Вафли Kit Kat - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kit kat
Тип продукта: Вафли

• 19.01.2015
    Здравствуйте.   На мой взгляд объективно оценивать сладости очень сложно, мало того, что у всех нас совершенно разные предпочтения, так еще один и тот же человек в разные периоды своей жизни может менять свои вкусовые предпочтения, так было и у меня.
  • 12.06.2020
    Это лакомство в яркой и незамысловатой упаковке ни для кого не новинка. Это уже закрепившийся и такой повседневный продукт, который многие разглядывают в очереди на кассе, а иногда даже кидают к себе в корзину. А по акции так особенно, вдвойне приятно сэкономить на таком популярном шоколаде.
  • 07.09.2020
    Всем привет! Многие из нас являются любителями молочного шоколада! Нежный, сливочный вкус- изюминка данного вида! Бренд Nestle, предлагает свой вариант с оригинальной начинкой: Молочный шоколад с хрустящей вафлей KitKat:   Бренд : Nestle (KitKat) Производитель: ООО " Нестле Россия " Страна : Россия …
  • 06.05.2020
    Здравствуй, дорогой читатель!   Думаю, что все любят вафли, я вот точно их очень люблю, а вот если они ещё и в шоколаде, так вообще вкуснотища. Сегодня расскажу Вам о вафлях, которые знают все. Вафли Kit Kat Вес: 45 г Стоимость: 40-50 рублей, со скидкой около 30 рублей.
  • Доброго времени суток, сладкоежки!) Несмотря на то, что к вафлям я сравнительно равнодушна, из всех Марсов, Сникерсов, Баунти, Натсов...(список можно продолжать бесконечно) больше всего я люблю именно этот батончик в ярко-красной стильной упаковке, неизменно притягивающей мой взгляд в магазинах…
  • Всем привет!   Вафли Кит Кат я беру периодически, думаю многих их тоже любят, марка популярна, и не зря)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Kit Kat Производитель: Цена : от 30 руб.
  • Ну вот почему? Ну почему самую вкуснотень я всегда обхожу стороной, а потом жалею, что не пробовала раньше? Например, такое уже было с батончиком сникерс .
  • 14.08.2020
    Приветствую всех заглянувших. Вообще к вафлям отношусь равнодушно. А вот к классическому кит кату у меня появилась любовь с первого укуса. Когда переодически хочется себя побаловать сладким, обычно выбор падает на Кит кат.
  • 20.08.2015
    Всем привет! Приближается осень, холода уже пришли в мой город, значит наступает пора горячего чая. А к чаю часто хочется чего-нибудь сладкого, так почему бы и не попробовать новинку - Кит Кат в темном шоколаде ?
  • 08.08.2014
    Приветик, дорогие читатели   Это опять я и опять с шоколадом   Шоколад Nestle "Kit Kat" я полюбила давно, хотя сама не понимаю за что. Ведь это обычная вафля в шоколаде. Вообще вафли я не люблю и не ем. Иногда могу взять шоколадные вафли от "Яшкино" или Kit Kat . Остальные я не ем.
  • Всем привет! Расскажу о вафле kit kat. Иногда хочется чего то такого к чаю но не шоколад, а что бы что еще и хрустело и проходя мимо полок в магазине заметила kit kat, почему бы и не похрустеть этой милой маленькой плиткой.
  • 20.01.2017
    Батончик «Кит кат» - это мой фаворит среди вафельных изделий. Все из-за большого количества шоколада, которым просто улиты вафли. Ведь у большинства конкурентов шоколада тонкий слой. Подкупает и вкус шоколада: он нежный, тает во рту. В сочетании с вкусной и хрустящей вафлей -класс!
  • Kit Kat узнаваем на полках магазина. Он упакован в яркую красную клеенчатую упаковку с информацией о составе, производителе, калорийности. Место покупки: супермаркет АТБ Цена: 11 гривен 10 копеек Вес: 41,5 грамм Выглядит Kit Kat по-разному это может быть просто батончик или плитка, состоящая из…
  • 26.03.2015
    Лакомство из вафель и шоколада. Сладкое, но в меру на удивление. Хрустят приятно во рту, а так же присутствует приятный запах шоколада и ванили. К не особо хорошему отнесу то, что молочный шоколад быстро тает.
  • 14.06.2017
    Всем привет) Хотелось бы рассказать о шоколадке Kit Каt, которую я приобрела в магазине по акции (49 рублей, без скидки около 80 рублей, в зависимости от магазина). Я люблю сладкое, просто обожааааю. В основном Milk, Ritter Sport, Snickers, Mars, Nuts, Milky Way, Twix, Сударушка, Ferrero Rocher.
  • 01.05.2019
    Из-за рекламы я, собственно, и не смотрела на эти вафли. Потому что заколебало. Из года в год что ни ролик - тут же слышно что-то про перерыв. Перерыв-перерыв, перерыв-перерыв! Уже слишком много перерыва! Этот перерыв достал так, что у меня пошло отторжение.
  • Всем привет! Хочу вам рассказать о шоколадке (а точнее о вафле в шоколаде!) кит-кат. Помню, было время, когда рекламу кит-ката сс участникам телепроекта дом 2 это что-то Упаковка шоколадки по цветовой гамме идентична с упаковкой батончиков. Состав удовлетворительный.
  • Привет)) Из всех популярных батончиков больше всего люблю KitKat. И вот я вижу новинку: в темном шоколаде да еще и большая порция! Купила, принесла на работу, пробую... Вот знаете, бывает купишь плитку темного шоколада 70 какао, так он имеет благородный вкус, не противно горчит, просто обалдеть...
  • 22.11.2015
    Шоколадный батончик "Kit Kat" люблю уже давно. При том, сколько за историю "Кит-ката" прошло времени, а его вкус, по-моему, так и остаётся тем самым - неизменным . Хрустящая вафля и приятный молочный шоколад пикантно сочетаются в этих маленьких дольках..
  • Всем привет) Я очень люблю молочный шоколад и сегодня я вам расскажу о моем лучшем шоколаде Kit Kat. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Масса: 41,5 г. Цена: 27 р. Срок годности: 9 мес. Где купить: Fix Price ВНЕШНИЙ ВИД: Упаковка очень яркая,красного цвета,привлекающая внимания.
  • Покупала такой батончик несколько лет назад, недавно купила снова. Взяла "королевский размер", хотя это скорее размер обычный. Потому что часто того небольшого кусочка, что кладут в обёртку, не хватает, чтобы даже распробовать. Здесь 2 шоколадные пирамидки, с хрустящей вафлей внутри.
  • 11.03.2013
    Не знаю, как Вы, ребята, но мне не понравилось. Конечно, вкусно и шоколада побольше, чем в обычных конфетах. Однако,это самая обычная вафля и по такой цене проще взять тот же Сникерс или Твикс! Да и фигуру портить ради вафли не хочется, лучше что-то по-изысканней. Короче, это явно ни то, что нужно!
  • 14.08.2020
    Добрый день! Привлекла яркая упаковка. Решили купить попробовать. Попробовали и были очень удивлены. Настолько нам понравилось. Это очень - очень вкуснейший и нежнейший молочный шоколад, который тает во рту, просто супер хрустящая вафелька в нутри. Мы были в восторге.
  • Всем привет! Не знаю насколько "старая" эта новинка, но этот шоколад у нас я увидела впервые. Привлек новый вкус с темным шоколадом. Покупала в магазине Пятерочка за 49 рублей. Оговорюсь сразу, что темный шоколад я как-то не очень люблю.
  • 16.04.2020
    В последнее время я прям подсела на киткат! Вообще, мои самые любимые конфеты это столичные, на втором месте марсы, к киткату всегда была равнодушна, а сейчас ни дня без них! Каждое утро, стабильно, кофе с молоком и парочка киткатов! За пару недель пока не приелись.
  • 05.10.2013
    Являясь большой фанаткой шоколада (особенно молочного) и любительницей похрустеть вафлями, я не могла пройти мимо этой "новинки". Конечно, суть новинки только в том, что благодаря заключению договора между компанией Google и швейцарским концерном Nestle, свет увидит новая версия для смартфонов…
  • Такой шоколад понравится любителям молочного шоколада или любителям вафлей в шоколадной глазури. Шоколадка массой 45 грамм всего, 4 дольки-полоски шоколада. Стоимость порядка 20 рублей. Вкус шоколада - нежный,молочный, отлично сочетается с хрустящими вафлями.
  • 25.09.2012
    Покупала несколько раз, когда в буфете больше нечего было купить на перекус. На мой взгляд невкусная, она слишком приторная, следовательно, в качестве подсластителя в ней явно не сахар, а какой-нибудь дешевый заменитель. После этого решила, что легче голод перетерпеть, чем есть всякую фигню.
  • 23.03.2014
    Последние разы покупала кит каты домой, когда возвращалась с отдыха в дути фри. Так они как и здесь очень вкусные. Хотя я в глубине души надеялась, что там они еще вкуснее. И вот в обед вышла прогуляться, зашла в магазин... Мой взор упал именно на кит кат! Ай, думаю, куплю, такая ностальгия.
  • Молочный шоколад Kit Kat с хрустящей вафелькой периодически покупаю ребёнку. Считаю, что по качеству он нисколько не уступает более дорогому Киндеру. Плитка (45 г) легко разламывается на 4 палочки. На изломе видно 3 слоя тоненьких воздушных вафелек, между ними - молочно-жировая начинка.
  • Всем привет! Сегодня купила КитКат, спустя пару лет.. Была приятно удивлена тому, что вкус ничем не изменился. Ведь в наше время производители сначала "покупают" потребителя, а затем "подсовывают" ему некачественный продукт в той же упаковке.
  • 20.09.2019
    Вафли Kit Kat можно смело считать классикой жанра. Успех этойсладости скрывается в первую очередь в соотношении цены и качества. Ну и конечно это очень вкусный продукт. Нежная хрустящая вафля покрыта ещё более нежным молочным шоколадом.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня бы хотелось рассказать о своем впечатлении о новинке KitKat в темном шоколаде, которая совсем недавно появилась в магазинах. Сначала по цене около восьмидесяти рублей не очень-то было охото ее покупать.
  • да, именно так назывались картины, которые принято вешать в клубе ставшем прародителем названия этих вафельных батончиков от концерна "Нестле" -КИТКАТ. Вафельки в шоколаде, 46 гр. 4 дорожки на съеденье. Вкусненькая штука, иногда покупаю.
  • 27.01.2013
    Признаться честно, не знала что это шоколад. Всегда считала что это вафли в шоколаде. Хотя слой шоколада в них действительно просто огромный, не у одного вида вафель такой не встречала.Я очень люблю кит-кат, и в батончике, и вот в таком формате.
  • 29.05.2011
    Вафли "КИТ - КАТ" давно уже не брали, ну уж очень давно. Особо не заглядывалась на них... и тем более я вафли не люблю! И что вы думаете зря не брали это очень вкусное лакомство!!!Муж на днях ходил в магазин и детишкам купил вот именно этот самый "КИТ - КАТ".
  • 08.09.2014
    Привет! Вафли киткат версия мини в маленьких таких упаковках (есть еще большие, но думаю особой разницы нет) Производитель Nestle цена около 30-40 рублей за упаковку мини вафлей! Если брать большую где то в районе 20-23 рублей! Делают в Перми!
  • Подсадила на эти вафли меня и мою семью,родная сестренка,она живет в другом городе и привезла целую коробку этих вафель нам в качестве гостинца.Наша семья страшные сладкоежки и мы умяли эту упаковку на счет "раз-два"как семечки.Они о-о-о-чень вкусные,там в достатке молочного шоколада(производители…
  • 28.05.2011
    Обожаю этот очень вкусный батончик, после него хочется больше и больше сладкого, вобще это мой любимый батончик!!! Толстый слой молочного шоколада скрывает маленькую вафельку внутри!!!Есть три варианта китката:Маленький батончикБольшой батончикИ типа шоколадки в которой четыре полосочки любмого…
  • самая любимая шоколадка)))вкусно и с чаем попить и в универе в сухомятку похрустеть))))ну очень мне уж нравится кит-кат кинг сайз)))им наешься в доволь)))цена у него достаточно позволительная ну и смотря где покупать)))очень очень вкусный шоколад ))))очень нежные сочетание вкусов))и не такой он уж…
  • 10.02.2012
    Часто, когда чего - нибудь хочется перекусить вкусненького или просто хочется одновременно и шоколада и вафельного торта, то я покупаю Кит-Кат. Ни разу не пожалела при выборе продукта. Понравилась этикетка с вафельной палочкой в шоколаде - решила купить.
  • 23.09.2012
    Cамый вкусный ,батончик на земле это-kit cat!!!!!!!!!!!!!!!Кит кат распространен в Росси и вдугих странах мира.Многие школьники,студенты,взрослые и состоявшиеся люди предпочитают кит кат другим батончикам!на чем же строится их логика?1.Батончик очень вкусный2.Красивая упаковка3.Продается во всех…
  • 28.01.2013
    Я любительница всего шоколада на земле! Особенно на учебе, когда хочется подкрепит и тело и разум ))) Покупаю шоколадки. Одна из таких шоколадок - это КИТКАТ.Действительно он очень вкусный! Всегда супер свежие, нежные, рассыпчатые, хрустящие вафли.
  • 23.09.2012
    Батончик Кит-кат - одно из САМЫХ любимых сладеньких лакомств.Подсадила меня на него моя двоюродная сестрёнка. Всегда как из университета иду, захожу по дороге в магазинчик, что бы батончик кит-кат к чаю купить.
  • Я, как активно худеющая женщина (кто из нас этим не грешит?))))), стараюсь не есть сладкое. Но имея маленького сладкоежку, разве откажешь ему в покупке шоколадки, когда на тебя смотрят два глазенка и жаааалобно так «Мама, купи шоколадку».
  • 14.04.2013
    Очень люблю вафли, особенно в шоколаде. На мой вкус это что то среднее между шоколадкой и вафелькой. Я использую kit kat в качестве перекуса, правда очень редко, но обязательно вместе в чаем, только чай без сахара иначе перебор.
  • 25.09.2012
    Самая вкусная шоколадка. Очень люблю её. В супермаркете никогда не могу пройти мимо,всегда покупаю. Подсадила меня на неё моя подруга.Люблю закусывать её алкоголь.Когда иду в гости на чашку чая всегда возьму её с собой. Ну ребяяяят, она же реально вкусная.
  • То, что Кит-кат - это вкусно, это понятно!) Но эта упаковка ещё и милая, они там такие крошечные))) Что нравится в Кит-кате: никакой лишней фигни. Я лично иногда удивляюсь нагромождению ингредиентов:) в том же сникерсе их много море.
  • 11.02.2012
    Вкусная и приятная на вкус шоколадка, а также печенька внутри, просто супер)) но думаю стоит задуматься о цене, в местных магазинах видел не дешевле 40р.
  • 12.04.2014 - 10:06
    неплохие мятные вафли
    Я не любитель мятного шоколада и ожидала что и такие вафли мне естественно не понравятся, но попробовав поняла, что они имеют право на существование : ) Выглядит батончик как обычно, шоколад также тает во рту, отличаясь лишь не совсем обычным вкусом.
  • 14.03.2019 - 19:43
    Полюбившееся лакомство
    В очередной раз захожу на сайт, чтобы поделиться вкусняшкой. На этот раз предлагаю сладость от Kit Kat - Kit Kat Pop Choc.   Упаковка и внешний вид Вот такое веселое ведерко в почти полкило вкуснятины вы получаете, к сожалению, только если оказываетесь в дьюти-фри (лично я больше нигде не…
  • 14.11.2021 - 11:04
    Батончик с необычным вкусом
    Вафельные батончик Kit kat это сочеиание очень хрустящей вафли и не менее вкусного молочного шоколада. Однако, при этом производитель постоянно усовершенствует свою продукцию, добавляя новые вкусы в батончики. Как раз таким экспериментом можно считать вафельные батончик Kit kat chunky pop corn.
  • 01.10.2013 - 16:46
    Ничего особенного (+фото)
    Насколько я знаю,в России такой йогурт не продаётся,но решила написать.А то вдруг завезут,а вы уже будете знать,что это за "фрукт".Надо сказать,что этот йогурт я приобрела только для того,что бы пробудить интерес к молочно-кислым продуктам у своей непоседы.Но...хитрюшка меня раскусила и есть не…
  • 25.07.2020 - 15:09
    Не говорите моему тренеру! Снова мороженое, снова на ночь!
    Видимо кто-то поставил себе цель свести все мои усилия в спортзале на «нет»... Приветствую, дорогие читатели! Сегодня снова поговорим о съедобных вкусняшках. Да ещё о каких! Меня продолжают угощать мороженым, почему-то именно на ночь.
  • 01.09.2019 - 07:58
    Хрустящий батончик
    В разнообразии шоколадных батончиков Kit Kak можно легко запутаться. Однако все они имеют отличительную черту от других батончиков. Рецепт вкусного батончика это сочетание нежного молочного шоколада, карамели и хрустящего печенья. Как по мне сочетание солёной карамели и ириса особо удачное.
  • 14.01.2009 - 16:39
    Вафли и мультяшные герои
    Очень любим мы с сыном смешариков. Но и мимо вафель с таким названием не могли пройти мимо. На вкус понравились они нам очень. Как всегда, когда покупаю продукты для ребенка смотрю на состав. Вроде все нормально. По крайней мере аллергии не вызвал.
  • 18.05.2013 - 14:36
    для тех кто на диете??? фото безобразия
    Вафли люблю и периодически их покупаю, не так часто как шоколад, но все же. С "яшкиным" знакома не первый год, и всегда была довольна их продукцией.Захотелось мне давеча вафелек, ну в магазине я не раздумывая направилась к продукции "яшкино", а привлекли меня на сей раз ореховые.
  • 08.04.2016 - 16:44
    Для бюджетного варианта совсем неплохо (фото, состав)
    Вафли я покупаю домой не так часто, как печенье (сахарное, затяжное или крекеры), но тем не менее в нашем рационе они также присутствуют. Сливочный вкус в нашей семье не все любят, но для разнообразия берем (сын больше шоколадные предпочитает).
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 18.09.2021 - 13:42
    Торт Груша/Дор Блю от «Наполеон 48» бесспорно оригинален🍐🧀 Нынче Дор блю подают не только в качестве нарезки, а используют для приготовления начинки десертов. Вкус звучит по-новому и будет понятен гурманам😉
    Сентябрь в моей семье богат на праздники Мы отмечаем сразу несколько Дней Рождения. Собираемся с родителями, принимаем поздравления от коллег по работе, встречаемся с друзьями!