Вакцина Файзер инк.Линкольн.США Вангард плюс5.для собак и щенков от чумы - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 06.05.2012
    С появлением в доме любимой собачки, необходимо заботится и о его здоровье .Моей собаке уже 3 года, но со щенящьего возраста ежегодно делаю ему прививку Это так тяжело, когда любимец вдруг заболевает и ты ничем не можешь помочь, потому что чумка практически не вылечивается полностью.
  • 10.03.2019
    Доброго времени суток. Собаки живут у меня достаточно давно и вирусный энтерит одно из самых опасных заболеваний. Для того, что бы обезопасить своего любимца, необходимо проводить ежегодную профилактику. Самое главное выполнять все рекомендации. Расскажу про схему прививок.
  • 07.11.2021 - 18:20
    🎬Как помыть кота, простые правила ухода. 😹Смешные кадры процесса и рекомендации. Почему именно этот шампунь на 4? Рассказываю)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про шампунь для Для собак и кошек всех пород от фирмы натуральной косметики Levrana из серии love pets . Недавно я писала отзыв на понравившейся продукт Спрей-поглотитель запаха Немного предыстории)У меня в доме живет вот такой чудесный кот Зовут Мусей .
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.