Вафли "Torero" лайм и мята - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Torero
Тип продукта: Вафли

• Ходила сегодня по магазину и увидела вот такие вот вафли, привезены скорее всего не давно, так как цены еще не было, я уточнила у продавца, оказалось стоят всего 10 рублей. Вот так вот выглядит упаковка.
  • 19.07.2019 - 09:28
    Вафли для тех, кто любит остренькое! Необычный шоколадные, но при этом с особой изюминкой во вкусе..такие вафли уж точно смогут удивить.
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И тема сегодняшнего отзыва будет вновь направлена на очередную вкусняшку, что мне удалось отыскать недавно. В этот раз, расскажу о не о мороженке, а о вафельках. Именно об этих хрустящих, но при этом тающих во рту вафлях, которыми порой так приятно перекусить.
  • 13.04.2018 - 20:07
    Новинка, но это не точно. Новый дизайн старого вкуса: лимон + мята = утоление жажды и свежесть.
    Увидев в "Ленте" новинку "Актуаль" - лимонный с мятой и вишнёвый напитки, - я решила попробовать новые вкусы уже полюбившегося сока с молочной сывороткой.
  • 22.07.2017 - 19:52
    Напиток с лимоном, лаймом и множеством пузырьков
    Я не обожательница газированных вод и даже не предпочитаю их другим напиткам, но иногда хочется хоть полстакана чего-то такого, вредного. 7-Up стоит выделить из-за не очень сладкого, не приторного вкуса, и жуткие красители обошли его стороной. зато есть свежий цитрусовый аромат и вкус.
  • 04.06.2015 - 14:51
    Холодный зеленый чай в летний зной - что может быть лучше? :) (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Многие из нас любят утолить жажду холодными чаями типа Nestea или Lipton... Я к таким людям не отношусь и предпочитаю пить чистую водичку Bon Aqua. Именно поэтому бутылочка Lipton Мохито со вкусом лайма и мяты простояла у меня в холодильнике чуть меньше года.
  • 29.11.2014 - 17:46
    По сути это тот же "Демигут" ДМЗ, но менее сладкий. Неплохая идея для разнообразия: основа - очень ценная и полезная творожная сыворотка и лимонный сок. Вкус приятный, свежий. За ароматизаторы - 4. Фото.
    Рекомендую попробовать. Нам понравился напиток. Довольно интересный и приятный. Его основа ценный и полезный продукт питания -творожная сыворотка, она образуется в результате производства сыров или творога.
  • 16.06.2018 - 12:15
    НОВИНКА от Dirol - для любителей ТРОПИЧЕСКОГО футбола!ツ Чрезвычайно вкусная летняя жвачка БЕЗ САХАРА! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Как всем известно, сейчас проходит чемпионат мира по футболу, и к этому событию приурочивают множество вещей, в том числе и новинки от Dirol'а : "ледяной гол" и "тропический гол" . Сегодня будем знакомиться с последней Упаковка очень яркая и красочная, цепляющая глаз.
  • 21.05.2019 - 07:20
    Интересно и даже практически не сладкий.
    1.Kofola Чехия 2.Лимонад 3.Италия рядом Приветствую Летом точно хочется подобного напитка, которого здесь 1,5 литра. Упаковка пластиковая (темная), состав выше указан на фотографии далеко не самый полезный (правда сахара тут реально мало).
  • 30.04.2020 - 22:04
    Новый Sprite Ice!
    Совершенно неожиданно у Sprite вышел новый вкус - ICE ( ледяная свежесть ) Это меня ОЧЕНЬ заинтересовало ( тогда я не знал о продукте вообще ничего) Вы бы знали, как долго я охотился за желанной новинкой - обойдя все крупные сети удалось найти желанную, бирюзового цвета бутылочку, в Ленте по цене…
  • 05.06.2020 - 00:52
    Неудачная новинка! Sprite «ICE» Ледяная Свежесть со вкусом лимона, лайма и мяты, тот случай, когда желание пробовать что-то новое становится все меньше и меньше.
    Всем привет и добро пожаловать! Я не могу себя назвать любителем газированных напитков и всяких Пепси, Колы, Спрайтов, прежде всего. Но, зайдя в магазин, так иногда хочется взять какую-нибудь необычную новинку с оригинальным вкусом и вот уже рука сама тянется к полке за очередным питьевым…
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 20.08.2021 - 15:05
    воздушный сладенький мармелад с лёгким нехимическим вкусом - неплохо иногда и такой съесть
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   У нас в городке только где-то в начале 2000х годов стали активно появляться сладости разных фабрик России, Украины. Одно время ещё польские конфеты можно было купить. А вот до того даже не могу припомнить, чтобы было такое разнообразие.