Вакцина MERCK SHARP & DOHME, Corp. (США) РотаТек - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Merck Sharp & Dohme
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 18.11.2019 - 07:00
    О том, как вакцина от пневмонии привела к совершенно неожиданным последствиям. Я теперь сто раз подумаю ставить ли мне еще хоть одну подобную себе или своему ребенку.
    Никогда не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв о прививках. И не хотелось бы, если честно.   В современном мире есть карта медицинских прививок от разных болезней.
  • 02.03.2021 - 09:18
    Не вылечил, а покалечил. Мой опыт приема "Аркоксиа" при лечении артроза тазобедренных суставов и грыж позвоночника.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ИСТОРИЯ МОЕЙ БОЛЕЗНИ: Боли в спине мучают меня с 2019 года. Боль то утихает, то вспыхивает с новой силой. В конце 2020 года спина стала невыносимо болеть, я не могла спать, с утра спина просто "отваливалась", тянуло поясницу, болело между ребер и в области таза.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? ?Реакция ребенка➕Важные советы
    ??? Всем привет! ???   И опять я о прививках...? Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали?
  • 20.05.2013 - 09:40
    Вакцина не Спасла + Моя история Болезни Ветрянкой в 23 ГОДА((((((
    Сегодня бы хотела рассказать свою жуткую историю болезни Ветрянкой и про вакцину Окавакса.Итак..Год и два месяца назад, я увидела в аптеке девочку всю измазанную зеленкой, поняла что это ветрянка у нее. Стою в аптеке и думаю, а ведь я то не болела в детстве.
  • 17.05.2019 - 14:38
    Вакцина Синфлорикс - личный опыт, фото местной реакции, а также небольшой рассказ о том, каким должен быть порядок действий в случае, если вы запланировали привиться.
    В стремлении максимально обезопасить своего ребенка родители часто находят информацию о так называемых "рекомендованных прививках", одной из которых является "Синфлорикс". О "НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ" ПРИВИВКАХ (кто в курсе - пролистывайте!) Что такое рекомендованные прививки ?
  • 17.11.2013 - 18:34
    На собственном опыте ощутила разницу между отечественной и зарубежной вакциной от гепатита В.
    Поскольку по специфике своей работы я отношусь к группе риска по инфицированию вирусом гепатита В, еще учась в институте решила прививаться от этой заразы, дабы не получить неприятностей. В то время особенно и не спрашивали, какую вакцину я желаю получить, а просто вкололи мне Энджерикс В.
  • 29.01.2018 - 19:14
    АДС-М Харьков, как альтернатива Индийской АДС, но лучше бы я заплатила за Бустрикс
    Моей дочке 8 лет и как то так вышло, что вакцинацию от столбняка и дефтирии в школе мы пропустили. А так как всеобщая паника охватила и нас, то поспешили в поликлинику для укола.
  • 20.09.2018 - 11:15
    Эксперименты на детях?
    Могу сказать сразу: я За прививки. Дети у меня привиты по возрасту. Но об этой "очень странной и неоднозначной" прививке- Эупенте, хочется сегодня поболтать.
  • 02.12.2018 - 21:07
    Обновлен 9.06.19?2 из 3 прививок поставили КОМБИОТЕХ?Наш опыт. Прививка, состояние, побочные эффекты. Фото места укола
    ????   Всем, читающим мой отзыв, привет!   Так как я ставлю прививки не по графику национального календаря проф.прививок, а большей частью так, как считаю нужным, то первую прививку от гепатита В мы поставили только в 11 месяцев.
  • 27.06.2022 - 14:35
    Сильнодействующее нестероидное противосполительное средство Аркоксиа мне помог при болях в суставах. К сожалению, у него много противопоказаний. Советы из личного опыта по приёму препарата.
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв о нестероидном противовоспалительном средстве применяемом для терапии заболеваний костно-мышечного аппарата - таблетках Аркоксиа.
  • 25.08.2022 - 21:48
    🌾 Укололась на раннем сроке беременности, не зная о ней. Отзыв после родов. «Серая» зона синдрома Дауна, острый пиелонефрит и прочие прелести. Как перенесла прививку вся семья от 80-летней бабули до 20-летней сестры 🌾
    Всем привет! В преддверии, как говорят, новой волны короновируса осенью 2022 захотелось поделиться своей историей, с ним связанной.   Начало пандемии. В марте 2020, когда в Санкт-Петербурге были выявлены первые заболевшие, одна из первых 10 человек в городе была коллега мужа.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 05.04.2022 - 14:26
    Расскажу почему я против "капелек" и почему выбор пал именно на эту вакцину.
    Доброго времени суток! Начну по-порядку. От такого заболевания, как полиомиелит, 4 раза ставится комбинированная вакцина, а 5 - ревакцинация. И в бесплатных поликлиниках делают только ОПВ. Но есть возможность выбрать ИПВ, за свой счет.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 22.06.2022 - 17:00
    Эффективная и доступная добавка, которая приведет в порядок работу кишечника и значительно улучшит состояние желудочно-кишечного тракта
    Из-за проблем с кишечником я можно сказать на постоянной основе принимаю клетчатку, которая помогает мне избавиться от запоров, да и в целом нормализует состояние желудочно-кишечного тракта.