Вафли "Забота" С фундуком и отрубями на фруктозе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: "Забота"
Тип продукта: Вафли

• Что-то в последнее время меня так и манит диабетическая продукция. В прошлый разы ели печенье, ну а сейчас будут вафли с милым названием "Забота". В одной вафле всего 33 г, а это я считаю немного, так что калорийность на одну вафлю составляет 175 ккал.
  • 09.01.2017 - 08:51
    Теперь для диабетиков нет никаких ограничений...
    Наньше писала об вафлях и другом печенье на сахарозаменителях, но печенье с начинкой - это что-то новенькое. Тем более по формату оно напоминает моё любимое печенье "Сладкий часок", но к сожалению и "Сладкий часок" и это печенье включительно "Витьба" уже не выпускает.
  • 18.11.2014 - 23:04
    как жалко, что такое волшебство не купить в России!!!
    Не из-за трюфелей буржуйских да сыров втридорогостоящих мне жалко, что закрыт импорт заграничный, а из-за таких вот милых сердцу радостей, как сладости.
  • Что это было???? (+фото)
    Я зефир очень уважаю, и даже обожаю, почти каждый день с чайком съедаю одну штучку любимой вкусняшки. Обычно беру фабрики Нева , иногда Шармель, но в этот раз, увидев новинку, соблазнилась. К тому же витамины и пищевые волокна, думаю, и для пищеварения хорошо..
  • 01.07.2015 - 09:52
    Самый вкусный в мире батончик!! + фото
    Добрый день! Хочу поделиться с вами самым вкусным воздушным батончиком! Потрясающий! На фруктозе, в меру сладкий, очень сытный, полезный, приемлем по цене, особенно понравилось, что хрустящий (не обмякший и не чересчур жесткий , как аналогичные продукты других производителей).
  • Овсяное печенье с ФУНДУКОМ, КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ и отличным НАСТРОЕНИЕМ. Вкусно, нравится всей семье и очень не дорогое по цене.
    Приветствую тебя мой читатель! Печенье Овсяное " с Фундуком и Кленовым сиропом" от Кондитерского предприятия "Полёт" буду сегодня хвалить, это печенье заняло почётное место любимца в нашей семье. Вкусное!
  • 30.07.2019 - 08:57
    Новинка M&m's, которая немного не оправдала моих надежд. Но в целом оказалась весьма неплохой ;) Сравню в отзыве два вкуса, которые уже успела попробовать :)
    И снова здравствуйте! На днях писала отзыв на шоколад m&m's во вкусе Шоколад , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от поедания ещё одной шоколадки этого бренда.
  • 13.04.2020 - 05:47
    Если вы любите темный шоколад, вам стоит это попробовать. Натуральный шоколад ручной работы
    Привет, друзья. Сегодня поделюсь с вами отзывом на новый для меня шоколад марки "Мастерская шоколада Добро". Данный шоколад изготавливается вручную, без использования машин и высоких температур и ненужной химии. Было очень интересно попробовать и сравнить вкус с обычным шоколадом из магазина.
  • 13.08.2020 - 13:03
    Печенье с фундуком и кусочками шоколада вполне подойдёт к чаю, но любимым не стало
    Здравствуйте. Недавно я купила попробовать печенье, которое изготавливают в Польше. Я купила печенье с фундуком и кусочками шоколада. Такое сочетание показалось мне очень аппетитным. Хотя по сути фундук в печенье не так уж и ощутим, его в составе не так уж много. Упаковка стоит 64 рубля.
  • 05.02.2018 - 18:17
    /\/\/\Выбор достойный королевы!/\/\/\ Ну или новые вафли с ароматом терпкого какао и нежной ванили, которые и впрямь хороши по-королевски)
    Всем привет! Рада всем заглянувшим) И снова речь пойдёт о вкусности, которая отлично подойдёт на перекус, или даже на завтрак. Отзыв будет о ещё одной новинки, но об одной подобной я уже писала ранее, совсем недавно. Вкусняшка же эта - Бельгийская вафля.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 03.08.2020 - 19:35
    Мужской отзыв на процедуру. Почему лечили одно, а нашли другое. Как подготовиться правильно, ФОТО до и после лечения
    Я бы, наверное, никогда не дошел до поисков какой-либо живности на своем лице, если бы не изменения на коже не стали уже ТАК заметны и не только мне, но и коллегам по работе. За три года то, что начиналось с небольшого прыщика, расползлось на щеки, лоб и вызывало неприятные ощущения зуда и жжения.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 02.08.2020 - 16:18
    Конфеты своими руками из сухофруктов с орехами и малиной без сахара
    Марка Иван-поле радует своих покупателей наборами по приготовлению конфет. Я уже успела рассказать и приготовить три вида конфеток своими руками. В этом отзыве пойдет речь о конфетах из сухофруктов с орехами и малиной без сахара.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.