Вагаси / Wagasi, Санкт-Петербург - отзывы

• Решили в кои-то веки заказать роллы на дом. А времени 3 утра и район не очень популярный у доставки. В общем дабы не особо мучиться заказали из единственного места, где в это время были нужные роллы - Вагаси.
  • 17.06.2015
    всем привет) решила поделиться многолетним опытом заказов в Вагаси)))эту доставку знаем с самого начала,т.к. подруга посоветовала и с тех пор мы неразлучны. Я знаю все плюсы и минусы данной доставки и охотно с вами поделюсь какие есть плюсы и как избежать минусов.
  • 16.03.2015
    Были с мужем единстенный правда раз в Вагаси и заказывали оттуда еду - потому что в принципе любим японскую кухню и все время едим. Привезли все красивое, чисто и хорошо упакованное, и меньше чем за час.
  • 29.02.2012
    Регулярно заказываю по их акциям 3 вида роллов за 100 р.Привозят быстро, еда достаточно вкусная, и ничего несъедобного в роллах не было...- как было на моем опыте, когда заказывала в другой доставке похожую акцию за 100 р с мидиями, так взяла первый ролл и во рту почувствовались размельченные…
  • 02.11.2011 - 14:00
    Самые вкусные роллы, которые я только пробовала
    Я узнала об этом суши-баре еще тогда, когда самого кафе не было, а была только служба доставки. Привлекли цены, Филадельфия за 150 рублей. Минимальная стоимость заказа 550 рублей.
  • 26.02.2012 - 11:03
    Никогда не покупайте эти роллы если нет акции!
    В 10 вечера однакжды нам с подружкой приспичило заказать роллы. Полезли мы на сайт искать [ссылка] искать купон,чтобы сэкономить. В итоге нашли несколько предложений со скидками на роллы около 50 процентов,но лишь одна доставка работала до 2.30 ночи, что нам и нужно было,т.к.
  • 22.07.2014 - 15:08
    плохой сервис
    Делала несколько раз заказ в данном месте. Суть простая, вы выбираете через приложение на мобильном телефоне или через сайт себе суши. Так же указываете время и место, где заберете ( из какого ресторана Евразии). Приходите в назначенный час и забираете блюдо. А теперь поподробнее. Приложения.
  • 02.08.2015 - 19:36
    Неожиданное качество по низкой цене.
    Всем привет! Я продолжаю искать лучший вок в Санкт-Петербургских кафе и ресторанах азиатской кухни. На этот раз мне у метро дали флаер из ресторана Sushi Смак.Итак, расскажу о воке: Долго не думая зашла на сайт и заказала острый вок с курицей (Есть готовые, а есть вариант набрать самому…
  • 16.08.2015 - 18:04
    СУШИ-ДОМ (СПб, ул. Бухарестская 94, корп.1) - кто ищет, тот всегда найдет.+ для любителей сыра есть секрет и сюрприз.
    Иногда бываю по делам в Купчино, однажды решила побаловать себя роллами и пропала...) В совершенно неприметном суши-баре формата "на вынос" (как сушиwok сушишоп, сушимаг и бесчисленное множество им подобных) попробовала безумно вкусную филадельфию.
  • 31.03.2020 - 16:43
    «S&B» - Суши и Бургеры. Самое время сидеть дома, ждать бесконтактную доставку и поглощать вкусности! Потрясающие бургеры с Васильевского острова.
    Здравствуйте! Думаю, уже многие попробовали безопасную бесконтакную доставку, благо многие заведения уже начали практиковать такую ещё неделю назад. На своем опыте подтверждаю, что в «S&B» она именно такая. Если вы сейчас в Питере и думаете, что бы съесть вкусного, то мой отзыв для вас.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
    Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".
  • 29.01.2019 - 19:28
    Друзья,это не набор...Это наборище!Успейте до 31 января получить огромный и недорогой набор!
    Всем хорошего зимнего вечера.Случайно в Инстаграм увидела рекламу одного суши-бара, с которым я не была знакома ранее. Акция, которая привлекла моё внимание, была ну очень выгодной! Представляете:1,7 кг роллов с лососем и угрем за 847 рублей!
  • 16.03.2013 - 19:33
    Вкусные суши, по доступной цене, но есть минусы
    С Японским Городовым знакома уже больше года. Всегда заказываю доставку на дом. Считаю, что есть смысл заказывать только по акции 1+1 (действует в вечернее время по будням и в выходные), т.к. цены, например, на теплые роллы дороже, чем у некоторых других компаний.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 22.11.2021 - 17:02
    2021 год, кого сейчас могут удивить роллы? Оказывается, могут! Божественно вкусные роллы, как в первый раз, с очень необычными соусами и компонентами
    Всем привет! Мы очень любим суши, даже ребёнок уже пристрастия к некоторым видам роллов. Но, то что привозят к нам на заказ, очень надоело, да и качество не то, что в ресторанах. Увидев Sushito, а точнее прочитав описание и очень необычное меню, я сразу захотела из него ВСЁ.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 24.11.2021 - 13:07
    Формула любви: самые вкусные круассаны Питера + французский шарм полусекретной кофейни + атмосфера университетской библиотеки в историческом здании на Невском.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В эту кофейню не заходят случайно никакой вывески на одном из красивейших зданий Невского проспекта нет хотя она находится в самом центре Петербурга, буквально в двух шагах от Дворцовой площади.