Вакцина Микроген Энцевир - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Микроген
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 22.03.2018
    Доброго времени суток друзья!   Я живу в той части нашей страны, где практически всех моих знакомых, хоть раз кусал клещ. А чаще даже и не по одному разу. И такое впечатление, что из года в год клещей становится все больше.
  • 20.02.2019
    Всем доброго времени суток!   Очень хочу поделиться отзывом о прививке от клещевого энцефалита препаратом Энцивир! В настоящее время клещи активизировались. И могут встречаться не только в лесных регионах, но и в крупных городах!
  • 12.04.2019
    Всем привет! Планируя поездку в район, сильно эндемичный по клещевому энцефалиту, решил провести себе курс прививок от него. Обнаружил, что по полису ОМС такую прививку делают абсолютно бесплатно в районных поликлиниках, куда я и обратил к инфекционисту.
  • 08.06.2021
    Добрый день, беспокоящиеся о своем здоровье люди! Поскольку я большой любитель велосипеда и вообще дикой природы, в начале летнего сезона я впервые в жизни в возрасте 26 лет подумала о прививке от клещевого энцефалита.
  • 15.12.2018
    Регион - Сибирь, от клеща прививка необходима, т.к. высокая угроза, клещи на дачах в городских парках и уже на придомовых территориях. Половина семьи поставила уже все 3 прививки вакцины были и импортные и РФ, никаких побочек не было ни у кого.
  • 27.04.2017
    Так как живем в неблагоприятном регионе и на "фазенде" периодически "ловим" клещей (и снимаем, и вытаскиваем), то уже несколько лет вся семья прививается от клещевого энцефалита.
  • Для тех, кто живет в нашем регионе, необходима вакцинация против клещей. Неважно, что ты не выбираешься в поле или в лес, дочку моих знакомых клещ укусил в городском парке, в результате она вскорости заболела и теперь находится в не лучшем состоянии здоровья.
  • 07.04.2019
    С вакциной Энцевир я этой весной столкнулась впервые. Первые две прививки от клеща я ставила вакциной московской Клещ-Э-Вак, ее перенесла хорошо. Детей прививала австрийской вакциной ФСМЕ-Иммун-Джуниор. Никакой реакции никогда ни у кого не было.
  • 24.07.2017 - 20:45
    Прививка АДС-м - это АКДС, но без коклюшного компонента. Мне сделали в сознательном возрасте (в 32 года) - я теперь знаю и расскажу, что чувствуют малыши, когда им делают АКДС.
    Всем малышам с младенчества несколько раз делают АКДС, все это знают. А в 6-7 лет и в 14 лет проводят ревакцинацию уже вакциной АДС-м, это то же самое, что и АКДС, но без коклюшного компонента.
  • 12.01.2019 - 16:14
    Раз на раз не приходится, к сожалению столкнулись с негативными последствиями
    Я не противник прививок и прививаю своих детей согласно рекомендациям врача. Врач у нас золотая, мы ей полностью доверяем. Старший сын - 2,8 года хорошо переносил все прививки. Ни разу не было ни одной плохой реакции.
  • 08.12.2019 - 11:18
    Как моя безграничная любовь к собакам обернулась прививками от бешенства. Последствия вакцинации
    День добрый. Я очень люблю собак. Точнее, я люблю всех животных, но собаки занимают огромное место в моем сердце. Психологи говорят, что эта любовь объясняется отсутствием нормальных контактов с людьми, недостаток друзей и подобными причинами, но мне кажется это не так.
  • 04.08.2020 - 18:36
    Вакцина от краснухи детям- сроки иммунизации, подготовка, реакция организма после. Вакцина планирующим беременность.
    Добрый день.   Я не буду затрагивать тему- стоит ставить привки детям или нет, это личное дело каждого родителя. Расскажу об опыте применения Вакцина Микроген Против краснухи культуральная живая аттенуированная .
  • 06.06.2021 - 06:42
    Прекрасно, что на сегодняшний день есть возможность травить бактерии такими безопасными препаратами, как бактериофаги, не прибегать к помощи антибиотиков
    Всем привет!   Бак посев в горле показал небольшое превышение стрептококков, ЛОР сказала антибиотики точно не надо, а бактериофаг против стрептококка попить уместно.
  • 13.10.2021 - 12:15
    Если наступили на гвоздь, стекло, вас укусила собака и от других неприятностей.
    Все мы знаем, что столбняк - очень опасное инфекционное заболевание, поражающее нервную систему и приводящую к остановке дыхания. До сих пор от столбняка во всем мире умирают люди. Детей прививают с младенчестве прививкой АКДС, а взрослые живут беспечно и не думают об опасности. Так жила и я.
  • Отечественная вакцина от кори и паротита 💉 Реакция ребенка-аллергика 1,6 и двух взрослых 💉 Подробный отзыв: информация о вакцине, кому стоит сделать, противопоказания, побочные эффекты 💉
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня речь пойдет об отечественной вакцине НПО "Микроген" паротитно-коревой.   Ответ на вопрос, надо ли делать прививку от кори, для меня очевиден. Конечно, надо! Но это исключительно моё субъективное мнение.
  • Совигрипп - сделала обоим своим детям (3 и 4 года) в этом году. А так же вакцинировала более 150 детей в детском саду. Расскажу про побочки+фото. ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 3.09.2019
    Всем привет! Я врач-педиатр. Работаю на участке. И помимо приема, раз в неделю, хожу в детский сад для осмотра и вакцинации детей. В этом году (в начале сентября) в нашу поликлинику пришла новая вакцина - совигрипп. До этого больше 3 лет был гриппол плюс .
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 20.02.2022 - 23:31
    Если бы не работа, то и не думала бы делать. А так пришлось. Как я болела до прививки.
    Всем здравствуйте! Тема прививок от нашего любимого Ковида по-прежнему актуальна, хоть накал страстей потихоньку спадает. Ещё пару месяцев назад меня жутко бомбило от необходимости делать прививку, иначе грозили отстранить от работы и отправить за свой счёт.
  • 02.04.2022 - 06:39