Вакцина Окавакс - для профилактики ветряной оспы - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.06.2021 - 13:57
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 14.06.2021 - 10:07
    Вакцинация препаратом Pfizer в Украине. Как получить вакцину? Какие побочные эффекты?
    В очередь на вакцинацию я записалась давно, где-то в январе-феврале. Записывалась через Дию. И параллельно звонила семейному врачу, чтобы она тоже внесла меня в список на вакцинацию, как только это станет возможно.
  • 27.04.2021 - 21:35
    ✔️Привилась по собственному желанию одной из самых противоречивых вакцин. ✔️Подробный рассказ о процедуре и побочке, которая удивила✔️
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте вакцинацией первой дозой вакцины AstraZeneca, на которую я добровольно решилась после нескольких месяцев сомнений и раздумий. Итак, у нас очередной, третий по счёту локдаун, или карантин.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 19.04.2021 - 19:24
    Глубоко порезала палец и быстро сделала прививку от столбняка и дифтерии
    Хорошо наточила кухонный нож и вот результат - порезала палец при разделке мяса почти до кости. Глубокая рана пришлась на самую средину пучки пальца. Кровь текла рекой, было очень больно.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23