Вакцина от коронавируса ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" ЭпиВакКорона - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 10.08.2021 - 18:37
    Вакцина от коронавируса Спутник лайт - отзыв аллергика. Не спешила ставить двухкомпонентный Спутник, ждала Лайт. Дождалась. Поставила. Рассказываю как оно после прививки на коронавирус.
    К вакцинам и прививочной программе я, в целом, отношусь нормально. Мои дети привиты по возрасту всеми доступными вакцинами, также ставим прививки и мы с мужем. У меня есть по этому поводу свое устоявшееся обоснованное мнение. Поэтому, вопрос делать или не делать прививку от ковида, у меня не стоял.
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 08.10.2021 - 16:08
    Мой опыт ревакцинации "Спутником Лайт" спустя полгода после вакцинации "Спутником V". Полёт нормальный! (Расскажу, почему не стоит особо доверять отзывам на вакцины.)
    Конечно же, мне хочется написать какой-то броский заголовок, типа "Адский жар после прививки Спутником", "Спутник?! Больше никогда в жизни!", "Как я умер и воскрес после вакцинации Спутником", ну или ещё что-то в этом роде.
  • 15.08.2021 - 19:02
    Отзыв от переболевшего и привитого человека. Побочные эффекты, QR-код, личное мнение.
    Всем привет В этом отзывы я хочу рассказать о своей вакцинанции, вакцинации мужа и зачем мы согласились на эту авантюру.   Вакцинация в Эстонии Последний год мы с мужем живем в Эстонии, поэтому и прививаться решили тут.
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 24.09.2021 - 18:49
    COVID-сертификат о вакцинации Vaxzevria (AstraZeneca) в приложении "Дия", отзыв после полного курса вакцинации. 🦠 Лучше, чем ничего, но хотела другу вакцину. 💉 Отвратительное самочувствие после первой дозы.
    Всем привет. Я - за вакцинацию. Я привила своего сына всеми вакцинами, которые только можно получить в Украине, а в планах и Бексеро на отдыхе. Мы всей семьёй уже не первый год прививаемся от гриппа (можете прочитать, как мы вакцинировались Ваксигрипп Тетра ).
  • 16.10.2021 - 11:06
    Как, зачем и почему мы срочно привились в октябре 2021 от ковида-19 (COVID-2019)
    С прививкой не спешили, так как считали себя вполне молодыми людьми (40 с хвостиком ) , имеющими сильный иммунитет. Вполне сносно переболели в начале июня 2020 года всей семьей этой болезнью (были все признаки, но официального заключения нет, так как ПЦР тесты и КТ нам не делали, отправили только…
  • 08.09.2021 - 04:51
    Укололи,да не туда❌Ошибка медсестры при ревакцинации взрослого🔴Почему я выбрала индийскую вакцину и пошла выбивать вторую «порцию»🔥«1раз в 10 лет»,а у меня 2 будет…
    «Меня в детстве от всего привили»   Так думала я, пока не узнала, что календарь вакцинации не заканчивается детским возрастом. Помню, как я удивилась, когда узнала, что моя вакцинная защита от дифтерии и столбняка скорее всего уже закончилась.