Вафли Яшкино тонкие с какао и молочным кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Бренд: Яшкино

• Всем привет, недавно попробовала новинку от Яшкино, тонкие вафли с какао. Стоят они не бюджетно, за маленькую упаковку просят 66 рублей, но якобы состав хороший, без пальмы и меньше сахара. Я приобрела сразу все 3 вида вафель в магазине "Ярче", скажу, что цена варьируется в зависимости от вкуса.
  • 23.09.2022
    В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о тонких вафлях с кремом какао&молоко от Яшкино. Подсел на сладости от Яшкино, у них всегда вкусно, качественно и недорого, продолжаю пробовать всё новые для себя продукты.
  • 18.08.2022
    Я давно хотела попробовать именно эти яшкинские вафли. Во-первых, потому что название говорит нам, что они тонкие. Это действительно так. В отличие от других вафель этой фирмы, эти еще и имеют маленький размер: одна классическая вафля Яшкино - это две тонких.
  • 19.09.2016 - 12:21
    Новый вкус в вафель Артек !!! Чем подкрепляются студенты на парах??
    Привет всем студентам, тем, кто часто ходит перекусить в буфет и просто всем любителям сладкого. Если у меня нет с собой яблока, то я как и все однокурсники иду в буфет, магазин и часто случается, что нет ничего вкуснее чем вафли Артек. Покупая их я знаю точно не ошибусь в выборе.
  • 18.10.2021 - 00:09
    Ожидала привкус зрелых ягод облепихи, но не получила(
    Вафли я не очень люблю, но на работу часто покупаю нечто подобное. В этот раз я купила Вафли с облепихой и лимоном ВкусВилл. Выглядят они как и все остальные вафли от ВкусВилл. Упакованы в простой прозрачный пакет, внутри семь вафель. Сами вафли пятислойные, с большим количеством начинки.
  • 18.11.2014 - 23:04
    как жалко, что такое волшебство не купить в России!!!
    Не из-за трюфелей буржуйских да сыров втридорогостоящих мне жалко, что закрыт импорт заграничный, а из-за таких вот милых сердцу радостей, как сладости.
  • 12.04.2022 - 17:58
    Вкусная новинка от Яшкино
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от нежных вафелек от Яшкино. Недавно заглянула в их фирменный магазин и увидела новинку, решила попробовать. Цена 72 рубля за упаковку 144 грамма. В продаже были с разными вкусами, но я взяла с клубничным.
  • 12.06.2022 - 17:27
    Нежная кокосовая новинка от "Яшкино", КDV в этот раз приятно удивил
    Я как обычно не устояла перед очередной кокосовой новинкой в отделе со сладостями. Сегодняшний отзыв посвящен тонким вафлям с кокосовым кремом от Яшкино. Место покупки: магазин Покров Цена: 70 рублей Упаковка желтого цвета, так характерного для всех вафель "Яшкино", только чуть бледнее.
  • 19.08.2014 - 14:58
    10 из 10
    Сразу скажу что не переношу всякие сырки в глазури, когда-то переела и сейчас даже смотреть на них тошно. Взяла это чудо в магазине Дикси, мужу-сладкоешке. Он сказал что тоже не хочет есть этот сырок и вообще зачем купила..В общем очень долго этот сырок -десерт -батончик валялся в холодильнике.
  • 21.03.2019 - 12:04
    И вот ещё одна пародия на Орео. Однако, я считаю, что это печенье вкуснее. Почему? А ответ на этот вопрос внутри.
    Врем привет! Рада вас видеть) И снова о вкусненьком! И сегодня, пожалуй, поделюсь с Вами своими впечатлениями о ещё одной новенькой вкусняшке, что совсем недавно появилась в магазинах нашего города, а именно в Пятёрочках.
  • Лакомый маффин
    Для приятного чаепития с подругами, я выбрала мини - маффины Lucky Days с какао и молочной начинкой. Пробуя разные кексики и маффинки, я полюбила именно эти-такие воздушные и нежные, таят во рту! С такой начинкой лучше пить чай без сахара и добавок, чтобы насладиться вкусом и ароматом.
  • 12.01.2020 - 16:05
    Когда уже ничего не может удивить, на помощь придут Вафельные трубочки Каприз (Caprice). Их божественный аромат сможет свести с ума!
    Венские вафельные трубочки с фундуком и какао-кремом Каприз (Caprice) 250 г     Вид: вафли с начинкой Объем: 400 гр Бренд: Papadopoulos Производство: Греция   Эти вафли мне достались в подарок от подруги, которая очень любит сладости этого бренда.
  • 05.05.2022 - 22:30
    Полный аналог всеми любимого Орео из Фикс-прайс, но перед тем, как их покупать советую настоятельно подумать
    Всем огромный привет и отличного настроения) Фикс-прайс находится в паре минут от моей работы, поэтому в обеденный перерыв я частенько туда хожу. Ну как частенько, да почти каждый день. И вот недавно я увидело пачку печенья в упаковке с веселым дизайном - она еще не успела примелькаться.
  • 12.06.2022 - 17:27
    Нежная кокосовая новинка от "Яшкино", КDV в этот раз приятно удивил
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 05.09.2022 - 15:28
    Шоколадные бомбочки КакаоБум с какао и маршмеллоу. Вкусное удовольствие.
    Привет Всем! Сегодня хочу рассказать Вам о "Шоколадных бомбочках с маршмеллоу КакаоБум".   Эти шоколадные бомбочки я увидела в продаже на WB и конечно захотела попробовать, так они показались мне очень необычными и интересными.
  • 30.04.2022 - 13:01
    Утро без суматохи с мюслями Ого. Вкус с цукатами и бананами понравился всем домочадцам.
    Всем привет! Расскажу про мюсли с бананами и цукатами от бренда ОГО! Горсточка злаков, сухофруктов и цукатов - для меня самая быстрая еда на завтрак. Добавляю мужу - молока, себе - йогурта, и блюдо уже готово. На днях мы попробовали мюсли с цукатами и бананами Ого!
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.