Вагинальные свечи Гинопрогест - отзывы

Тип товаров: Вагинальные свечи
Бренд:

• Начну с того,что мой женский организм вырабатывает очень мало прогестерона. И врач назначает различные лекарсива,для его поддержания. В этот раз мне назначили таблетки- вагинальные свечи Гинопрогест.
  • 21.04.2020 - 11:20
    Помогли мне стать мамой!
    С мужем мы вместе уже 10 лет, и ребенка хотели давно, но все никак не получалось - несмотря на то, что мы оба ведем максимально здоровый образ жизни, занимаемся спортом, не курим, пьем очень мало и редко. Но вот лет 5 длились попытки продолжения рода, и все никак!
  • 12.09.2018 - 13:30
    Между нами девочками...Куда бежать от молочницы? В мой отзыв! Про лекарства и не только. Спасение за 65 рублей... Возможно ли?
    Молочницей я болела не единожды...Конечно, болячка не из приятных.....Кто болел, тот знает... Вылезает у меня как реакция на сильный стресс, сильную усталость.... Один раз болела беременной. Лечилась разными препаратами. Я расскажу про свой опыт лечения, про те лекарства, которые помогли мне.
  • 09.01.2019 - 15:21
    Жуткая молочница после родов. Смешная история о том, как меня спас Гино-певарил
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что роды -это сильнейший стресс для женского организма. Защитные функции ослабевают, все скрытые болячки обостряются, инфекции начинают брать верх.
  • 30.07.2015 - 20:04
    лечение и профилактика дизбактериоза влагалища
    У каждой девушки, женщины, рано или поздно наступает момент, когда мы идем к гинекологу за помощью . Два года назад мои заболевания лор органов, привели к хроническому мезотимпаниту уха.
  • 14.02.2017 - 22:56
    Нет, нет и еще раз нет!
    С данными свечами я познакомилась в нашей государственной больничке, в которой лежала на противовоспалительной терапии после неудачного выскабливания.
  • 18.05.2020 - 02:03
    Мой не самый удачный опыт применения Свечей Вольтарен
    Всем приятного времени суток!!! Поделюсь своей историей. Случайным образом, с правой стороны ни с того ни с сего у меня заболел правый бок и как раз в самый Классный период под названием Коронавирус. Сами понимаете к врачу в апреле этого года попасть было сложно,а вызывать скорую не хотелось.
  • 22.02.2017 - 10:56
    Свечи от женских болезней + секрет использования
    Натуральные свечи от женских болезней Витапринол помогают для лечения самых разных заболеваний. Пусть вас не смущает надпись лубрикант. Они используются именно для лечения. Производитель - сетевая компания "Арго". Когда-то была под них подписана, до сих пор приобретаю некоторые товары.
  • 27.01.2020 - 12:35
    С проблемой вагиноза – справится помогла, но в использовании Эльжина неудобная и с кучей побочек – постоянное жжение и розовые выделения, и как бонус - усиление сухости и некомфортный секс
    С такой проблемой как «молочница» - увы, периодически сталкивается каждая из нас. Методов лечения множество, но как правило большинство из них - направлено на местное применение свечей или таблеток.   Эльжина для чего назначают?
  • 25.01.2016 - 20:07
    18+"Чудо" тайской медицины - вагинальные шарики. Основные свойства и компоненты + фото
    Всем привет! Это мой первый отзыв на интимные товары, чувствую себя немного неловко С вагинальными шариками я познакомилась относительно недавно в поисках чего-то новенького, пока они были в пути прочитала очень много различных страшилок и пугалок от "экспертов" с женских форумов, поэтому встретила …
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 28.07.2020 - 20:26
    Нейролептик «Эглонил» меня в овощ превратил? Моя небольшая исповедь. Всего лишь увеличил грудь, открыл краник с молоком, добавил синяков, уменьшил паническое атаки. А еще много интересностей. Синдром ОТМЕНЫ.
    Здравствуйте!   Скажу сразу — я и таблетки (нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и другие подобные препараты) — это абсолютные антиподы. Я никогда с ними не встречалась, для меня эти препараты — это таблетки из американских фильмов и до рождения детей в моей аптечке был только препарат от …
  • 17.09.2020 - 19:27
    ...И пусть он вам никогда не понадобится
    История, в общем, довольна стандартная - при подготовке к беременности выяснилось, что я мутант , что у меня есть несколько "поломанных" генов, отвечающих за свёртываемость крови.