Вагинальные шарики Aliexpress Silicone Smart Ball Kegel Ben Wa Ball Vagina Tighten Exercise Machine Vibrators Vaginal Geisha Ball Sex Toys for Women - отзывы

• 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 11.05.2021 - 01:53
    Вагинальные шарики отличный тренажёр для интимных мышц|🔞🤍|Как подобрать шарики новичкам,как заниматься и есть ли в них толк|
    Всем любителям любви и ласки приветик!   Впервые я узнала про вагинальные шарики через несколько лет после родов. Меня очень заинтересовала эта вещица и я загорелась идеей приобрести ее для себя.   Основная задача вагинальных шариков - тренировка интимной мускулатуры у женщин.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 👜 Смартфоны стали настолько гигантскими, что теперь для них приходится покупать специальные сумки. Один из самых удобных аксессуаров для зимы. Защитит смартфон от дождя и снега. За что снижаю одну звезду?
    Всем привет! Наверно, уже практически у всех сейчас гигантские смартфоны, которые неудобно носить в руке или кармане. Но решение есть! Сумка для телефона.   Что это? Это сумочка кроссбоди, у которой есть отделение для смартфона с прозрачной вставкой.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.