Вафли Славянка Вафельные трубочки к чаю - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Бренд: Славянка

• Зашла в Славянку купить вкусностей к чаю и увидела эти трубочки. Вообще, брала до этого разные в магните, кландайке(вообще ужасные) но они все какие то противные будто картонные, некоторые из них пустые. Ну, думаю славянка меня ещё ни разу не подводила,но пробовать.
  • Я познакомился с ними, когда учился в колледже. Решил купить, познакомиться с чем-то новым. Это печенье удивило своей скрученностью. Они буквально зачаровали меня. Вкус достаточно уникален. Трубочки в меру твердые и хрустящие. Буквально таят на языке.
  • 22.03.2021 - 22:04
    В детстве не ела, а тут понравились, беру постоянно
    Я не особенный любитель сладкого, сахар почти не ем, стараюсь все с медом есть. Сосед у меня пчеловод, постоянно снабжает медом. Дети тоже как-то равнодушны, вот муж готов есть всякие печеньки, кексики, тортики, конфеты.
  • 16.11.2012 - 01:51
    Неоднднозначный корм
    Ешьте только полезную и здоровую пищу. и Это НИКАК не относится к продукции "Витьба". Дешевое сырье, крайние сроки реализации, отсутствие малейшей фантазии в изготовлении новинок.Запросто можно купить отсыревший, разломанный, мятый или растаявший еще до появления на прилавке продукт.Чего стоят одни …
  • Трубы забиты жиром (+состав и фото)
    Вчера вечером, когда у меня началась «ломка» - жутко захотелось сладкого, а дома ничего вкусненького не было, муж решил меня порадовать и сходил в магазин. Принес конфеты и Рошеновские трубочки с начинкой сгущенное молоко-крем.
  • 29.01.2020 - 00:04
    Цвет настроения черный. Вафельные трубочки Витьба "Black" со вкусом сливок в тренде.
    О белорусских черных продуктах я уже рассказывала, о вкуснейших вафельных трубочках рассказывала... А что будет, если их соединить? Ну не так чтобы совсем, а смыслу и содержанию. Представляю вашему вниманию черные вафельные трубочки "Black" Витьба со вкусом сливок .
  • 03.03.2013 - 08:27
    приятное чаепитие
    Эту вафлю так же нашла в новогоднем подарке,масса 30 грамм.Вафля покрыта шоколадом и посыпана мелкими орешками.Вкус вафли мне понравился с приятной кислинкой,наверное из-за того,что в составе(см.фото)присутствует лимонная кислота.Напоминает вафельный тортик,с чайком пойдет очень хорошо,шоколад тает …
  • 01.04.2019 - 14:35
    А я снова на те же грабли! Чем на этот раз не угодили товары ВкусВилл, а именно вафельные трубочки на сливочном масле?
    Всем привет!   О товарах из магазина ВкусВилл я уже писала отзывы . Да и про сам магазин тоже отзыв делала. Радовалась натуральности, ругала отсутствие вкуса. Когда ребенок подрос, вообще зареклась ходить "в этот ВкусВилл", потому что кроме нужного всегда набираешь там еще мешочек на попробовать.
  • 14.08.2019 - 10:49
    Достойная конкуренция Рафаэлло
    Приветствую! Поделюсь впечатлениями о чудесных вафельных трубочках Заславской кондитерской фабрики (Беларусь). Сегодня расскажу о трубочках с молочной начинкой в глазури с кокосом. Очень вкусно, изысканно, нежно, очень подходят для кофепития и неспешного наслаждения. Масса одной пачки 230г.
  • 10.03.2017 - 16:48
    Вафельки из магнита с шоколадным вкусом
    Доброго дня дорогие друзья)) Я вообще сластенка. И муж меня время от времени чем-то балует.. Как то пришел домой и принес мне целых 3 пачки вафелек из магнита. Знает, что люблю шоколадненькие)) Как-то попадались на глаза в магните,но не покупала. Стоят они порядком около 30 рублей за 185 гр.
  • Хотели сделать печенье, похожее на "Рафаэлло", вышло похоже, но с плохим составом
    УПАКОВКА   "Лафинель" вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом лежат в пластиковом поддоне, затянутом белым целлофаном с нарисованным ярким красным бантом.     Упаковка нарядная, такую не стыдно подарить.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37