Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 11:02

ВОПРОСЫ К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ

Вопрос №1:

"Ух ты, ух ты, ух ты, где ты нашла такую шоко?? Неужели это новинка от ritter sport, или ты пешкарём в Германию махнула?? Хочу, хочу, хочу, хочу, дай, дай, дай, дай!!!"

Вопрос №2:

"Ээ, что с названием у твоего отзыва...? Ты как себя чувствуешь, головка не болит, нет??"

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

ПО АЙРЕКОММЕНДУ

УЧЕНИЦЫ БЛА-БЛА КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № БЯ-БЯ-БЯ

КХЕ-КХЕ АЛЕКСАНДРЫ

1) Нет, это уже далеко не новинка и, к сожалению, данная шоколадка в России либо вообще не встречается, либо прячется в дальних закормах крупнейших городов нашей страны.

И нет, я не была в Германии, а заказала эту шоколадку оттуда через совместные закупки.

2) Голова не болит, иначе бы я не писала контрольную, а дома сидела, а название станет понятно после прочтения всего отзыва.

У кого б списать, а... Слава богу, что я школу закончила

________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________

Цена: 60 рублей

Вес: 100 гр

Страна-производитель: Германия

Состав перевожу:

сахар, фундук (15%), какао-масло, вафля (мука пшеничная, растительный жир, глюкозный сироп, сахар, фундук, Süßmolkenpulver, еще что-то), тертое какао, какая-то фигня 1, какая-то фигня 2, какая-то фигня 3, бурбонская ваниль, соль, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор.

(ээ... хороший состав)))

__________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

- целая коробка малюток от Ritter sport (7 вкусов)

- молочный шоколад Ritter Sport "Biscuits + Nuts" (250 гр)

- молочный шоколад Ritter Sport с кокосовой начинкой

- горький шоколад Ritter Sport с элитным какао с Эквадора

- молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом и калифорнийским изюмом

- молочный шоколад Ritter Sport с кремом из сливочной карамели и лесным орехом

- белый шоколад Ritter Sport с цельными лесными орехами

- молочный шоколад Ritter Sport с ароматным Espresso

- молочный шоколад Ritter Sport с печеньем в какао-креме

- молочный шоколад Ritter Sport с отборной клубникой в йогурте

- молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом, изюмом и ямайским ромом

- тёмный шоколад Ritter Sport с благородным марципаном

- молочный шоколад Ritter Sport с начинкой из шоколадного мусса

- молочный шоколад Ritter Sport с кукурузными хлопьями

- молочный шоколад Ritter Sport bio с орехами макадамия

- молочный шоколад Ritter Sport с мёдом, йогуртом, хлопьями и орехами

Летняя коллекция 2012:

- молочный шоколад Ritter Sport с начинкой из вишневого крема с кусочками вафли

- белый шоколад Ritter Sport с кокосом и хрустящими хлопьями

- молочный шоколад Ritter Sport с лесными ягодами в молочном креме

Зимняя коллекция 2012-2013:

- молочный шоколад Ritter Sport с дроблённым карамелизированным миндалём

- молочный шоколад Ritter Sport с начинкой со вкусом кокосового пирожного

- молочный шоколад Ritter Sport с кремовой начинкой из тёмного шоколада и дробленного фундука

Летняя коллекция 2013:

- молочный шоколад Ritter Sport с начинкой из вафли, ванильного крема и обезжиренного йогурта с клубникой

- молочный шоколад Ritter Sport с начинкой из обезжиренного йогурта с малиной, клюквой и рисовыми хлопьями

- белый шоколад Ritter Sport с кокосом и хрустящими хлопьями

Зимняя коллекция 2013-2014:

- молочный шоколад Ritter Sport с дроблённым карамелизированным миндалём

- молочный шоколад Ritter Sport с карамельно-апельсиновой начинкой

- молочный шоколад Ritter Sport с начинкой со вкусом кокосового пирожного

______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

В этой графе я должна написать о вкусе каждого компонента, но на этот раз не могу удержаться, что бы не поведать вам о аромате, излучаемом данной шоколадкой Innocent

Пахнет она божееественно, очень вкусно) ) Всё, краткость - сестра таланта

Шоколад этого бренда я уже устала описывать) Ну вкусный он, вкусный, один из лучших, по крайней мере на нашем рынке точно)

Вафля здесь представлена всего двумя вафельными листочками с шоколадной прослойкой между ними, поэтому не стоит заранее представлять обычные вафли в шоколаде, здесь именно шоколад + немного вафли

Так почему у данного отзыва такое название? Да потому что вафля так быстро тает во рту, что невольно задаешься вопросом: "А была ли она вообще, или это сладкий сон?" )

Нуга занимает примерно половину всей начинки (начинка = нуга + вафля)

Уже третья сладость подряд заключает в себе нугу, она преследует меня) Что ж, дорогая, преследуй и дальше

Здесь не совсем нуга, скорее, шоколадный крем, очень похожий на тот, что в риттере с печеньем, но гораздо, гораздо вкуснее!

Крем в последнем очень масленый, по-моему, что сильно портит впечатление, хоть через ситечко его процеживай)) Ладно, это преувеличение, но не по вкусу он мне, хотя сама композиция "риттер с печеньем" все равно нравится

Здесь же крем идеальный по своей консистенции и вкусу, даже я не посмею сказать, что в него положили излишек масла, ведь это не так)

________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________

Очень вкусная шоколадка, без сомнений, ставлю твёрдую пять Smile Встретите - берите две, а то и три)

Я всё же не скажу, что это самое оригинальное сочетание, а вкус идеальный, но этот риттер один из лучших среди своих братьев)

Кстати, в новой летней коллекции есть экземпляр с вафлей, клубничным йогуртом и еще с чем-то, вот вафля там в точности такая же, но здесь вместо йогурта - нуга, так что вкус разительно отличается

И все же почему в наших риттерах все, практически все, начинки страдают недугом "излишней масленистости", а вот немецкие абсолютно здоровы?? Только не говорите про экологию

По-идее, наши риттеры тоже немецкие, т.е. их привозят из Германии, но те, что продают там все равно вкуснее. Неужели нам и правда завозят продукты низкого качества, ну по крайней мере в сравнении с тем, что делают для себя любимых?

Что-то я еще не сказала... а, во-первых, шоколадка не приторная, но очень сладкая, к тому же сытная, я хоть и слопала всю (со всеми риттерами разговор у меня недолгий), но на этот раз с трудом)))

Во-вторых, шоколадка немного напоминает наш вафельный батончик "Темпо" Smile

Погнали в Германию

__________________________________________________________________________

Алексанярекомендует
Это хороший шоколад ,мама берет себе сразу по 2 упаковки Smile
14.10.2013
Буду в Германии обязательно куплю такую Smile я думала что уже все перепробовала, а оказалось, что с вафлей ещё не пробовала.
14.10.2013
Саша, ну какая ж ты оригинальная!!! Контрольная удалась)))
14.10.2013
Как же ж я ее хочу Love На "Темпо" в свое время плотно сидела, но потом отпустило, к счастью Smile Там невкусный шоколад сверху.
По поводу разницы во вкусах, на днях прочитала в новостях, что Валио производит по разным рецептам йогурты для экспорта и для финских потребителей. Возможно, Риттер спорт тоже. А мне нравится слегка маслянистая начинка в "печенистом" Риттере Smile Она так вкусно тает в рту, омномном Love
вот это да
но у нас эта шоколадка в метро продается)
14.10.2013
О, немцы хоть калорийность расписывают, в отличие от финнов Laughing out loud
Хочу Puzzled
эдакий вафельный тортик от Риттер Laughing out loud
14.10.2013
+ 1 больше нравится с вафлей и йогуртом, летний Риттера Smile А с отзывом я согласна!!! +1
14.10.2013
Саша,ты наша просветительница в божественный сладкий мир шоколада Smile
Все так вкусно и сладко расписано Love
P/s/Я готова уехать с тобой в Германию
16.10.2013
Да, у Вас тут целый доклад. Smile Интересно, спасибо
16.10.2013
Ооо, как вас много Shock Big smile спасибо, спасииибо за ваши оценки и комментарии!)

так, оказывается, что она все-таки продается в нашей стране, но, блин, не во всех городах Evil буду смиренно ждать её появления, заодно сравню вкус с настоящим немецким риттером)