Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:23

Ой девочки... это бомба! Очень приятный, нежный, летний, ненавязчивый аромат. Пахнет очень вкусненько, мне даже кажется, что земляничкой какой-то, с кислинкой. Очень свежий. Огромная баночка компенсирует нестойкость этого аромата. Его нужно постоянно обновлять, но это ничуть не мешает веть этот запах реально подымает настроение и приносит свежий ветерок тепла и солнца. Превосходный аромат, могу рекомендовать купить даже в "слепую"! Единственное мне кажется этот аромат подойдет молоденьким девочкам.. но и люди постарше могут себя порадовать. Цена конечно завышена за счет того что аромат всё же не стойкий, но по скидке такую радость обязательно приобретите!
Достоинства
  • Женственные
  • Идеален для лета
  • Легкий
  • Молодежный
  • Ненавязчивый
  • Свежий
Недостатки
  • Нестойкие
  • Цена явно завышена
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 19.12.2019
    Средствами марки Yves Rocher пользуюсь нечасто, покупаю в основном по акции или получаю в подарок. Несколько недель назад заказала себе подарочный набор Naturelle (туалетная вода и гель для душа), до этого такой же заказывала для подруги теперь решила попробовать сама В первую очередь привлекла…
  • Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о туалетной воде Naturelle Yves Rocher .     Объем полноразмерной версии - 75 мл. У меня аромат представлен в миниатюре 7,5 мл.     На одной из сторон можно найти наклейку с описание средства на русском языке.
  • 11.06.2015
    Всем привет!   Туалетную воду Naturelle от Ив Роше я полюбила с 2013 года. Покупаю уже третий флакон Это мой фаворит на весну и лето. Тонкий, свежий аромат сводит с ума . Стойкий, обволакивающий, умиротворяющий, стойкий Полный восторг!!! Немного цветов, немного цитруса...такой звенящий и приятный.
  • 27.01.2016 - 13:51
    Мой крик души и возмущение от туалетной воды Ив-Роше Naturelle Osmanthus. Предлагаю шесть альтернатив этому аромату более стойких и интересных по содержанию и доступнее по цене. + фото
    Привет, Всем Хочу Вам рассказать об очередном аромате от Ив-Роше. Данную туалетную водичку прислали как подарок к заказу на день рождения. О внешнем: Но перейду как обычно к внешнему описанию.
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 26.05.2013 - 17:29
    Ооо...Этот АРОМАТ (фото)
    Начну с того что это модочко мне прислали с Испании в качестве подарка. В посылке было много разных тюбиков и баночек, но этот мне приглянулся . И вот я открываю крышечку и О БОГИ какой аромат...
  • Разочарование и достойная замена ему.
    Всем привет!   После знакомства с полюбившейся мне туалетной водой « Naturelle Osmantus» от Yves Rocher я решила продлить аромат с помощью геля для душа из этой серии. Жаль, что производитель не выпустил молочко для тела. Место покупки: фирменный магазин. Цена: примерно 20.00 руб. Объём: 200 мл.
  • 19.06.2012 - 12:25
    Своеобразный запах + ФОТКИ
    Приобрела себе этой весной миниатюрку раритетных духов "Pivoine" Yves Rocher, которые уже не выпускаются, брала с рук.Очень красивый и необычный флакончик, который никогда не остается без внимания... пожалуй на это я и купилась!Ждала посылочку с нетерпением, сразу полезла открывать...
  • 29.05.2014 - 20:30
    Какая она?
    Всем доброго времени суток! Решила попробовать летнюю душистую водичку от Ив Роше "Monoi de Taiti". Отличный легкий экзотический аромат подходит, как для жарких летних ночей, так и для простой прогулки по городу или поездки на природу! Понравился!
  • 30.11.2017 - 12:52
    Стоять! Всем ни с места! Иначе моя ваниль будет стрелять! ツ Почему мы не сразу подружились с этой дерзкой штучкой и как мне удалось ее приручить?  ♥ ❤ Ноты аромата и правда о стойкости!
    Эта парфюмерная вода от "Yves Rocher" носит интригующее название - "So Elixir Bois Sensuel" - "Истинный Эликсир Чувственности». На какую чувственность он намекает и какие чувства у меня вызывает?
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.