Вакцина Нарвак АСТЕРИОН DHPPiL - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Нарвак
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.05.2020
    В этом году ежегодную прививку собаке ветеринар сделал вакциной «Астерион». Это была Астерион DHРPiL — против чумы собак, парвовирусного энтерита, аденовируса, парагриппа и лептоспироза. Еще бывает Астерион DHРPiLR — те же самые болезни плюс бешенство. Отзывов об Астерионе в интернете я не нашла.
  • 20.08.2012 - 18:19
    заболевание ЛИШАЙ у собак можно предупредить
    Когда взяла в дом щенка,,на второй день обнаружила у него за ушком пятнышко , Пошла в ветлечебницу и там поставили диагноз - лишай . Пришлось лечить собачку, Кстати, благодаря этому собака не прыгает по дивану и кровати, так как брала его на руки только во время лечения.
  • 26.10.2019 - 19:53
    Палёная вакцина или индивидуальная непереносимость ♦ Нет, нет и еще раз нет! Больше никаких российских вакцин! 7-й год вакцинации одной и той же вакциной и на7-й чуть не угробили животное! 7 кругов ада для питомца и столько же - для владельца ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья Вашим питомцам! Жил-был счастливый кот по имени Кусто. Миновало 6 лет его счастливой жизни, каждый год из которых я прививала своего котейку мульти вакциной под названием "Мультифел-4".
  • 30.08.2015 - 23:46
    Всем кошководам-полное излечение от лишая за 82 рубля!
    Кошек я люблю с детства,абсолютно всех,много лет таскаю домой больных бездомных котят,лечу.У нас частный дом,поэтому места во дворе всем хватает.Муж уже давно смирился с моей придурью и не обращает внимание-еще одним котом больше!Сейчас у нас домашние взрослые кот и кошка и семеро разномастных…
  • 18.05.2018 - 23:23
    Не защищает
    Купили щенка в питомнике,прислали нам его из Краснодара все прививки конечно уже были как 2 месяца. В первый же день собака рвала и поносила(думали из за стресса в связи с переездом и долгой дорогой), ночью всё усугубилось, в 01:30 мы поехали в ветеринарный центр где нам взяли анализы и поставили…
  • 09.09.2017 - 10:28
    Надежная вакцина.
    Наверно всем известно что животным, так же как и людям, необходимо делать прививки чтобы они не болели страшными и опасными заболеваниями. Наших собак уже много лет я прививаю вакциной "Мультикан-8" ТМ "Нарвак", сегодня хочу оставить о ней отзыв.
  • 23.01.2020 - 18:21
    ★ Вакцина Нобивак: как ОБИДЕТЬ котика? Пока мы думали, стоит ли делать очередную вакцину, кошка чуть не умерла. Знать нужно всем. Даже тем, чьи питомцы не гуляют на улице ★
    Привет всем читателям   Вот уже более четырёх лет у меня живёт чудесная кошка корниш-рекс. Покупала кота, живёт кошка - так бывает Данная порода (как и сфинксы) лично для меня - нечто необыкновенное. Но, как правило, иммунитет у породистых животных, в целом, хуже, чем у подобранных на улице.
  • 26.01.2019 - 18:41
    Хорошая вакцина для собачки. Натерпелись страху, но все обошлось.
    Всем любителям животных привет! Каждой собачке на первом году жизни делают прививки от всех опасных инфекций. Пишу этот отзыв, потому что я сама очень волновалась, как щенок мелких пород (а у нас йоркширский терьер) перенесет прививку.
  • 13.05.2021 - 07:58
    Вакцинирование от бешенства у государственного ветеринара. Просто, хорошо, и даже бесплатно!
    Всем привет! Хочу рассказать о вакцинации от бешенства нашей собаки и трёх кошек. Вакцинирование было проведено вакциной "Рабистар" отечественного производства. Бесплатно, у государственного ветеринара.
  • 06.05.2012 - 07:29
    профилактика чумки у собак
    С появлением в доме любимой собачки, необходимо заботится и о его здоровье .Моей собаке уже 3 года, но со щенящьего возраста ежегодно делаю ему прививку Это так тяжело, когда любимец вдруг заболевает и ты ничем не можешь помочь, потому что чумка практически не вылечивается полностью.
  • 27.10.2021 - 20:12
    Как подготовить животное, чтобы не было конфуза после прививки, как у нас? Эффективность вакцины под вопросом. Главная причина моего недоверия.
    После панлейкопении у кошки выскочил микоз, видимо, сказалось тотальное ослабление иммунитета. Пришлось снова брать ноги в руки и идти с питомцем к ветеринару, который посоветовал поставить эту вакцину. Я раньше думал, что такие препараты всегда ставят для предотвращения заболевания.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 14.12.2021 - 21:11
    Лечим то, не знаем что 😾 Спасибо Отидез за то, что не навредил, но совет применять ОСТОРОЖНО → Можно ли разглядеть под лупой КЛЕЩА
    Когда диагноз неизвестен помогут ли капли Отидез? Наш кот какой-то невезучий, болезни к нему цепляются регулярно. Заметили какое-то почернение в ушах, в одном ухе. Вроде похоже по фото из Гугла на ушного клеща, но кот домашний, никуда не ходит гулять и не ходил никогда.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.
  • 09.11.2021 - 13:09
    Часто сталкиваетесь с неприятными запахами от мест, где обитает ваш питомец? Это спрей не маскирует, а устраняет запахи
    Здравствуй, мой дорогой читатель Я думаю многие сталкивались с тем, что от лотка, спального места кота, и в целом места где он чаще всего обитает не очень приятно пахнет, даже если вы регулярно чистите их.
  • 25.10.2021 - 17:43
    🐱Отличный домик-пещерка для котиков. Поделюсь советами, как приучить котенка спать в домике. 🐱
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать про домик-пещерку для животных, который идеально подойдет для маленьких собачек и котиков. Для чего он нам пригодился?