Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:48

Всем привееет! Снова я, со своими сладостями Smile

Я очень люблю всем знакомый батончик от "Nesquik". Увидев, что-то новенькое от Nesquik я не раздумывая положила себе в корзинку. Так о чём же я?

Конфета с хрустящей вафлей "Nesquik".

Масса - 22 грамма.

Конфета завернута в жёлтую упаковку с всеми нам знакомым кроликом.

Что же внутри?

Шоколадка выглядит довольно-таки обычно.

Сам батончик покрыт молочным шоколадом - шоколад очень-очень вкусный. Нежно тает во рту. Ну понятно, что шоколад просто заменен кондитерской глазурью.

Спереди можно увидеть пузырики шоколада, именно там скрывается воздушный рис - лично я очень люблю воздушный рис, поэтому от шоколада с воздушным рисом я была в восторге. Я бы добавила его чуть больше.

Что же дальше?

Дальше мы можем увидеть или ощутить вкус вафли - вафля в батончике обычная белая, сливочная, прекрасно сочетается с шоколадом. Вафли особо не ем, но эту съела просто с удовольствием.

Что мы всё о хорошем, да о хорошем! Как всегда найдется что-то, что может испортить вкусняшку.

О чём я? Да о составе.

глазурь (сахар, эквивалент какао-масла (масло пальмовое, масло ши), молоко сухое обезжиренное, какао тертое, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)), жир специального назначения, мука пшеничная, сахар, зерновые шарики с какао (мука пшеничная, сахар,солод, какао порошок, крахмал, разрыхлитель (карбонаты натрия), соль, вода), молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, карбонат кальция, соль, ароматизатор, идентичный натуральному (ваниль-сливки), эмульгатор (соевый лецитин), крахмал кукурузный, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия).

Вообщем, состав меня огорчил. Поэтому, не советовала бы брать его детям да и себя нужно иногда жалеть. Именно за это я снижаю балл.

Цена и место покупки.

Цена - 10-15 рублей.

Место покупки - многие магазины ( Ашан, Красное-белое, и др. )

Вообще, вкусно, всё прекрасно сочетается, шоколад и вафли нежные, но состав... оставляет желать лучшего. Поэтому, попробовать рекомендую, но увлекаться ими точно не стоит. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохой состав
Ирина2508рекомендует
18.10.2015
я давно не читаю состав на таких вещах, просто кушаю и наслаждаюсь))
18.10.2015
вкусно выглядят такие вафельки)
18.10.2015
Надо попробовать такую хрустелку. Laughing out loud
вкусняшка Love
18.10.2015
мне кажется, у таких вкусняшек всегда с составом беда Shy
18.10.2015
А я в моменты голода и жуткого хотения шоколада на состав особо не смотрю,все как в тумане Big smile
18.10.2015
Красное и белое у нас в городе есть однозначно там эти вафельки поищу, очень интересно попробовать.
Себя побаловать можно.
18.10.2015
Состав не пугает, надо попробовать ))
18.10.2015
Очень аппетитно и не дорого Love
Но вредно-о-о-о!
18.10.2015
У Нэстле даже детские смеси и каши по составу оставляют желать лучшего...
МОИ МАЛЫШИ ОБОЖАЮТ ЭТИ ВАФЛИ.... Smile
А мне нравится несквик несмотря на его состав)
18.10.2015
Нет вкусняшек с идеальным составом...
Я больше люблю обычный Несквиковский батончик) Вафли как-то не очень Smile
аппетитная вкусняшка
19.10.2015
Ого, вот так составчик Puzzled , тоже в последнее время разбираю состав детских вкусняшек
19.10.2015
Люблю такой батончик, часто покупаю.
19.10.2015
Интересно...а, ведь продукт по сути-то детский...внимательнее нужно будет смотреть на состав Stare
19.10.2015
Н-Да! В детский шоколад могли бы и натуральную ваниль положить...
19.10.2015
Дочке такая шоколадка нравится! Но я от нее не в восторге, поэтому покупаю не часто.
19.10.2015
иногда балую себя этим батончиком)
мдаа, пальмовое масло Sad
19.10.2015
Люблю Несквик Big smile А кому вообще нравится шоколад и подобные вредности, не должен видеть их составы Big smile
Вкусненькая шоколадка)
19.10.2015
Еще не пробовала, но в его сторону уже смотрела ни раз)
Вкусный, но состав плох((
Состав не пугает, я бы попробовала
19.10.2015
Люблю несквик) иногда можно с чайком побаловать себя)))
Люблю Несквик,-надо и такой попробовать Smile
Ну иногда можно на состав и не смотреть)))
Обожаю эти шоколадки, вкуснятина!
обожаю несквик Love
19.10.2015
я такой несквик еще не пробовала, на вид вкусно Smile
19.10.2015
оо, это конечно вкуснятина)
Вкусняшка! Иногда можно себе позволить Smile
19.10.2015
Не очень люблю шоколад с воздушным рисом!
19.10.2015
Вкусно, но не разрешаю себе....
19.10.2015
не в составе дело, я не очень люблю сочетание такое
20.10.2015
Люблю такие шоколадочки Love