Вакцина Микроген (АДС-м) Анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов жидкий - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Микроген
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 27.04.2021 - 21:35
    ✔️Привилась по собственному желанию одной из самых противоречивых вакцин. ✔️Подробный рассказ о процедуре и побочке, которая удивила✔️
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте вакцинацией первой дозой вакцины AstraZeneca, на которую я добровольно решилась после нескольких месяцев сомнений и раздумий. Итак, у нас очередной, третий по счёту локдаун, или карантин.
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 19.07.2021 - 03:31
    А за вами бегала медсестра с шприцом, пытаясь сделать прививку?)) ЭКСТРЕННАЯ вакцинация от ВЕТРЯНКИ при ГВ - заболела ли я и грудной ребенок? Варилрикс - прививка от ветряной оспы с интересными спецэффектами
    Варилрикс - вакцина от ветряной оспы, о которой почему-то мало кто слышал. По крайней мере, в моем окружении были вопросы "А что, прививка от ветрянки существует", "И она помогает?", "А ты заболела после вакцины?" Варилрикс, своего рода, новинка на рынке вакцинация со всеми присущими ей минусами .
  • 23.05.2021 - 22:45
    Если хотите африканские кудри, помойте волосы шампунем Белита-М, серии African Black Soap
    Приветули Шампунь для глубокого очищения волос с африканским черным мылом Средства для укладки имеют свойство накапливаться на коже головы, забивать поры и утяжелять волосы. Чтобы избавиться от этого «груза», попробуйте шампунь глубокой очистки от бренда «Белита-М».
  • 06.06.2021 - 06:42
    Прекрасно, что на сегодняшний день есть возможность травить бактерии такими безопасными препаратами, как бактериофаги, не прибегать к помощи антибиотиков
    Всем привет!   Бак посев в горле показал небольшое превышение стрептококков, ЛОР сказала антибиотики точно не надо, а бактериофаг против стрептококка попить уместно.
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.