Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 17:09

2 146 рублей

На вагинальные шарики Кегеля я посматривала давно, но решилась на их покупку только после родов.
Оправдали они мои ожидания или нет, читаем в отзыве ⬇️

Пересмотрев кучу различных предложений, я остановила свой выбор на вагинальных шариках Кегеля фирмы Sweet smile.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000
⏺Почему выбор пал именно на них⬇️

• Стоимость

Они относятся к средней ценовой категории. Слишком дешевые я побоялась брать, так как переживала, что они будут иметь ужасный химозный запах, который невозможно смыть и выветрить. О покупке дорогих я задумаюсь, если увижу эффект.

• Комплектация

Меня этот набор заинтересовал, потому что в него входят сразу 3 тренажера разных по размеру и весу.

• Производитель

Шарики изготовлены в Германии. Для меня это знак качества. Конечно я понимаю, что бывает и качественный Китай, но всё же не хотелось бы рисковать здоровьем.

• Поверхность

Предварительно почитав отзывы и изучив информацию о шариках, я поняла что для новичков, как я, необходимы шарики с ребристой поверхностью, так как именно она в начале применения помогает удерживать шарики внутри.

• Размеры и вес

Набор включает в себя шарики оптимальных размеров и весов, то есть с помощью них легко менять интенсивность нагрузки. С каждым разом добавляя вес.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

Упаковка и то, как шарики были доставлены⬇️
Шарики я заказывала на Яндекс Маркете. Доставка была не стандартной. Товар был доставлен СДЭКом. И как мне показалось курьер знал, что доставляет, я это поняла по его заигрывающему общению и взгляду. Предполагаю, что у него в бумагах было указано о товаре для взрослых.
Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

На счёт упаковки, могу сказать, что она меня приятно удивила. И вот почему.
Упаковка выполнена из яркого качественного картона, сразу чувствуется немецкое качество. Открывается и закрывается она как хорошая головоломка, чтобы добраться до шариков нужно пораскинуть мозгами.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000
Сами же шарики помещены в отдельную коробку с разделителями и с прозрачной крышкой. То есть производитель позаботился не только об удобстве использования, но и о гигиеничности.
Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

Прозрачная крышка предотвращает попадание на шарики лишнего мусора и пыли.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

Каждый шарик находится в своём отсеке. Это препятствует столкновению шариков при транспортировке.

Инструкция⬇️
Огромная простынь, можно разжечь костёр при необходимости.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

Предлагаю подробно с ней ознакомится.

Условия использования⬇️

Главный страх⬇️
Знаю многие переживают за то что при вытаскивании шариков изнутри, возможен обрыв хвостика. Я тоже раньше за это переживала, до тех пор пока лично не провела тест-драйв на прочность.
Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000
Шарики выдержали испытание! Да даже если и произойдёт обрыв, они без проблем выйдут наружу, только чуть-чуть придётся напрячься.

Опыт использования⬇️
Предлагаю ещё раз вспомнить размеры и веса шариков.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000
Как полагается я начала с самого легкого.
Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

Введение шарика мне доставляло дискомфорт, так как последствия эпизиотомии в виде свежего рубца от шва давали о себе знать.
Когда шарик находится внутри он не ощутим. С шариком я выполняла домашние дела и выполняла приседания, чтобы улучшит эффект. Ходила с ним по 30 минут.
Сокращение мышц начинается, когда шарик уже наружи. Ты просто чувствуешь, что твои мышцы не произвольно от тебя сжимаются внутри.
Читала, что многим даже этот шарик трудно удержать внутри. У меня он сидит как влитой. И этому я безумно рада, значит у меня ещё не все так плохо.

После использования в течении двух недель данного шарика, значительно улучшилось состояние. Стало меньше воздуха, назову это так, во время контакта.

Поэтому я решила перейти к следующему весу.

🅾️ О Б Н О В Л Е Н И Е n1🅾️
Решится на следующие шарики по весу, мне оказалось довольно сложно. Я всё никак не могла представить себе как вводить тренажер из двух шариков. Казалось это за гранью фантастики, единственное успокаивало то, что их диаметр значительно меньше.

Интим-товары Sweet smile Вагинальные шарики Кегеля Арт.5374380000

И вот я собралась духом и расслабив уже чуть поднакаченные мышцы потянулась за ними.

Ввод оказался гораздо более приятным и комфортным, в сравнении с предыдущим большим шаром. Шарики с лёгкостью проскользнули во внутрь один за другим. Вторым я подтолкнула первый и все встало на место.

Могу сказать, что они принесли совсем другие ощущения (в сравнении с первым).
Из-за увеличения веса, я чувствовала, что они чуть начинают опускаться при ходьбе. И это как раз заставляло напрягать мышцы. Мне они понравились в работе гораздо приятнее и интереснее.

С ними я также выполняла упражнения и домашние дела.
При выполнении упражнений с ними можно даже получить орг… эйфорию. Наверное это от того что они возможно каким-то образом контактируют между собой внутри. Сталкиваются, не знаю блин.

На занятия я также уделяла каждый день по 30 минут.

И за столь ответственные старания, организм наградил меня уверенностью. Я считаю, что сейчас состояние мышц после родов практически нормализовалось. И это всего за два месяца интенсивных тренировок.

С нетерпением жду эффекта от следующих ШАРОВ!

🅾️О Б Н О В Л Е Н И Е n2🅾️
Наконец я готова рассказать о своих достижениях, после активных тренировок с третьей парой шаров. Они больше по диаметру чем предыдущие и соответственно весомее.
Ввод их менее приятен, чем второй пары. Чувствуется введение инородного тела во внутрь, и дискомфорт в том месте где есть шрам от эпизиотомии. А учитывая, что их два, неприязнь увеличивается вдвое.

Учитывая, что мышцы внутри уже хорошо натренированы, дополнительные граммы в шариках особо не ощущаются. Просто снова возвращаешься к состоянию, что нужно приложить усилия, чтобы удержать их в себе.
С ними соответсвенно мышцы становятся еще более сильнее и рабочее.
Теперь думаю чем ещё озадачить свои мышцы. Как придумаю, дополню обязательно этот отзыв.

А пока можете почитать мой отзыв на классный комплект белья♨️

ОТЗЫВ БУДЕТ ДОПОЛНЕН

Лубрикант для вагинальных шариков и не только

YaNeblondinkaрекомендует
красивый цвет
Один из моих любимых
02.04.2022
И этому я безумно рада, значит у меня ещё не все так плохо.

Блин, ну смешно же это читать.
А почему у Вас должно быть что-то плохо? Из-за родов? Это неверная информация. Роды не влияют на упругость стенок. Там складчатая структура, она расправилась и сложилась. Глупости какие. Мужчина точно не ощутит разницы.
02.04.2022
Очень даже ощутит - говорю по опыту
А, Вы мужчина?
02.04.2022
Да. У меня были и девушки, и рожавшие женщины. У рожавших все в среднем шире. Иногда бывает совсем удручающая по ощущениям картина.
С другой стороны, работа мышцами + готовность отдаться процессу - это большие плюсы, они существенно нивелируют нехватку узости
😄
Изучайте анатомию.
И не смущайте наивных девушек.
02.04.2022
Честно сказать, а я и не знала для чего они до этого отзыва, я думала они предназначены совсем для другого☺. Интересная информация, спасибо за отзыв.
03.04.2022
Это обязательное приобретение к родам?
03.04.2022
Если захотите привести свой «внутренний мир» в порядок, думаю да.
30.05.2022
Очень интересно)