафельный тортик "вареная сгущенка". Подумала, что за цену 36 рублей можно и попробовать. Что сказать?
  • Хрустим, и радуемся жизни.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своей недавней находкой в еде, которая меня весьма вдохновила. Несмотря на мои постоянные излияния о том, что я не сладкоежка, у меня очень постов про сладости, я знаю. Данный торт был куплен совершенно случайно.
  • 20.05.2019 - 20:52
    Испортился мой любимый, шоколадный тортик
    Всем привет! ꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥꕥ Так иногда хочется, посидеть за чашечкой чая и поесть вкусный, шоколадный тортик. Вафельный и с орешками. С семьей или просто одной. Это же так замечательно! Вкус молодости. Купила по акции вафельный торт «Шоколадный принц» Много орехов и полностью покрыт шоколадом.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 27.11.2020 - 14:21
    Заморская сладость - конфеты из дуриана. Как выглядят, каковы на вкус и стоит ли бояться, что они тоже воняют?
    Конфеты с дурианом King Power купила как необычный сувенир из Тайланда. Покупала разные конфеты этого производителя (больше всего понравились конфеты с маракуйей).
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 08.12.2020 - 12:45
    Чайная пыль из Краснодарского края. Что именно не так?
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о недорогом чае, который мне очень нравился, почему в прошедшем времени узнаете из отзыва. Приятного просмотра.
  • 28.12.2020 - 20:04