Нефритовые яйца Люкс - отзывы

Тип товаров: Нефритовые яйца
Бренд: Люкс

• 18+ Упражнения Кегеля с нефритовыми яйцами. Нефритовые яйца для ЖЕНСКОГО интимного ЗДОРОВЬЯ! Чего ждать от практик с тренажером с Алиэкспресс?
      Впервые пишу отзыв, краснея от смущения! Сегодня тематика 18+ о женском интимном здоровье . А точнее - о влиянии штуковин под названием "нефритовые яйца" на это самое здоровье.   Мужчины, дети и ханжи - отойдите от мониторов! Сегодня вам сюда нельзя!
  • 07.10.2017 - 16:02
    🍓Даосские практики🍓 🎀 Упражнения Кегеля 🎀 🍑Тренировка интимных мышц🍑
    Наверное нет в современном мире женщины, которая не слышала бы об упражнениях для интимных мышц ( упражнения Кегеля ). С возрастом и после родов внутренние женские мышцы ослабляются, а мужья хотят, чтобы у жен все было по-прежнему и даже лучше, чтобы всегда была "королева в обществе, хозяйка на…
  • 25.12.2015 - 05:35
    Я на них "подсела" ))
    На эти прокладки наткнулась совершенно случайно, листая отзывы. Об этой компании раньше даже не слышала. Решила попробовать, хотя несколько лет назад пробовала разрекламированные китайские тампоны и очень в них разочаровалась.
  • 16.07.2015 - 15:55
    Если вы отращиваете волосы, хотите укрепить их или просто желаете расслабиться и испытать приятные ощущения после тяжелого рабочего дня - без Мурашки не обойтись :) (+фото)
    Массажер "Мурашка" я приобрела ещё несколько лет назад. Если память мне не изменяет, в подземке при выходе из Киевского метро, второпях. Я тогда не знала всех чудесных его свойств, просто стало интересно, что за штука такая необычная, взяла попробовать.
  • 11.04.2020 - 16:39
    Пригодился дома, на мягком диване сидеть.
    Много лет назад я привезла откуда-то с моря коврик-накидку на кресло с нефритовыми камнями, на местном базаре (они тогда еще не именовались красиво рынками )) купила, у частных торговцев-челноков.
  • 11.04.2011 - 13:09
    Я ими пользоваться не смогла.. Без фото:)
    При всём моём уважении к предыдущим отзывам, мой будет прямо противоположенным.. Я не то что не в восторге от этих прокрадок, я от них в ужасе! Запах очень сильный, а мне не нравится, когда вместо лёгкого аромата духов, от меня пахнет прокладками!!
  • 💎Нефритовый массажер - лучшая зарядка для лица, отличный лимфодренажный эффект💆 избавляет от отёков и возвращает тонус коже♥ + маленькое разоблачение производителя..🎎
    Сегодня мне не терпится поделиться с вами своими впечатлениями от использованияе нефритового массажеpа «Двойной валик». Немного обо мне: Мне 33 года, кожа возрастная, жирного типа с расширенными порами и чёрными точками в Т-зоне, раньше была склонна к высыпаниям, но с этой проблемой я справилась…
  • 21.02.2014 - 09:57
    Самодельные и то лучше будут! А может у меня пачка бракованная?
    Нда...Вот никогда не думала, что буду писать отзыв о прокладках.Однако, это так. И это отзыв-предупреждение Сразу хочу сказать, что прокладки дороже 50 рублей я не беру уже давно.
  • 29.02.2012 - 09:37
    Физиотерапия на дому - как ни странно, но помогает
    Хочу поделится со всеми читателями своим мнением о необычном приборе, появившемся недавно у моей мамы. Это магнитный аппликатор НЕВОТОНМК-37.2.1 "ЛЮКС". Прибор, воздействующий мягкими магнитными волнами на наши внутренние органы и тем самым излечивающий многие болезни.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.