Вакцина Merial Purevax RCP - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Merial
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 15.11.2019 - 21:59
    СТОП зараза! Наш опыт применения вакцины Эурикан двухмесячному щенку
    Наш новый член семьи каждый день заряжает позитивной энергией и хорошим настроением, ну а мы, в свою очередь, нежно заботимся о нём и делаем всё возможное, чтобы питомец рос здоровым. Одним из необходимых условий профилактики инфекционных заболеваний щенка является вакцинация.
  • 11.06.2019 - 07:15
    Вакцина Пуревакс. Что лучше, Нобивак или Пуревакс. Как подготовиться, как прививать и вакцинировать ли вообще.
    Здравствуйте! Своих котеек я прививаю в обязательном порядке. Да, они живут в квартире, на улицу не выходят, но мы ведь туда ходим! А на обуви можно ох сколько всего принести.
  • 23.01.2020 - 18:21
    ★ Вакцина Нобивак: как ОБИДЕТЬ котика? Пока мы думали, стоит ли делать очередную вакцину, кошка чуть не умерла. Знать нужно всем. Даже тем, чьи питомцы не гуляют на улице ★
    Привет всем читателям   Вот уже более четырёх лет у меня живёт чудесная кошка корниш-рекс. Покупала кота, живёт кошка - так бывает Данная порода (как и сфинксы) лично для меня - нечто необыкновенное. Но, как правило, иммунитет у породистых животных, в целом, хуже, чем у подобранных на улице.
  • 26.01.2019 - 18:41
    Хорошая вакцина для собачки. Натерпелись страху, но все обошлось.
    Всем любителям животных привет! Каждой собачке на первом году жизни делают прививки от всех опасных инфекций. Пишу этот отзыв, потому что я сама очень волновалась, как щенок мелких пород (а у нас йоркширский терьер) перенесет прививку.
  • 16.08.2018 - 00:20
    Отзыв о реальных результатах. Спасение двух кошаков. Покажу, куда наносить Фронтлайн!!!
    У меня живут две кошки. И рано или поздно, их атакуют какие-нибудь вредители. Кошки домашние совсем и никуда на улицу не выходят, но все таки умудрились поймать какую-то дрянь. Кот себе нализал так живот, что образовались проплешины. С кошкой ситуация тоже не стабильная.
  • 05.03.2012 - 12:25
    от бешенства-обязательная прививка для вашего питомца,которая сохранит здоровье всем
    У меня уже живёт не первая собака,кобелёк. По своей природе все кобельки с возрастом становятся не управляемыми во время "любви"причём любовь к одной собачке длится около 2 недель, а там и другая на горизонте появилась. Вот так и живём.
  • 10.03.2019 - 12:27
    Профилактика чумки и вирусного энтерита у собак
    Доброго времени суток. Собаки живут у меня достаточно давно и вирусный энтерит одно из самых опасных заболеваний. Для того, что бы обезопасить своего любимца, необходимо проводить ежегодную профилактику. Самое главное выполнять все рекомендации. Расскажу про схему прививок.
  • 24.11.2017 - 17:17
    Эффективное средство при лишае.
    Про вакцину Вакдерм мы узнали, когда, примерно на четвертом году жизни, наша красавица Марго - метис ротвейлера, осенью стала "плешивить"...     Анализы мы не сдавали, но, посоветовавшись с ветеринаром, пришли к выводу, что у нее дерматофитоз, и принято было решение лечить ее Вакдермом .
  • 20.08.2012 - 18:19
    заболевание ЛИШАЙ у собак можно предупредить
    Когда взяла в дом щенка,,на второй день обнаружила у него за ушком пятнышко , Пошла в ветлечебницу и там поставили диагноз - лишай . Пришлось лечить собачку, Кстати, благодаря этому собака не прыгает по дивану и кровати, так как брала его на руки только во время лечения.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!