Вакцина от коронавируса Pfizer / BioNTech / Comirnaty Covid-19 - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 06.08.2021 - 11:14
    Решила проверить, работает ли моя вакцина
    Всем привет, друзья! Короной я не болела, мне везло. Но испытывать удачу и дальше не хотелось, никогда не знаешь, как ты её перенесёшь. У меня куча примеров было. Жена коллеги, 26-летняя девушка, пролежала в больнице с 70 поражением лёгких.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 23.06.2021 - 22:50
    Какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса? Количественный анализ sars cov 2 Igg это показал. Расшифровка результатов 😷
    Здравствуйте! Теперь перед нами не стоит вопроса, нужно ли делать прививку от коронавируса. Переболевшими мы семьей оказались. Можем ходить в рестораны, спокойно работать и чувствовать себя полноценными членами общества. Я-то официально переболела ковидом, со мной все ясно.
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 10.08.2021 - 18:37
    Вакцина от коронавируса Спутник лайт - отзыв аллергика. Не спешила ставить двухкомпонентный Спутник, ждала Лайт. Дождалась. Поставила. Рассказываю как оно после прививки на коронавирус.
    К вакцинам и прививочной программе я, в целом, отношусь нормально. Мои дети привиты по возрасту всеми доступными вакцинами, также ставим прививки и мы с мужем. У меня есть по этому поводу свое устоявшееся обоснованное мнение. Поэтому, вопрос делать или не делать прививку от ковида, у меня не стоял.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 25.03.2022 - 13:59
    Ох уж эта "добровольная" вакцинация! Расскажу о том, как я переболела коронавирусом
    Здравствуйте. Я уже давно сделала прививку от короны, но вспомнила о том, что хотела отзыв написать, только сейчас. Оттягивала до последнего, но потом уже на работе сказали, что роспотребнадзор будет ходить, проверять, так что надо ставить.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Говорили, что не действует.... 💉🌡️Но! Все на работе заболели коронавирусом после других прививок, (с просто ужасными побочками), одна я нет. Как перенесла я. Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу вам о прививке CoronaVac , почему я так долго не решалась ее сделать, почему все же решилась и как ее перенесла.   Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
  • Вакцинация подростка с хроническим заболеванием Спутником-М, разные побочки от первого и второго компонента
    Почему я решилась на вакцинацию сына? Во-первых, у сына астма и врач-пульмонолог, которая уже много лет наблюдает нас, посоветовала вакцинироваться при первой появившейся возможности. Во-вторых, я, муж и все наши родственники уже вакцинированные-ревакцинированные.
  • 03.04.2022 - 21:42
    Как сыграть в лотерею... Только главный приз во время беременности оказался совсем не кстати...
    Всем доброго! За все время эпидемии, мне приходилось сталкиваться с этими тестами довольно часто. В первый раз это было в июне 2021 года, когда мы уселись дома, как контактирующие, потому что у мужа был подтверженный ковид, благодаря мазку, взятому по методу ПЦР.
  • 31.03.2022 - 09:56
    Вакцинарная девственность потеряна давно. Но один раз - не Спутник V, а Спутник Лайт. Мои симптомы и впечатления
    Сложно сказать, как я отношусь к прививкам против короновируса, несмотря на то, что поставила себе уже третью инъекцию.   Потому что:   А. Выбора особо не было. В добровольно - принудительное порядке-таки привили на данный момент половину населения страны.
  • 28.02.2022 - 14:24
    "Ты решила ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ все прививки?" - спросила меня свекровь... Рассказываю от имени человека, страдающего крапивницей, об опыте прививки Астразенекой после Модерны.
    Привет всем. У меня уже был опыт с прививкой Moderna , который закончился, пожалуй, всеми побочными эффектами, которые были указаны производителем, плюс сыпь - крапивница, которая является тяжелой аллергической реакцией, я описывала развитие событий по дням со дня вакцинации с красочными фото,…
  • 26.04.2022 - 17:56
    Гель для зубов EMRA - это идеальное очищение эмали) А ещё очень стильное оформление!)
    Всем привет!   Все мы хотим белые, красивые зубки) Поэтому я решила попробовать сразу набор от EMRA, в который входят отбеливающая зубная паста+укрепляющая гель-паста+отбеливающий карандаш.
  • 16.04.2022 - 14:34
    Сделала, но вынужденно. Третья прививка. Сравнение с Пфайзер.
    Когда я узнала, что сделанные для удобства путешествий между странами Европы, сертификаты (срок их действия) сократили до 9 месяцев, то ругалась, говорила - подлые обманщики и тп и почти стала злобной (сорри) антиваксершей.